Ваши эрогенные зоны.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Про форум наверное.... <_<
:smeh: Видишь, какой я догадливый?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А еще возбуждает, когда чё-нить очень уж развратное намечается, или уже происходит.... аж башню сносит!

всегда заводит что то новое:) если не по графику секс...другие позы...игры...:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А я от прикосновения к ступне начинаю хартически махать ногами. Имеются жертвы! :ph34r:
От слюнявых ласк ушей хочется сжаться и убежать.
А от покусываний хочется вообще дать в ухо!!! :glare:

НеНАВИЖУ когда мацают мои ухи :angry:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
НеНАВИЖУ когда мацают мои ухи :angry:
Воистину, каждому своё :) А вот моя любовница просто улетает, когда я ей покусываю и облизываю ушки.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Воистину, каждому своё :) А вот моя любовница просто улетает, когда я ей покусываю и облизываю ушки.


мой муж тоже от такого балдеет.А как к моим уХам приблизится так сразу хотеться его чем нить треснуть :angry:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Фигня какая то.... не вижу сообщений!!! это только у меня, или у всех?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
Фигня какая то.... не вижу сообщений!!! это только у меня, или у всех?
Видимо только у тебя.
Я слыхал, что от онанизма портится зрение. Но мы наверное еще не на той стадии...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Видимо только у тебя.
Я слыхал, что от онанизма портится зрение. Но мы наверное еще не на той стадии...


жжжешь:))) эрогенной зоной может стать все тело!!! Только надо найти способ воздействия на каждую точку.... кто занимался тантрическим сексом??????? вот там есть такое... целый день посвятить ласкам.... чтобы лучше узнать тело друг друга.:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Самая главная зона - грудь. А потом все остальное тело.
Кстати, мужики, поделитесь, кому нравится, когда ваши соски ласкают? Не знаю, сколько у меня было, но нравилось только троим. Причем один - бывший муж, и пока я сама не начала ласкать его соски, он и не подозревал, что это - приятно.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
очень "резкие" ощущения. поэтому иногда в тему, иногда не особо. но отношение положительные
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ммм! Я люблю!
Именно "резкие" ощущения, но нрааавится!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Ммм! Я люблю!
Именно "резкие" ощущения, но нрааавится!
Я бы не сказал, что такие уж "резкие", но - нравится, и даже очень.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Самая главная зона - грудь. А потом все остальное тело.
Кстати, мужики, поделитесь, кому нравится, когда ваши соски ласкают? Не знаю, сколько у меня было, но нравилось только троим. Причем один - бывший муж, и пока я сама не начала ласкать его соски, он и не подозревал, что это - приятно.



мне нравится:))) причем нравится перемена воздействий...ласки...нежный поглаживаний...поцелуев.... а потом сжимать...крутить...покусывать...а потом опять нежно:))) просто многие девушки е думают о том, что мужчине нужны ласки... ведь всеравно он кончит...зачем его ласкать???? а сами забывают.....что предварительные ласки- это не просто приятная прелюдия секса... но и возможность насладиться телом друг друга....и возможность насладиться удовольствием друг друга...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда спрашиваю мужчину, нравятся ли ему ласки его сосков. Чаще получаю отрицательный ответ. И получается, что и ласкать-то его негде... (кроме члена, конешно...)
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Я всегда спрашиваю мужчину, нравятся ли ему ласки его сосков. Чаще получаю отрицательный ответ. И получается, что и ласкать-то его негде... (кроме члена, конешно...)
Можно подумать что мужик состоит только из члена и сосков )))) , нам нравится когда нас просто гладят , можно и по попке ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mar69 сказал(а):
Можно подумать что мужик состоит только из члена и сосков )))) , нам нравится когда нас просто гладят , можно и по попке ;)
Да и внутренняя сторона ляжек... очень даже.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
как хотите... а я считаю, что самая эрогенная зона

это мужские пальчики... насколько нежно они прикасаются к женщине,
настолько активно у неё развиваются эрогенные зоны...

в конце концов... умелые ручки могут сделать из женщины сплошную эрогенную зону
именно тогда когда она захочет...

эдакий мультинабор кнопочек... под любое настроение
плохое или хорошее... просто сделать ей приятно...
а потом просто приласкать, нежно обнять....

ну как же не стать, сплошной эрогенной зоной, милые девушки?

правда, это всекго лишь миф... ведь работа делает из нас всех эдакие машины...
и мы просто не умеем иногда просто поддержать друг друга... даже молча....
 
Верх