Ретро-фото т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если судить по фильмам с xhamster, то гладкость - стандарт... но я даже не только про интимные места. У нас на Востоке ноги - это даже не обсуждается. А в последние лет 10 тот же стандарт распространился и на руки... И только аксакалы помнят времена СССР, годы эдак восьмидесятые...

Вы знаете, я думаю, что судить стоит не по xhamster, а по собственным ощущениям: нравится - ваше, не нравится - оставьте другим. Я, правда, не совсем понял, что вы имеете в виду, говоря про руки и ноги и восточный стандарт. Если вы имеете в виду, что ноги и руки не должны быть волосатыми у женщины, то здесь даже спорить не стану - так же считаю. Хотя на ручках небольшой пушок вполне пикантен, мне кажется. Насчет аксакалов из 80-х позабавили, ей-бо))). Видимо, я аксакал))). Сообщу вам по секрету: тоже не все женщины щеголяли волосатыми ногами и руками. Лобки - да, они были по большей части волосатыми. Но не как борода у адмирала Макарова, не лопатой. Так что тоже казались вполне волнующими.
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Вы знаете, я думаю, что судить стоит не по xhamster, а по собственным ощущениям: нравится - ваше, не нравится - оставьте другим. Я, правда, не совсем понял, что вы имеете в виду, говоря про руки и ноги и восточный стандарт. Если вы имеете в виду, что ноги и руки не должны быть волосатыми у женщины, то здесь даже спорить не стану - так же считаю. Хотя на ручках небольшой пушок вполне пикантен, мне кажется. Насчет аксакалов из 80-х позабавили, ей-бо))). Видимо, я аксакал))). Сообщу вам по секрету: тоже не все женщины щеголяли волосатыми ногами и руками. Лобки - да, они были по большей части волосатыми. Но не как борода у адмирала Макарова, не лопатой. Так что тоже казались вполне волнующими.

Да, под "восточным стандартом" я подразумевал гладкость ног (и рук). Я имел ввиду, что если в 80-е в Союзе женщины ходили по-разному - кто-то брил ноги, кто-то нет, то сейчас (по крайней мере у нас) - бреют все и всегда. Руки - почти всегда. Остальное - уже на усмотрение :). А вкусы, тем временем, разные. Я в целом тоже за гладкость, но иногда и наножках бывает такой пушок, что... заводит.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Меня волосы на женских руках (темные) очень заводят, видимо, у нее повышен мужской гормон - тестостерон...:glazki: не обращаю внимания на руки. Нет волос - супер, есть - вообще заебись
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
sintia-rotrok8.jpg sintia-rotrok9.jpg sintia-rotrok10.jpg sintia-rotrok11.jpg sintia-rotrok12.jpg sintia-rotrok3.jpg sintia-rotrok4.jpg sintia-rotrok6.jpg sintia-rotrok7.jpg sintia-rotrok16.jpg 65691_cr043fz_122_1144lo.jpg 65817_CynthiaRothrock_K32_122_830lo.jpg 65822_CynthiaRothrock_K33_122_622lo.jpg 65827_CynthiaRothrock_K35_122_1074lo.jpg sintia-rotrok1.jpg sintia-rotrok2.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Последнее редактирование:

Машенька

Форумчанин
Форумчанин
обожебоже, что это такое на последнем фото?понятно что у самки будет детеныш, но что у нее с ПИПКОЙ?!!! что это за отверстие такое адское?....
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Да вот тоже смотрю и не могу врубиться)))) Dreambox2 мастер по необычным фото:smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх