Размеры клитора

  • Автор темы bananas
  • Дата начала
B

bananas

Гость
Привет! Вот все чаще про размеры члена говорят. А давайте про размеры клитора поговорим. Клитор может тоже разных размеров и форм быть. ДЕВУШКИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Опишите свои ДОСТОИНСТВА. Можна и фото.
 
Э

Электроник

Гость
Главное чтобы клитор небыл размером с член, вот это внатуре здоровый! Тут я фото видел, так вообще на головку члена похож. :)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
супер клитор на второй картинке. офигеть можно) у меня маленький как на первой, может и по-меньше даже, но чувствительный..... это что-то
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Наша (и моя лично, тоже) прекрасная, Люблюяэтодело, на минутку забудем о мужчин, и подумаем, только о тебя лично. Какая тебя лично, или Аньке, или Кате, Саше, разница, какой твой (ваш) клитор?! Лишь он бил для тебя лично чувствительный, и к прикосновения к ему, и ты получила бы наиболее сильные сладострастие ощущения. Разумеется, если Ты не собирайся выступить на конкурс Гиннеса по величины клиторов! Эта закономерность одинокое, совокупляйся ли Ты с мужчиною, или онанируешь вместе с ним, или одна у монитора.
Для среднестатистического мужчине, к которым, думаю, причисляюсь и я, для моего члена, палец, языка, не важна величина твоего клитора, для меня важно, чтобы ты была бы удовлетворена. И мне не важно, дрочим мы вместе в реале (к сожалению, даже не всем членам это из за расстояния – как мне, возможно), или виртуально с помощи Аськи, какой твой клитор, он твой, я тебя дюблю, и потому люблю и его!
Что касается большого клитора, для хозяйки такого онанируя проблем не может бить. Но при встрече с мужчин, может бить и плюсы, и минусы, как при огромными грудями – другие обожает, другие избегают. Но и это хорошо, что било бы, если всем нравилось бы только манная каша?!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Наша (и моя лично, тоже) прекрасная, Люблюяэтодело, на минутку забудем о мужчин, и подумаем, только о тебя лично. Какая тебя лично, или Аньке, или Кате, Саше, разница, какой твой (ваш) клитор?!  Лишь он бил для тебя лично чувствительный, и к прикосновения к ему, и ты получила бы наиболее сильные сладострастие ощущения. Разумеется, если Ты не собирайся выступить на конкурс Гиннеса по величины  клиторов! Эта закономерность одинокое, совокупляйся ли Ты с мужчиною, или онанируешь вместе с ним, или одна у монитора.
Для среднестатистического мужчине, к которым, думаю, причисляюсь и я, для моего члена, палец, языка, не важна величина твоего клитора, для меня важно, чтобы ты была бы удовлетворена. И мне не важно, дрочим мы вместе в реале (к сожалению, даже не всем членам это из за расстояния – как мне, возможно), или виртуально с помощи Аськи, какой твой клитор, он твой, я тебя дюблю, и потому люблю и его!
Что касается  большого клитора, для хозяйки такого онанируя проблем не может бить. Но при встрече с мужчин, может бить и плюсы, и минусы, как при огромными грудями – другие обожает, другие избегают. Но и это хорошо, что било бы, если  всем нравилось бы только манная каша?!
:) в общем ты прав... но я бы например хотела бы чтоб мой был позаметнее...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
bananas сказал(а):
Анка-засранка
А чувствительность устраивает?
:) вполне... если б ее увеличить, я б кончала от ветра...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Главное чтобы клитор небыл размером с член, вот это внатуре здоровый! Тут я фото видел, так вообще на головку члена похож. :)
так он и есть член, только атрофированный, головка у него есть, крайняя плоть - тоже (та кожица, которая его прикрывает). и что прикольно - в момент оргазма он увеличивается, аналог мужской эрекции. а еще где-то читала, что и размер у него (ствола клитора) немаленький, просто видно только головку, а сам ствол внутри спрятан. так-то вот...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Слушайте, мужики. А вот скажите мне, лично для вас важен размер клитора? Один мой любовник как-то мне заявил: "да он у тебя маленький". И что я после этого должна думать? Тут уж что природой дано, что выросло, то выросло...
 
1

111

Гость
Нет не важен по большому счёту, просто женщины с большим клитором встречаются не очень часто, вот просто и в диковинку такие.

Кстати некоторым мужикам, совсем не ндравится чересчур развитый клитор. Всё таки женщина, должна быть женщиной. А когда...

Ну было раз дело, раздвинул одной подруге внизу большие губы а там что-то на подобии детского пениса, я кожицу вверх оттянул, показалась розовая головка, размером с горошину. Блин - прикольно. Но куни мне что то делать ей расхотелось, просто пальцем поиграл немного, да... Короче в остальном был обычный секс.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
111 сказал(а):
Ну было раз дело, раздвинул одной подруге внизу большие губы а там что-то на подобии детского пениса, я кожицу вверх оттянул, показалась розовая головка, размером с горошину. Блин - прикольно. Но куни мне что то делать ей расхотелось, просто пальцем поиграл немного, да... Короче в остальном был обычный секс.
Какую возможность упустил!!!! :unsure: Ну и зря, десять раз ещё пожалеешь :)
 
1

111

Гость
Да ну нафиг, когда клитор, по форме как маленький член - в реале, поверь, это не очень-то в кайф.

Я же не голубой, этот %Yi у той подруги - сосать. Хотя наверно есть любители и такого... Для них по моему проще найти пацана той-же ориентации, и у него "клитор" пососать ;)

Но эти любители поди только на словах, а живьём даже клитора с горошину никогда сами лично не видали.

А большой клитор, когда размер (больше горошины у той подруги головка клитора была) это надо просто самим увидеть, пальцами прочуствовать, живьём... Короче - перед тобой вроде как и баба, но с маленьким членом, который совсем как у тебя, и головка такая-же, только меньше размерами и без дырки.

Это конечно прикольно, когда дрочишь такой клитор, зажав с двух сторон пальцами - подчти как член, но всё равно - как-то немного неприятно, почему - незнаю. Да и когда я перешёл на обычный секс, она заявила - "Ещё так хочу !!!" Вобщем кайф у таких, как я понял - совсем не в сексе.

Кстати, я вот ещё чего заметил - никакой гиперчуствительности у таких клитеров нет, я пальцами прямо головку поторогал - реакции никакой, и эрекция клитора весьма слабая, хотя видно что забирает от удовольствия.

Вобщем на любителя это всё, типа совместной мастурбации - ты свой большой член достаёшь, она свой - маленький, и... понеслось.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
111 сказал(а):
Да ну нафиг, когда клитор, по форме как маленький член - в реале, поверь, это не очень-то в кайф.

Я же не голубой, этот %Yi у той подруги - сосать. Хотя наверно есть любители и такого... Для них по моему проще найти пацана той-же ориентации, и у него "клитор" пососать ;)

Но эти любители поди только на словах, а живьём даже клитора с горошину никогда сами лично не видали.

А большой клитор, когда размер (больше горошины у той подруги головка клитора была) это надо просто самим увидеть, пальцами прочуствовать, живьём... Короче - перед тобой вроде как и баба, но с маленьким членом, который совсем как у тебя, и головка такая-же, только меньше размерами и без дырки.

Это конечно прикольно, когда дрочишь такой клитор, зажав с двух сторон пальцами - подчти как член, но всё равно - как-то немного неприятно, почему - незнаю. Да и когда я перешёл на обычный секс, она заявила - "Ещё так хочу !!!" Вобщем кайф у таких, как я понял - совсем не в сексе.

Кстати, я вот ещё чего заметил - никакой гиперчуствительности у таких клитеров нет, я пальцами прямо головку поторогал - реакции никакой, и эрекция клитора весьма слабая, хотя видно что забирает от удовольствия.

Вобщем на любителя это всё, типа совместной мастурбации - ты свой большой член достаёшь, она свой - маленький, и... понеслось.
Молодой..... зелёный..... B) Потом будешь вспоминать, как лучшие мгновения своей жизни.... B) У одной моей любовницы был сантиметров 5, и стоял конкретно! :) А какая страстная!!!!! я таких женщин больше не встречал :( А вообще то, конечно по началу немного шокирует, зато потомммм..... :rolleyes:
 
1

111

Гость
iliill сказал(а):
А вообще то, конечно по началу немного шокирует, зато потомммм..... :rolleyes:

Да не в шокировании дело, а во внешнем виде, и на ощупь... Ну натуральный мини-член, особенно схожесть проявляется - когда головка обнажена. Не скажу чем именно - но немного отталкивает когда живьём - сей девайс от секса. Нууу не возбуждает меня вид члена, не возбуждает... Или другого органа, на 100% его копирующего по форме и на ощупь.

Я же написал - на любителя это всё... Мне было тогда больше любопытно было, чем... Такой "конструкции" киски, я ещё у прекрасного пола меж ног, не встречал :) Вот и воспользовался моментом - изучил сей девайс в делалях живьём B). Не каждый день тебе попадается в постель подружка, с подчти полноценным "пенисом" в киске :blink:

На счёт страсти - особо во время секса с ней - не заметил, хотя по её бурной реакции, на мастурбирование её клитора - онанистка она была точно - заядлой :smeh: Но я чего, нанимался её таким макаром (чуть ли не как сам себе) удовлетворять ? Член то мой она практически не чуствует, ей совершенно другое надо <_<

Но в общем, для разнообразия (пришёл, увидел, посмотрел, удивился и... потерял интерес) она - потянет, но регулярно... такой оригинальный секс (кончил, не забудь удовлетворить свою подружку, как обычно удовлетворяешь себя), думаю что нормальному мужику - надоест.

Неее... я уже писал - женщина, должна быть, женственной... И торчащий меж губ, 5 сантиметровый эрегированный клитор - это ей явно лишнее...
 
1

111

Гость
Gridasik сказал(а):
так он и есть член, только атрофированный, головка у него есть, крайняя плоть - тоже (та кожица, которая его прикрывает). и что прикольно - в момент оргазма он увеличивается, аналог мужской эрекции. а еще где-то читала, что и размер у него (ствола клитора) немаленький, просто видно только головку, а сам ствол внутри спрятан. так-то вот...

Правильно ты читала, правильно :rolleyes: Так всё и есть в реале.

А ещё у него уздечка как у пениса есть, и когда крайнюю плоть посильнее оттягиваешь, она из шарика делает грибок, и ещё открывается при этом часть тела (ствола) клитора.

А если размер у него нехилый, как iliill писал-5см, то визуально он отличается от пениса, только размером, да отсутствием в головке дырки. Но это, то же не проблема, я читал где-то про деваху с крупным клитором (6 или 8 см - не помню у неё орган), что операцию сделала, чтоб, не только дрочить, а писать со своего клитора, как парень :blink:

Неее, пенисоподобный клитор - это весьма интересно и любопытно (возможно что и голубым быть весьма прикольно - но не знаю, не имел опыта ;) ), но традиционно орентированные в сексе мужики - предпочитают по моему в реале больше традиционно устроенные киски ;) Особенно одарённые размерами клитора женщины, они ближе к транси, по моему мнению. Во всяком случае с обладательницей 10 см клитора, я бы оральным сексом точно заниматся не стал.
 
P

Psyho

Гость
111 сказал(а):
Да нефига бы не кончала&nbsp; <_<&nbsp; , и от душа бы не кончала :o (покажите мне пальцем на парня что кончает от струи душа на член), тк чем больше головка - тем слабее чуствительность её.

у меня подруга была могла кончить от езды на велосипеде, так что не аргумент
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
111 сказал(а):
но&nbsp; традиционно орентированные в сексе мужики - предпочитают по моему в реале больше традиционно устроенные киски&nbsp; ;)&nbsp;
[post="6187"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
а как быть, если от природы он (скажем так) маленький? (фото прилагается)


111 сказал(а):
Особенно одарённые размерами клитора женщины, они ближе к транси, по моему мнению. Во всяком случае с обладательницей 10 см клитора, я бы оральным сексом точно заниматся не стал.
а с обладательницей 5-миллимитрового?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
111 сказал(а):
Да нефига бы не кончала&nbsp; <_<&nbsp; , и от душа бы не кончала :o (покажите мне пальцем на парня что кончает от струи душа на член), тк чем больше головка - тем слабее чуствительность её.
ВОТ перед тобой человек, который неоднократно кончал от душа.... B) всё зависит от того, какая лейка, и какой напор B) Кстати, это просто УЛЁТ!!! рекомендую! B)
 
Верх