Ретро-фото т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин

Очень милые девочки со славными мохнатками! Спасибо! Я вот только задался вопросом: то есть, фото любых девушек, даже вполне современного вида в обычном, вне времени, интерьере, автоматически записываются в ретро, если у них лобок не голенький? Другими словами, в наши дни женщин с волосами на лобке что, не существует?)))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Очень милые девочки со славными мохнатками! Спасибо! Я вот только задался вопросом: то есть, фото любых девушек, даже вполне современного вида в обычном, вне времени, интерьере, автоматически записываются в ретро, если у них лобок не голенький? Другими словами, в наши дни женщин с волосами на лобке что, не существует?)))
как это? вон в соседней теме полно современных мохнаток) на любой вкус, так сказать))
 
Последнее редактирование:

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
как это? вон в соседней теме полно современных мохнаток) на любой вкус, так сказать))

Спасибо, милая Холодок!)) Я прекрасно знаю, что таковые есть и в наши дни, тем более что со многими знаком был без всякого форума))). Просто я заметил такую закономерность... может, ее даже сами размещающие фото не всегда замечают, но на уровне инстинкта: если мохнатка - значит ретро))). Тем более что и ретро в моем понимании, это не совсем 80-е - 90-е)). Это начало 20-го века, 30-е - 40-е. Но у каждого свой вкус.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, милая Холодок!)) Я прекрасно знаю, что таковые есть и в наши дни, тем более что со многими знаком был без всякого форума))). Просто я заметил такую закономерность... может, ее даже сами размещающие фото не всегда замечают, но на уровне инстинкта: если мохнатка - значит ретро))). Тем более что и ретро в моем понимании, это не совсем 80-е - 90-е)). Это начало 20-го века, 30-е - 40-е. Но у каждого свой вкус.
ну а как вы хотели, все течет, все меняется) хотя я видела немало фоток старых, где феи с бритыми кисками или со стрижками...так что в любое время бывают исключения. Но в ретро перекос, конечно, в сторону меха однозначно))
А начало 20-го века я тоже люблю.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Очень милые девочки со славными мохнатками! Спасибо! Я вот только задался вопросом: то есть, фото любых девушек, даже вполне современного вида в обычном, вне времени, интерьере, автоматически записываются в ретро, если у них лобок не голенький? Другими словами, в наши дни женщин с волосами на лобке что, не существует?)))
Для меня ретро это конец 19-го века и начало 20-го и до 80-х годов двадцатого. А вот 90-е годы ретро назвать трудно... А с волосатыми письками девок и сейчас хватает) Так что полностью согласен с тем, что не все то ретро, что с волосатыми писями...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1352285250_p0000001.jpg 1352285283_p0000002.jpg 0_17d91a_a292f8e7_orig.jpg 0_17d936_df02e51c_orig.jpg 260735_original.jpg 261146_original.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
253862_original.jpg 253978_original.jpg 254301_original.jpg 254682_original.jpg 257602_original.jpg 258636_original.jpg 260601_original.jpg 262644_original.jpg 270419_original.jpg 14488910913191413606580229.jpeg 253454_original.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх