Рокси и её поклонники. Диалоги обо всем.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Ларсон

Неофит
Новичок
А я - наглец и завидный кобель, я за сиськи буду тереть до последней извилины! И про Бегемот соглашусь - кайфовый чувак! Приеду в Минск, познакомлюсь! :smeh:
Ты определись,что для тебя важнее-тереть про сиськи на форуме или увидеться с Бегемотом?

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А почему ты решил, что это взаимоисключающие мероприятия?!
Он просто по себе судит, понимаешь! :smeh:

Спасибо, Джа! Но я не в Минске.
Ну значит приедешь, если будет возможность! Устроим дроч-пати на белорусском!

RitaSB

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мда, смотрю из-за назойливо-навязчивых поклонников тема встала в режим паузы. Очень жаль, что так получилось. Настоящего и так мало, а тут и последнее убили.

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Мда, смотрю из-за назойливо-навязчивых поклонников тема встала в режим паузы. Очень жаль, что так получилось. Настоящего и так мало, а тут и последнее убили.
Про данную тему мало что известно, редко сюда заходил, и постил музыку или стишки. О чём здесь речь была - не читал.
-------------------------------
Ваши с женой фотки вижу регулярно.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Фотографии реальной форумчанки, а не картинки собранные с инета.
Надеюсь, что Рокси отдохнет от нас и вернется на сайт. Она же написала, чтобы мы ее не теряли, значит вернется...:confusion:
Будем ее ждать@}->--

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Рокси душевная, добрая, хорошая такая девчонка! Чего уж она так прям остро всё восприняла тут. Жалко, что ушла конечно. Будем надеяться, что вернется!@}->--

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Рокси душевная, добрая, хорошая такая девчонка! Чего уж она так прям остро всё восприняла тут. Жалко, что ушла конечно. Будем надеяться, что вернется!@}->--
Работник культуры, они видят тонкие намёки.
Не клитор - а, жемчужинка в росе.
Не пизда - а, грот, тайник,
Не сиськи - а, рельеф спелых вишен.
Не смазка в пизде - а, прозрачный мёд в горячих сотах, нектар на нежных лепестках, капли греховного дурмана.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Работник культуры, они видят тонкие намёки.
Не смазка в пизде - а, прозрачный мёд в горячих сотах, нектар на нежных лепестках, капли греховного дурмана.
Не хуй - а жезл колдуна!
Не волосня - а манящие кусты!
Не вонь - а призывный шлейф самца!
Не конча - а волшебный элексир!

Работники ножа и топора тоже могут быть романтичными! ;)

Chertovka

Администратор
Администратор

Не хуй - а жезл колдуна!
Не волосня - а манящие кусты!
Не вонь - а призывный шлейф самца!
Не конча - а волшебный элексир!
"Призывный шлейф самца" окутывал все мои "манящие кусты" ниже пояса. Но несмотря на этот казус доступ к телу был разрешен. Я потискал "рельеф спелых вишен" и вожделенно обнаружил в её "тайнике" "капли греховного дурмана". "Жемчужинку в росе" покатал лишь слегка между пальцами, и тут же обнаружил что "жезл колдуна" внезапно выдал пару литров "волшебного элексира"

Верх