1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Размер головки члена

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Серый, 28 май 2012.

1. Серый

Серый Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    У меня залупа 4 см. Когда член лежит, полностью закрыта, а когда встает то оголяется полностью.

2. GET-dog

GET-dog Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    головка в среднем у меня 4 см.
    в спокойном состоянии полностью закрыта, а при сильной эрекции - оголена на половину где-то.

3. Timka

Timka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Не странные же вы пацаны, ну ей Богу! Поскольку в большинстве своем диаметр головки не превышает 4-6 см, а больше уже сами понимаете ни к чему, или вы считаете, что в горловину трехлитровки долже еле влазить?! И опять-таки головка бывает толще чем сам писюн, так природа предусмотрела, чтобы влагалище могло наиболее плотно обхватывать ее, тем самым доставлять наибольшее наслаждение, и не дать выскочить или выскользнуть пенису из влагалища во время секса.
    Теперь что касаестя того должна ли головка обнажаться или оголться, то вполне естественно. что при возбуждении когда меняется в своих размерах сам писюн, то головка будет как правило оголться, причем это будет зависеть от возраста и развития писюна. В спокойном состоянии обычно головка бывает скрыта карйней плотью, что защищает и предохраняет повреждения головки .

Обычно головка должна свовобдно открываться к 5-7 годам, но нередко может наблюдаться внутреннее сращение или спайки между головкой и крайней плотью, что естественно может затруднить обнажение. Потом по мере взросления и роста писюна наступает естественное и безболезненое обнажение, вначале не полное, а уже потом и полное. тем более что к этому времени в большинстве своем этому способствют занятия онанизмом. А в тех случаях когда изначально может наблюдаться сужение крайней плоти, то потом может возникнуть фимоз, когда бывает невозможно октрытие головки, может доставлять дискомфорт и боль при эрекции. Правда в таких случаях может помочь операция по иссечению части крайней плоти, и тем самым обеспечить обнажение. Но после обрезания головка уже никогда не будет прикрыватсья крайней плотью, и сотаваться открытой. Кстати, нередко обрезание делается по религиозным соображениям, как у мусульман и евреев, впрочем и многих американских мальчишек, следуя и отдавая дань моде.

Так что делать обрезание или нет - это прерогатива прежде всего родителей, ибо чаще всего это делается в раннем детстве, и даже при рождении, как это делается в США. Правда тут есть как сторонники, так и противники обрезания. Впрочем в странах с жарким климатом может действительно оправдано обрезание, поскольку особенно когда детей много нет возможности следить за соблюдением гигиены половых органов. А в цивилизованном мире вполне можно обойтись и без этого, правда нужно с детства приучать ухаживать за собой, регулярно подмывать или еще лучше мыть теплой водой с мылом сам писюн, при этом открывая и обнажая головку, в детстве это можно проделывать безболезненно, поскольку нет такой частой эрекции, как это наблюдается уже в старшем возрасте, особенно в подростковом возрасте. Тем самым можно избежать разного рода осложнений либо рано выявит какие-либо отклонения.

Удачи всем и во всем!

4. GET-dog

GET-dog Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Парень задал вопрос, я на него ответил, мне больше и не нужно, я полностью доволен своим органом :) Так что не нужно гнать тут чепуху и говорить "Ей Богу"! ;)

Поделиться этой страницей