Рисованная Эротика - рисунок, живопись, гравюра (НЕ комп. графика)

Рокси

Принцесса форума
Модератор
В каждую картину автор закладывает свой, определённый смысл. И в этой, безусловно он тоже есть.. но какой?
4 ВИДА ЛЮБВИ
Пронзенный меч символизирует любовь, а четыре женщины - это вид любви.
Женщина сзади...
Итак, меч был вонзен в деликатную часть её тела.
Для нее любовь — это ВЛЕЧЕНИЕ К ТЕЛУ. Трудно убежать, потому что такая любовь вызывает привыкание.
Женщина посередине...
Это ЛЮБОВЬ ПО ПОТРЕБНОСТИ. Значит, меч застрял у нее в животе, потому что она гоняется за людьми только из-за денег. Она влюбляется, потому что хочет наполнить жизнь чем-то вроде голода, роскоши и прочего. Она может убить, если нужно.
Женщина впереди...
Держащая миску с едой, — это ЛЮБОВЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ. Та, в чьём сердце меч, потому что она так сильно любит. Она может терпеть все и порабощать во имя любви.
Лежащая женщина... последний вид любви.
Вот что называется ЛЮБОВЬ ДО СМЕРТИ. Самая главная любовь из всех. Она самоотверженна, умеет бороться за человека, которого любит. Навсегда такая любовь. Тот, кто никогда не уходит и всегда понимает.
И причина, по которой трое из четырех других женщин наступили на нее, заключается в том, что 3 предыдущих типа любви сейчас все больше проявляются. Они больше не знают, что такое настоящая любовь...(c)
 

Slastolubec

Допущенный
Новичок
Читаем Правила форума, пункт 2.3. Рисунки с детьми удалены. Это было уже второе Ваше нарушение, при следующем - БАН.
Вы умеете определять возраст на рисунках?)) И все рисунки взяты с художественных форумов и галерей об искусстве. Из открытого доступа, естественно. Это похоже на латентные комплексы модераторов. От греха подальше лучше вообще ничего тут не выкладывать)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы умеете определять возраст на рисунках?))
Отсутствие вторичных половых признаков у нарисованных персонажей.
...Это похоже на латентные комплексы модераторов...
Полистала галереи художников, чьи работы Вы постили здесь. Из огромного количества красивой эротики Вы "выцепили" и решили разместить рисунки, на которых возраст "героев" вызывает сомнение! Я бы сказала Вам, на что это похоже, но сдержусь. Настроение сегодня у меня хорошее)
 

Slastolubec

Допущенный
Новичок
Отсутствие вторичных половых признаков у нарисованных персонажей.

Полистала галереи художников, чьи работы Вы постили здесь. Из огромного количества красивой эротики Вы "выцепили" и решили разместить рисунки, на которых возраст "героев" вызывает сомнение! Я бы сказала Вам, на что это похоже, но сдержусь. Настроение сегодня у меня хорошее)
Правильно ли я понимаю, что на рисунках, чтобы они не вызывали сомнения у Вас, персонажи должны иметь волосы на половых органах, большую грудь и большой член? Впрочем, можете не отвечать, и так понятно, что всё кончится тем, что художники "сомнительные", а я тем более) Потому что вменяемо ответить на вопрос, почему во все века изображения содержали "двусмысленные" сюжеты Вы не сможете. И куда девать живопись, литературу и скульптуру с персонажами, у которых отсутствуют или неявно выражены вторичные половые признаки (от Апулея до Набокова) Вы вряд ли сможете (уверен, что уничтожать Вы не предложите).
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
27 февраля написана
 

Вложения

  • tumblr_83a0442ea3e8ff239c4d7e38e7ff0fda_d73e8190_1280.jpg
    tumblr_83a0442ea3e8ff239c4d7e38e7ff0fda_d73e8190_1280.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... вменяемо ответить на вопрос, почему во все века изображения содержали "двусмысленные" сюжеты Вы не сможете...
Я попробую ответить.
Думаю, «во все века» и в разных странах были свои законы и свои нормы морали. И то, что было возможно в центре Древнего Рима, оказывалось табуизировано на окраинах Римской Империи. А то, что было запрещено в России XIX века, стало достижением советского человека в 20-е годы ХХ века и снова оказалось под запретом в наше время.
Помимо этого переменчивого морально-нравственного принципа у администрации форума есть своё понимание того, что можно тут размещать, а что нельзя. И для того, чтобы не возникало недопонимания, были придуманы Правила форума, в которых всё чётко прописано, и которые я настоятельно рекомендую к прочтению 8)
 

Nikh

Неофит
Новичок
Рисованная-плод фантазии несбыточной фантазии...
То, что нарисует мозг зачастую-воспаленный своей же фантазией в итоге появляется и в жизни...
Сначало картинка женщины с членом, а в итоге...


 

Slastolubec

Допущенный
Новичок
Я попробую ответить.
Думаю, «во все века» и в разных странах были свои законы и свои нормы морали. И то, что было возможно в центре Древнего Рима, оказывалось табуизировано на окраинах Римской Империи. А то, что было запрещено в России XIX века, стало достижением советского человека в 20-е годы ХХ века и снова оказалось под запретом в наше время.
Помимо этого переменчивого морально-нравственного принципа у администрации форума есть своё понимание того, что можно тут размещать, а что нельзя. И для того, чтобы не возникало недопонимания, были придуманы Правила форума, в которых всё чётко прописано, и которые я настоятельно рекомендую к прочтению 8)
В общем-то согласен. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Просто органически не люблю ходить строем) А так, конечно, модераторам виднее и надо учитывать нынешние тенденции в нашем обществе. Вот только как будет жить сайт на секс-тематику без провокационных изображений хотя бы без лесби - даже не представляю...
 
Верх