Самодельная вагина.

Chertovka

Администратор
Администратор
:zhuet:

1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG
 

Chertovka

Администратор
Администратор
14.JPG
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1.JPG 2.JPG 5.JPG 6.JPG
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
лучше, если это женская рука
Ну, а как будет у тебя жена, так ты просто ни себя, ничего не узнаешь: тут у тебя будет диван, собачонка, чижик какой-нибудь в клетке, рукоделье... И, вообрази, ты сидишь на диване, и вдруг к тебе подсядет бабеночка, хорошенькая эдакая, и ручкой тебя. (c) Н. В. Гоголь
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
А есть и жена и мастурбатор, но от левой руки все равно больше кайфа (когда жены рядом нет)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дааааа!!! Уж от кого , но от Чертовки не ожидал. Или она считает что без пи...ы прям край?
...а зря не ожидал...я очень сопереживательная...и мне по-матерински жаль тех сопливых 14- 17 летних бедолаг, которые пизды еще не имеют, и денег тоже...и мужиков-пенсионеров мне тоже жаль, которые пизду уже не имеют, а пенсии хватает только на гондон для банки "Принглс"...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ты девушка, тебе какой творческий интерес ?!
...то есть я могу иметь творческий интерес к связыванию живых мужиков и тебя это не смущает...а вот сделать вагину из носка и стакана и заставить мужика этот стакан потрахать я уже не могу вовсе...это ФУуу!...тогда я не девушка...я злой сантехник Фёдор...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Конечно у всех свои тараканы ... наверное можешь и стакан сделать

...то есть я могу иметь творческий интерес к связыванию живых мужиков и тебя это не смущает...а вот сделать вагину из носка и стакана и заставить мужика этот стакан потрахать я уже не могу вовсе...это ФУуу!...тогда я не девушка...я злой сантехник Фёдор...
Только не сантехник Фёдор ты, а всё таки ДЕВУШКА
 
Последнее редактирование модератором:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Банка "Принглс' гондон, поролон и масло подсолнесное. Если всё сложить. То по деньгам выйдет дешовенькая вагина в секс шопе.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
...то есть я могу иметь творческий интерес к связыванию живых мужиков и тебя это не смущает...а вот сделать вагину из носка и стакана и заставить мужика этот стакан потрахать я уже не могу вовсе...это ФУуу!...тогда я не девушка...я злой сантехник Фёдор...
Чтобы ты ни говорила , всё равно остаешься красивой и умной девушкой! Хоть и бываешь злюкой! ;-]
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
..а зря не ожидал...я очень сопереживательная..

Ребята! После такой "пизды" от ваших хуёв останутся одни ошмётки. Будет не сайт дрочеров, а сайтик евнухов. Блин, я не понимаю....Столько живых пизд ходят по улицам и предлагают себя....Нахера ебать носки? Нихт ферштейн! Нужно внимательно присмотреться к сопереживательной Чертовке....Что-то она удумала...
 
Верх