1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ребят как вы насчет темы зоосекса??

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем jbkjhbk, 20 апр 2015.

1. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    если был у кого опыт и животными то пишем

2. гек

гек Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    55
    да есть и был с собакой у нас с женой это третий член ))))))))

Макс и zeev нравится это.
  3. jbkjhbk

Симпатии:
    9
    а я в 12 лет со сваей сабакай пробовал.порода экстерер сучка.а как все случилась сейчас раскажу.увидел видео у друга как мужик шпарит сабаку ну и я решил попробовать.я ее гдето 2 года трахал каждый день.да и она была не протев ей даже ндравилась это.а еще когда был в деревни то у друга ну или снакомава была кобыла,мы бывала ее вдваем жарили по очереди.и както не стыдна была.он та старши был меня мне тогда была 15 а ему уже 25 лет.он тагада меня кстати и спалил с маей сабакай,ну и скажал что он тоже любит животных.

4. zeev

zeev Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    34
    Я тоже трахал кобылу когда мне лет15 было.

5. jbkjhbk

Симпатии:
    9
    кобылу я тож трахал.вместе с другам.

6. Макс

Макс Неофит Новичок

Симпатии:
    14
    Есть видео на обмен?

7. GianniRodari

GianniRodari Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    Мне кажется, что те, кто пишет о кобылах, никогда их не видели вблизи.

Ан4оус нравится это.
  8. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Фу зоофилы!!!КАК НЕКУЛЬТУРРРРНО:zadumalsya::huh::spiteful:

9. гек

гек Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    55
    классненько

10. сухарик

сухарик Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    11
    Даже и подумать об этом противно, а уж трахать животных кошмар. Как то посмотрел как женщина у осла сосёт. Довольная была, скорее всего наркотой её накачали.

11. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    ....ну зачем же сразу так категорично )) Отнюдь, не только девушки пристают к животным,случается и наоборот 1311893803.jpg ...а счастья при этом ,ничуть не меньше.

12. StokRuslan

StokRuslan Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Это скорее у животных называется, хомосекс или антропосекс.

13. tsnue

tsnue Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    кто там писал что жена с собакой трахалась и как тебе не противно ее трахать вернее совать свой член туда.....фу наверное противно даже представить такого не могу. скинь фото или видео где ее собака трахает тогда поверю.

14. 241976cd

241976cd Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    103
    расскажу свою историю. У меня был кобелек такса. У него был бзик-очень любил лизать голые ноги. И вот однажды пришла я домой в легком подпитии, он как обычно кинулся лизать мне ноги. И тут мне пришла в голову шальная мысль: а не дать ли ему полизать кое-что другое... Я улеглась поудобнее, подставила ему писю, и он кинулся ее вылизывать! Я мгновенно потекла, ему это понравилось, он даже пытался языком мне в вагину залезть, чтоб и там вылизать всю смазку. потом я перевернулась на живот и подставила ему попу, а сама начала дрочить... Какой был кайф, короче я быстро кончила, мокрая была вся, ппц, но он махом все вылизал. Потом мы неоднократно практиковали куни

Mihh, Lexxa sam, Moher.Sergey и 3 другим нравится это.
  15. 241976cd

241976cd Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    103
    а еще я не упускала возможности ему подрочить. сначала не очень получалось, а потом ему вкатило и он сам начал ко мне пристаавать. я надрочу ему член. он его вытащит набухший и трахает меня в руку и кончает. потом долго ходит с возбужденным членом. или подрочу ему и подставляю ногу он ее ебет а я в этот момент мастурбирую. или ложусь одной рукой беру его за член, он трахает мою руку а другой рукой дрочу свою писюлю...в общем развлекались! Вспомнила, аж возбудилась, пойду подрочу...

onanist, Lexxa sam, Giacomo и 2 другим нравится это.
  16. Oldy

Симпатии:
    352
    Пуся,прекрасные воспоминания.Я развлекаюсь примерно тем же...Мой мопс тоже обожает лизать мне попу и писю ,слизывая все соки ,и жадно поглощая сперму.И я с наслаждением предоставляю ему такую возможность...а кроме того ,сам дрочу ему и когда у него раздуется и вылезет багровый и скользкий..я освобождаю его узел из под шкурки и отведя назад,всю эту грячую и брызжущую спермой плоть,ласкаю ей свой ,тоже побагровеший ,налившийся ,горячий и твёрдый..Они скользят друг по другу,и дрочат друг друга и поливают друг друга спермой.Я щекочу языком ему самый кончик или сосу у него ,полностью охватывая губами и погружая себе в рот.А ещё я обожаю лизать, сосать и целовать его нежный анус ...Всё это возбуждает ,и прёт необычайно ,и кувыркаться с ним в постели ,раздевшись догола тиская и ласкаясь необычайный кайф.И от одних воспоминаний сейчас как то сильно встал,возбудившись и похоть приятно разлилась по всему телу....

17. Oldy

Симпатии:
    352
    ...примерно вот так всё и началось photo_46119_55ff9d8db7a2c.jpg ну или так)) http---pit.dirty.ru-lepro-158-2011-02-18-47167-224115-db36cc2ddad9ddb8804c9131f7109f22.jpg

Mywife и VLAD41 нравится это.
  18. ruslanoid

ruslanoid Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Да тема зоосекса очень интересна) хотел бы я на это в живую посмотреть как девушка с кобелем)))

Последнее редактирование: 11 авг 2016
  19. Bertran

Bertran Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    Эм... я даже пытаться не хочу. Ибо собака может запросто отгрызть. И будет уже нихера не смешно.

20. Lexxa sam

Lexxa sam Член форума Член форума

Симпатии:
    110
    Попадались мне любительницы такого секса в инете,общаюсь с ними,но в реале такую не встречал)

Поделиться этой страницей