1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Размер члена

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем nam12345, 28 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nam12345

nam12345 Гость

Мне 15 лет и член 10 см. Как увеличить размер?

2. Трахальщик

Трахальщик Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Глуппо думать, что большие члены баба нравятся...

3. он ещё подрастёт, 100% а даже если и нет, то у моего брата примерно столько же, его девушка не жалуется, хоть он и комплексовал по этому поводу по началу половой жизни)
    так что главное тренировки..

4. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Ничего увеличивать не нужно.

5. Dutchman

Dutchman Гость

Вырастет сам, не парься. У меня в 15 лет такой же был, сейчас нормальный - 16-17 см стал. И вообще, главное не размер, а умение им пользоваться

6. KTO_OH

KTO_OH Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Дело не в длине, дело в диаметре. :smeh:

7. tonirav

tonirav Гость

Ну в идеале сантиметров 15, а вообще это индивидуально.

8. next-13

next-13 Гость

23 года. У меня член 16см в длину и 5,5 в ширине. При этих размерах уже вторую девушку не устраивает размер, в следствии чего и расстались... Как можно увеличить?

9. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    не нужно ничего увеличивать!
    главное уметь пользоваться

Андрей Безотказов нравится это.
  10. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    У тебя замечательный член, успокойся. А вот пользоваться нужно учиться, да. :)

11. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    глупые какие-то девушки тебе попадались. 16 см это очень даже не плохо. Лично у меня 15.. тоже комплексовал.. но мне девушка говорит что наоборот что у меня длинный и толстый))

12. deston

deston Гость

Подскажите пожалуйста. Из множества проблем в сексуальном плане меня наиболее напрягает проблема размера. В состоянии эрекции размер вполне приемлемый 16*4 а вот в обычном состоянии сантиметров 5 не больше. Часто комплексую по этому поводу когда приходится раздеваться. С чем может быть связано? Что можно сделать? Интерес поддержан так же тем, что думаю о своеобразном хобби - быть фото моделью. Видимо придется оставить идею

13. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Не комплексуйте. У вас все нормально.

14. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Что за несусветная глупость??? Не в размере было дело, а в умении чувствовать женщину....

15. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Если вы думаете, что стандарт это 20 см., то сильно ошибаетесь. Только 25% мужчин имеют длину хуя 18-20 см, и только 5% мужчин имеют длину хуя 20-22 см., у большинства остальных 15-17 см., но меньше 15-и это тоже редкость.

Вообще хуй чаще-всего пропорционален росту. Алгоритм такой:
    рост 220 см - хуй 22 см
    рост 200 см - хуй 20 см
    рост 170 см - хуй 17 см
    рост 160 см - хуй 16 см

у меня рост 197 см и длина хуя 19,5 см, так что я соответствую этому алгоритму.

Кстати с возрастом и рост и длина хуя сокращаются. Например я уже заметил, что мой хуй в мои нынешние 30 лет, стал на 1 см короче, чем когда мне было 20 лет. Я написал данные своего 20-илетнего возраста, а сейчас, в 30 они такие: хуй 18,5 см, а рост 193 см.

16. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Ни фига себе ты усох! На 4 сантиметра! ;o

17. Behemoth

Симпатии:
    3
    так я сам удивляюсь... а чего собственно удивляться, если подобных мне дрочеров в природе больше нет. Если-бы любой другой на моём месте. дрочил и кончал столько сколько дрочил и кончал я в своё время, то он бы уже давно умер от истощения. А в моём случае это оказалось возможно из-за сильного влияния планеты похоти - Венеры, которая наделила меня особо-изощрённым больным умом, особо-сильным вожделением и особо-большими запасами запасами спермы. Я думаю, моё спермой что я выхлестнул за 30 лет, можно было-б наполнить цестерну. Были такие времена, когда я круто и долго мог кончать по 8-10 раз подряд, но они продлились не долго. Теперь подряд и 2-х раз не могу, только на 1 раз заряда хватает, и то, уже не такой большой дальности и напора. После этого не то, что усохнуть, а кони двинуть можно.

18. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Усушка, утряска :smeh:

19. Behemoth

Симпатии:
    3
    Зато в весе я прибавил с 75-85 кг в 20 лет до 90-95 кг в 30 лет.

Честно говоря, если-бы я не дрочил, то скорее-всего кончил-бы свою жизнь или в психушке или у параши. Я вынужден был побыстрому сбрасывать, чтобы не перейти в реал. Эксбиционизм я нашёл, как нечто среднее между реальными изнасилованиями и домашним онанизмом. Конечно угроза наказания тоже действовала, но всё-равно без онанизма я-бы сорвался на преступления.

20. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    А я и не знала, что планета Венера управляет запасами спермы :smeh:
    Как же мне повезло, что я девачкО, а то моим знаком Весы тоже управляет Венера, иначе был бы мне обеспечен спермотоксикоз :ups:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей