1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

С Рождеством!!!

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем АнкО, 5 май 2013.

1. АнкО

АнкО Звезда форума Форумчанин

Симпатии:
    278
    Всех верующих и неверующих - с праздником!

2. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Форумчанин

Симпатии:
    9
    и тебя с праздником)))

и тебя с праздником)))

3. Похабыч

Похабыч Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    623
    Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
    Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Chertovka нравится это.
  4. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    2.823

Поделиться этой страницей