Разговоры о сексе.

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да блин... Говорит могу ,а заниматься нет. Так и буду старой девой(
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Да блин... Говорит могу ,а заниматься нет. Так и буду старой девой(
Не умрешь не переживай. По мне лучше подрочить лишний раз, чем позволять кому то после первого свидания лишать тебя девственности. Сейчас просто общество такое, девственница среди ровестниц постыдно. Вот и гонятся все занятся сексом поскорее ради галочки и самооценки, только суждения эти не верны.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Не умрешь не переживай. По мне лучше подрочить лишний раз, чем позволять кому то после первого свидания лишать тебя девственности. Сейчас просто общество такое, девственница среди ровестниц постыдно. Вот и гонятся все занятся сексом поскорее ради галочки и самооценки, только суждения эти не верны.
А если девочке очень хочется именно хуя а то все на картинках да видео ,да я думаю еще на зло маме хотя она это не признает
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
А если девочке очень хочется именно хуя а то все на картинках да видео ,да я думаю еще на зло маме хотя она это не признает
Возможно и хочется, скорее всего так. Но не нужно на первого попавшегося хуя садиться.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Да ты прав но это с возрастом приходит а в ихние года все море по колено учи не учи говори не говори в одно ухо влетело в другое тю тю:smeh::smeh::smeh:
 

evka00

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да
Не умрешь не переживай. По мне лучше подрочить лишний раз, чем позволять кому то после первого свидания лишать тебя девственности. Сейчас просто общество такое, девственница среди ровестниц постыдно. Вот и гонятся все занятся сексом поскорее ради галочки и самооценки, только суждения эти не верны.
Я не про это. Я тоже не гонюсь. Я про точно нормальных парней нет. Которого я по люблю и смогу доверить себя. Для меня девственницей быть не постыдно. Просто лучше быть ей . Чем шлх.

А если девочке очень хочется именно хуя а то все на картинках да видео ,да я думаю еще на зло маме хотя она это не признает
Просто боится.. Моя мама за меня. Типо рано и так с 15 , уже 19.. Так и до старости.

Да мне не нужен секс. Мне нужен человек и все. Я и без секса прожить могу. Просто иногда не много хочу и все ,но это терпимо. у меня жизненные интересы другие совсем. Я лучше буду путешествовать и тд.

А секс ,это животный инстинкт. Ну если нет чувств. И я много членов видела. Первый раз в садике. Мы собирались идти в столовую ,а какой-то пацан Богдан вроде. Вышел без трусов из туалета.
 
L

Likemindedperson

Гость
А секс ,это животный инстинкт. Ну если нет чувств. И я много членов видела. Первый раз в садике. Мы собирались идти в столовую ,а какой-то пацан Богдан вроде. Вышел без трусов из туалета.
Секс-это физиологическая потребность организма на базовом уровне. Если нету тяги-дорога к врачу. Да и член в садике это не член половозрелого мужика. Пример неуместен. И без секса мужик сбежит от тебя, ибо у мужиков кукушку срывает от неудовлетворннности намного быстрее и сильнее чем у женщин. Мое имхо - нечего ждать, надо найти норм партнёра и наслаждаться моментом, пока он есть.
 
Последнее редактирование модератором:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Да блин... Говорит могу ,а заниматься нет. Так и буду старой девой(
Не беспокойся, не будешь ты старой девой. Найдется парень, которого ты полюбишь и все будет нормально.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не беспокойся, не будешь ты старой девой. Найдется парень, которого ты полюбишь и все будет нормально.
Тут фактор ещё. МАМА! Если она сильно на дочу влияет то будут трудности!
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Да мне не нужен секс. Мне нужен человек и все. Я и без секса прожить могу. Просто иногда не много хочу и все ,но это терпимо. у меня жизненные интересы другие совсем. Я лучше буду путешествовать и тд.
Это сейчас, а станешь постарше очень даже нужен будет.
 
Верх