1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Родная тетя бывшей жены , вскользь намекает на секс или ?

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем сэмка, 25 мар 2015.

1. сэмка

сэмка Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Вообщем тема такая . У моей бывшей жены есть родная тетка , которая старше меня лет на 8 примерно . Тоже развелась с бывшим мужем и сейчас находится в гордом одиночестве . Я особо как то после развода с женой не общался с ней , ну да тусили там раньше все вместе на уровне родственных связей. А тут че то без левой мысли решил с ней пообщаться , написал спросил как дела как работа , как на поприще любви ? И вот понеслась душа в рай , описала свою ситуацию в амурных делах ( ничего серьезного ) задаю вопрос без левой мысли тип напомни а тебе сколько лет , она говорит что ровно столько на сколько выглядит ))) и следом шлет фотку в супер секси наряде из интим шопа в чулочках стрингах вообщем полный набор . Типа выгляжу вот так . И говорит мол извини за откровенность , в ответ отшучиваюсь типа на ночь такие фотки слать опасно , ибо уснуть не смогу )) она такая хи хи ха ха и говорит ладно мол почти уговорил меня буду слать ток днем такие фотки . И говорит мне что бы я о такой шалости бывшей жене не говорил. Ломает меня что она родственница моей бывшей , и однозначно не смог оценить что это было , легкий флирт или че то иное . Но возбудила она меня не по детски . Как поступить я чет в стопоре.

2. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    общайся дальше, это же не запрещено) а там посмотришь по обстановке

3. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    хочет!))

она тебя провоцирует. Но если что-то пойдет не так, то она будет съезжать - по дружески фотку прислала, ничего такого.
    А вообще Cyanide дело говорит - переписывайся, отправь ей свою фотку и смотри, что дальше будет.

4. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    527
    как говаривали на джваче, - трахни ее!

5. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    527
    будь мужиком, 6лядь

6. Женька

Женька Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Тю, ну так ублажи тетю. лет фигня, тетка наврное еще в самом соку.

Поделиться этой страницей