Рокси и её поклонники. Диалоги обо всем.

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
Теперь за культуру и особенно за молодёжную политику можно быть спокойным! Они в надёжных руках! :non_banana1:
На работе я пай девочка. В строгих юбочках и платьях. Там, глядя на меня не скажешь, что я могу ходить по улице с анальной пробкой в попке :smeh:. У нас конечно бывают не скромные разговоры в коллективе, но не часто)Это простительно, мы же девочки любим посплетничать)

Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
с анальной пробкой в попке
Представил с пробкою работницу культуры,
И гибкий стан ,все сокровенные изгибы ея фигуры,
И как по улицам идёт не забывая, и про переулочки
А кстати, помните ли вы какие были булочки?

Вечером поздно шагал по Тверской
Дали по кумполу толстой доской,
Вот до сих пор всё икаю и охаю ,
Статус обчественный помню свой плохо я.

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
что я могу ходить по улице с анальной пробкой в попке :smeh:.
А можно не скромный интимный вопрос? Прошу прощения за пошлость его.
А если с этой штукой,которая в попе, сесть на деревянный,пластиковый,железный стул. Будет слышен стук.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А можно не скромный интимный вопрос? Прошу прощения за пошлость его.
А если с этой штукой,которая в попе, сесть на деревянный,пластиковый,железный стул. Будет слышен стук.
Она же рассказывала про этот случай подробно. Пробка силиконовая была, какой может быть от нее стук? Учи матчасть!))))

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Она же рассказывала про этот случай подробно. Пробка силиконовая была, какой может быть от нее стук? Учи матчасть!))))
Я не видел этот рассказ. И не знал,что они силиконовые. На картинках они же разные

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
На работе я пай девочка. В строгих юбочках и платьях. Там, глядя на меня не скажешь, что я могу ходить по улице с анальной пробкой в попке :smeh:. У нас конечно бывают не скромные разговоры в коллективе, но не часто)Это простительно, мы же девочки любим посплетничать)
Из всех кто мне встречался - самые раскрепощённые были работницы культуры. При чём внешне, мышки серые и совсем не приметные.
Эт понятно, что зависит от половой конституции, но, работницы культуры самые не стеснительные были.

Жаль, что они не заметные в толпе.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Если кто-нибудь рядом будет знать, что у неё анальная пробка, будет слышен стук его челюстей, имхо

...Жаль, что они не заметные в толпе.
Подозреваю, что в силу специфики работы, они придерживаются определённого стиля в одежде. А также в причёсках, макияже и украшениях. Как минимум, в рабочее время

Рокси

Форумчанин
Форумчанин

... При чём внешне, мышки серые и совсем не приметные.

Жаль, что они не заметные в толпе.
Но вот это как раз не про меня. В толпе наоборот никто, никогда не подумает, что я работаю в Доме культуры.Яркий макияж, маникюр, волосы блонд сами по себе уже приковывают внимание. На работе же волосы убраны в хвост или в косу, скромная одежда( под которой не скромное бельё :smeh: ). Мы же с детьми работаем. Надо заботиться об их нравственном воспитании.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я не видел этот рассказ. И не знал,что они силиконовые. На картинках они же разные
В таком случае, срочно ознакомиться!
А вечером сдаёшь зачёт по прочтенному материалу! (Сочинение не тему "Рокси и её сексуальные игрища с супругом"):smeh:

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
Они бывают разные, стеклянные, пластиковые,из специального твердого геля, металлические и вроде даже деревянные. Но силиконовые для долгой носки подходят более всего)))

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В таком случае, срочно ознакомиться!
А вечером сдаёшь зачёт по прочтенному материалу! (Сочинение не тему "Рокси и её сексуальные игрища с супругом"):smeh:
Вечером? А можно завтра? А то сегодня с ребёнком в ДК надо на представление.
Они бывают разные, стеклянные, пластиковые,из специального твердого геля, металлические и вроде даже деревянные. Но силиконовые для долгой носки подходят более всего)))
Да. Понял. Сейчас по Джумм посмотрел. Я думал, что там камешек выпуклый.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я тут как-то раз был в командировке в другом городе. Познакомился с девчонкой прикольной. Причём легкое такое знакомство, без подтекста. Ну в смысле реально никаких сексуальных устремлений. Просто общение. Ну и сидим у меня в номере, калякаем, текилу пьём. Тут ей подружка звонит. Сейчас, говорит, я тебя с подружкой познакомлю! Ну, ждём подружку… тут ещё всякие вещества накатили… ночь, часа два уже! Мы навеселе, хихикаем… я ей свою футболку отдал, сам в таких широких и просторных турецких штанах сижу и (!) в солнцезащитных очках. А че? Прикольно же! И тут вплывает в номер барышня, которая подружка. И она уже тоже такая на разогреве уровня пол-литра вина в активе. Знакомимся, всякий этикет и все такое. Через полчаса нашего общения барышня настойчиво советует мне снять очки. Я в отказ! Блин! Да у меня зрачки больше чем очки! А она на своём! Сними да сними! И все на какие-то приличия давит, на какие-то нормы поведения, на правила знакомства с женщинами… ну короче, вот та же чушь, что генератор советов тут гундит. Через десять минут этих приставаний я начал уставать и в воздухе все чаще и чаще повисали неловкие паузы… В итоге я снял очки, без проблем! Знаете, что сделала моя подружка в этот момент? Она перехватила мою руку, надела очки, повернулась к барышне и со всего маху как уебала ей в ухо! Та в слёзы! А подружка открывает дверь, выбрасывает её сумку в коридор и тихим «пшла вон отсюда, дура!» отправляет барышню обратно в мир людей, машин и денег. Потом вернулась ко мне, молча выпили и она сказала: «Сегодня я ночую у тебя. Я понимаю, секса не будет, но если захочешь подрочить, вот тебе моя рука, мой друг!» Капец! Смеялись до слёз!

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот рассердили администратора. Она вчера удаляла здесь комментарии не по теме, а мы сегодня опять. Теперь меня" выселили" в отдельную тему. Если хотите что -то спросить, пишите здесь. :kiss2: Не будем злить админа@}->--

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
Представил с пробкою работницу культуры,
И гибкий стан ,все сокровенные изгибы ея фигуры,
И как по улицам идёт не забывая, и про переулочки
А кстати, помните ли вы какие были булочки?
На работу с пробкою я не хожу.
Булки я не ем, за талией слежу.
Приятно мне, что мною Вы заинтересовались.
Мои изгибы Вы представить попытались)))
И пусть стихи Ваши, как из литературы,
Но ими Вам не соблазнить работницу культуры :sps:.

Oldy

непослушник
Форумчанин
Там, глядя на меня не скажешь, что я могу ходить по улице с анальной пробкой в попке

Мы же с детьми работаем. Надо заботиться об их нравственном воспитании.
Блин,я сейчас от смеха всё обоссу!
И эти люди запрещают,
Поковыряться детям в носу?

Рокси

Форумчанин
Форумчанин
Блин,я сейчас от смеха всё обоссу!
И эти люди запрещают,
Поковыряться детям в носу?
У Вас проблемы с недержанием?Тогда нужно к врачу. И причём здесь работа и то, чем я занимаюсь в свободное время!?

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да не всё норм,
Ваш взгляд бездонен,
Помысел кристально чист
Мне кажется, вы протестантский методист.

Верх