Развлечения в авто

seniorsex

Допущенный
Новичок
Хочу поведать историю:
Вчера еду по городу, солнечный день, хорошее настроение.... Останавливаюсь на светофоре и вижу такую картину в соседней машине( я на джипе, в седанах всё видно хорошо сверху): Парень за рулём девушка рядом. Парень с припущенными штанами и трусами а девушка в мини без трусов и с опущенной кофточкой без лифчика. Он дрочит себе а она рядом сидит удовлетворяет себя пальчиком и массирует грудь. Поток начинает движение. Они тоже едут. На следующем светофоре она ему помогает дрочить он кайфует..... Итак я решил проследить за ними, интересно ведь чем закончится. Так они доехали почти до выезда из города (где то получилось проехали мы 5-6км) повернули в район нелюдный и устроили в кустиках сумасшедший секс. Прикольно было наблюдать.
А какими подвигами можете поделиться вы???
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Однажды утром, шел как обычно на работу. В припаркованной на среднем проспекте 99 зубиле сидела группа товарищей, у пассажира из расстёгнутой ширинки торчал эрегированный член! Сам я у той машины задерживается не стал , а посмотрел на парочку женщин, которые прошли там передо мной и первыми узрели эту пикантную сцену. Они весело шушукали и смеялись!
 
Последнее редактирование:

Алексей905

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На азс девушка в машине рядом стоящий переодевалась . Заметив меня замедлила все движения чтоб я наслождался ей. Член стоял как солдат на посту. А подруга ее заправляя машину наблюдала за мной.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Итак я решил проследить за ними, интересно ведь чем закончится. ?
Обычно заканчивается выездом на встречку под фуру.Друг так погиб. Девка жива но кукушкой тронулась.
 
Последнее редактирование:

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
На азс девушка в машине рядом стоящий переодевалась . Заметив меня замедлила все движения чтоб я наслождался ей. Член стоял как солдат на посту. А подруга ее заправляя машину наблюдала за мной.
:smeh::smeh:
 
Верх