Ретро-фото т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Возможно и перебор,но почему-то наши пращуры по поводу этого не парились. Что природой было дано,то и должно быть.а так на любителя девчуля.:smeh:
Волне согласен с тобой.Еще у моей мамы и сестры были волосатые пиздёнки;смотрелись обалденно. Может мне потому и нравятся волосатые
 

Димасик1974

Форумчанин
Форумчанин
Волне согласен с тобой.Еще у моей мамы и сестры были волосатые пиздёнки;смотрелись обалденно. Может мне потому и нравятся волосатые
Насчёт мамы и сестрой с тобой согласен,смотрятся обалденно.даже у сестриц по-прежнему лохматки.в общем-то молодцы мои сестрички.:smeh:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Насчёт мамы и сестрой с тобой согласен,смотрятся обалденно.даже у сестриц по-прежнему лохматки.в общем-то молодцы мои сестрички.:smeh:
У меня вот возникло большое желание снова(как в юности,вначале дроча) пиздёнку сестры. Интересно,как там у неё сейчас:волосатость сохранилась или нет???
 

Димасик1974

Форумчанин
Форумчанин
У меня вот возникло большое желание снова(как в юности,вначале дроча) пиздёнку сестры. Интересно,как там у неё сейчас:волосатость сохранилась или нет???
Вот это тебе точно не скажу.просто надо иметь глаза.и как говорил один герой из одного фильма:глаза должны видеть всё....:smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх