1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ребят как вы насчет темы зоосекса??

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем jbkjhbk, 20 апр 2015.

1. Дон Хуан

Дон Хуан Член форума Член форума

Симпатии:
    358
    бляяяяяя....

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  2. urvas

urvas Член форума Член форума

Симпатии:
    303
    У моей была овчарка... кобель.. Так как то завели мы разговор на эту тему... Говорит ,что когда у нее были месячные подходил и тыкал мордой в лобок... и член у него стоял.. Говорит, что жестко его обламывала его с такими действиями. А один раз видела через окно (живем мы на первом этаже) как трахались собаки и так возбудилась ,что стала ласкать себя прямо у окна...Тогда пса уже не было, не знаю чем бы все закончилось. После того как она расcказала мне это я купил диск с ZOO... посмотрели ну так чтоб ее завело не видел.. говорит что собак жалко. Я так периодически посматриваю... особенно нравиться беременная которую пес трахает в анус..... после того как вылижет ей все.

Soroka нравится это.
  3. Vladi86

Vladi86 Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    Я собаке дрочил, в попу дал только слегка потыкать, без проникновения,пальчиком массировал кобыле вагину, сам трахал корову один раз когда молодой был, она аж хвост приподняла и в сторону отодвинула его, было очень мокро и скользко, пока я ее долбил - она как потечет, то ли обосалась - непонятно, но как кайфлво было когда эта жидкость теплая у мня по ногам потекла. Для мочи маловато было, но и член у меня не бычий. Ща женат, зоофилию, опробованную лет 15 назад уже позабыл, просто захотелось поделиться, чтобы кто то прочитал, возбужился и занялся онанизмом

Последнее редактирование: 21 сен 2016
    Soroka нравится это.
  4. Sanek436

Sanek436 Член форума Член форума

Симпатии:
    237
    У меня была проба зоофилии два раза.Первый раз,зная что маленькие телята любят все сосать(взрослые даже демонстрировали как им пальцы намусоливали)решил заменить палец членом.Только приготовился,член вытащил теленочка применил и Бах облом пришла доярка и пришлось сматываться неудовтетворенным.Второй раз,был один дома.Разделся догола,нападал член сметаной и уткнул кошку носом,что б слизывала.Но кончить тоже не кончил,как то не задел этот процесс

Поделиться этой страницей