Рисованная Эротика - рисунок, живопись, гравюра (НЕ комп. графика)

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да, понятно,что рисунки для запретных тем всяких, но меня ничего особо запретного не привлекало никогда. А , например, зрелые мамаши с молодыми парнями в достатке есть
Так выставляй))) народ порадуется))
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
вот бы ... в окружение этих мальчикоов!!! хочу хочу...
я вижу на форуме дрочеров появилась новая, радующая глаз фигура! Рита, будьте осторожны, дрочеры народ такой, приебутся так что хрен отобьётесь потом :) сначала вас просто внаглую всю обдрочат с лица до ног (представляю уже сколько семени выльется на вашу прекрасную задницу). А потом все дружно начнут совать вам члены во все ваши дыры, в рот, в писю и в задницу, причём все сразу. Мы дрочеры народ ненасытный, будем пыхтеть и трахать вас бесконечно, пока вы будете стонать с нашими членами во рту и в руках. Кончат одни, так их место тут же займут другие ;) Готовы ли вы к этому, подумайте Рита ;) мне хоть и 33, а задору потрахать и подрочить на таких мадам как вы во мне на все 18 :drochit:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Молоденькие мальчики классно трахают? :confusion:
Тоже подвергаю сомнению данный тезис! Как молоденький мальчик может классно трахать если у него представление о сексе только-только формируется и определяется?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
5dc2c243e2cf39.417546081573044803_5dc2c243e2d052.98401187.jpg61d0291a-8a1e-11e5-9682-9fe2a13fb094.jpg657_1000.jpg123807877_3420845744617415_1665119366445404308_o.jpg000000.jpg3.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Тоже подвергаю сомнению данный тезис! Как молоденький мальчик может классно трахать если у него представление о сексе только-только формируется и определяется?
Элементарно! Молоденькие мальчики имеют больший потенциал при меньшем опыте. А это не мешает им очень быстро учиться. Так что если рассматривать первые разы в сексе, он будет проигрывать. А при умелой учительнице освоит умения заниматься сексом очень быстро.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Элементарно! Молоденькие мальчики имеют больший потенциал при меньшем опыте. А это не мешает им очень быстро учиться. Так что если рассматривать первые разы в сексе, он будет проигрывать. А при умелой учительнице освоит умения заниматься сексом очень быстро.
Скукотища... Вы путаете, сэр, силу трения и секс!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Мне кажется ,что в этом споре смысла мало ,
Бывают странные желания у дам и фетишей навалом,
Вполне возможно,иногда ,что ей для бурного финала,
Сопливого мальчонки может нехватать, хоть взрослых ёбарей немало.
И дело вовсе не в избытке/недостатке там,какого то потенциала.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Скукотища... Вы путаете, сэр, силу трения и секс!
Я не претендую на истину, но каждый из нас вырос из молоденького мальчика в мужчину. Просто, кто-то раньше, а кто-то позже...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я не претендую на истину, но каждый из нас вырос из молоденького мальчика в мужчину. Просто, кто-то раньше, а кто-то позже...
И ты, я так понимаю, считаешь, что вырос раньше?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется ,что в этом споре смысла мало ,
Бывают странные желания у дам и фетишей навалом,
Вполне возможно,иногда ,что ей для бурного финала,
Сопливого мальчонки может нехватать, хоть взрослых ёбарей немало.
И дело вовсе не в избытке/недостатке там,какого то потенциала.
Ах, мудрый друг, речь не идёт о даме!
Мы выясняем, что хорошего в Адаме!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А я добавлю,без пристрастия и гнева,
Во всех достоинствах Адама, виновата Ева.
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я не считаю, просто констатировал факт.
Факт, мой юный друг, вы можете констатировать только обладая достоверностью, которая, увы, у вас отсутствует. Как предложил многоуважаемый Олди, давайте не будем давай пустому базару греметь, а насладимся всем доступным спектром удовольствий по имени Жизнь!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Факт, мой юный друг, вы можете констатировать только обладая достоверностью, которая, увы, у вас отсутствует. Как предложил многоуважаемый Олди, давайте не будем давай пустому базару греметь, а насладимся всем доступным спектром удовольствий по имени Жизнь!
Твой друг не на столько юн, как думаешь:smeh:;-]
 
Верх