Решил проблему бритья паховой области!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Надоело раз в неделю выбривать лобок, яйца. Решился на шугаринг... Парни, это вещь!!! Всем, прибегающим к эпиляции, настоятельно советую именно этот способ! Гладкость сохраняется не менее 2,5 недель, новые волосы растут не пеньками, не колются и моя девушка вообще в восторге, т.к. ей ничего не колет и не раздражает! Короче, бритьё - вчерашний день, только шугаринг!!! :sps:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Да я и брею реже чем 2 недели, и волосы на яйцах не жесткие. Ну и побрить это тоже в некотором роде весело, как раз хуй помять, повалять, яйца пожать при бритьё))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
не всем женщинам нравится лысое существо((( моя воще категоричски не приемлет ...

дрочил я чуть ли не с пелёнок
годков так эдак с четырёх
нет-нет, невинный был ребёнок
порнушных, я тогда, не видел снов
порнуха стала сниться позже,
когда я в первый класс ходил,
когда нас, Пашка Штейн, однажды
по этой теме просветил
 
Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Да я и брею реже чем 2 недели, и волосы на яйцах не жесткие. Ну и побрить это тоже в некотором роде весело, как раз хуй помять, повалять, яйца пожать при бритьё))
Плюсую. Сплошное удовольствие потом подрочить свежевыбритый гладенький член и яйца.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Плюсую. Сплошное удовольствие потом подрочить свежевыбритый гладенький член и яйца.
дааа! мне тоже заходит наура, волосы, сукаблядь, совершенно не мешают, но .... ну я уже написал выше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх