Ваши эрогенные зоны.

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Заводит когда кусают за ушко,лижут соски,теребят яички:) нравится страсно сдирать одежду,что-то вроде животного секса(еще не пробовал).Но врятли это точки "джи".Кстати хотелось бы узнать где у моей девушки эта точка...
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Заводит когда кусают за ушко,лижут соски,теребят яички:) нравится страсно сдирать одежду,что-то вроде животного секса(еще не пробовал).Но врятли это точки "джи".Кстати хотелось бы узнать где у моей девушки эта точка...
насколько я знаю, точка G у всех девушек в одном месте
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Давайте поговорим о самых интимных и самых зажигательных точках на нашем теле!
И кто знает где находиться та самая точка g ( джи)?
...знаю теоретически где эта точка находится...а вот у меня всё как-то недосуг кому-то поискать целенаправлено...не знаю лучше мне с ней будет или без неё неплохо...про самую зажигательную - прав был, сказавший, "мозг - это эрогенная зона"...собственно от него у меня всё и зависит...если там чего-то не включится, то не подействует даже любимый кунилингус...а если щелкнет, то мне можно на ушко шептать и я потеку как...как...эээ...(хосподи, чуть не сказала как сучка)....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...знаю теоретически где эта точка находится...а вот у меня всё как-то недосуг кому-то поискать целенаправлено...не знаю лучше мне с ней будет или без неё неплохо...про самую зажигательную - прав был, сказавший, "мозг - это эрогенная зона"...собственно от него у меня всё и зависит...если там чего-то не включится, то не подействует даже любимый кунилингус...а если щелкнет, то мне можно на ушко шептать и я потеку как...как...эээ...(хосподи, чуть не сказала как сучка)....
Честно говоря, сам тоже никогда не искал эту точку целенаправленно, просто, во время куни, стимулирую влагалище пальцем (пальцами)... Кстати, аффтор топика считает что у мужчин тоже имеется некий аналог данной точки, не слыхала, случаем, о таком?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...канеш слыхала...называется она - предстательная железа (простата)...и кстати абсолютно такая же наощупь как и точка G в описании (сама счупала)...если её правильно массировать, а не так как проктологи при массаже, то парнишкам прямо улет...конечно при условии, что эрогенные зоны ануса уже в активе...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
...канеш слыхала...называется она простата...и кстати абсолютно такая же наощупь как и точка G описывается (сама счупала)...если её правильно массировать, а не так как проктологи при массаже, то парнишкам прямо улет...конечно при условии, что эрогенные зоны ануса уже в активе...
Дык, про простату и я сразу вспомнил...))) Какова она на ощупь не знаю, не щупал, но думаю что, таки, помассивнее точки "джи" будет... Железа, как никак...)))
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Мой мужчина почти каждый раз открывает во мне новые эрогенные точки. Описать точно не могу, где они находятся (надо у него спрашивать) :)
Кроме всех прочих, уретра. А вообще то, я вся полностью эрогенная зона. Особенно после оргазма, когда он прикасается к любым частям моего тела, нежно, одними кончиками пальцев, словно током прошибает. Супер! Очень приятно :confusion:
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
У моей девушки ето (соски, шейка) незнаю почему но говорит что когда я ласкаю ее щелку язычном то ей не очень, а когда пальцем то нрав.

Ну а у меня всё стандарт ето когда делает минет, и как не странно соски (но скорее всего щекотно)!!! :confusion:
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
а я вообще кинестетик, поетому для меня невероятно приятны легкие еле ощутимые поглаживания кончиками пальцев по всему телу ))
 
K

KiskaT

Гость
У моего парня очень повышенная чувствительность в районе сосков и яичек, когда проводишь язычком, он начинает дико хохотать и говорить что ему ужасно щикотно и я над ним издеваюсь :(
А мне нравится когда нежно целуют шейку и между бедер, пальчиками стимулируют точку джи, а самое большое удовольствие это ощущать на себе страсть и желание любимого мужчины овладеть тобой, это очень заводит, когда ты чувствуешь, что он теряет самообладание и уже не контралирует себя...когда движения становятся резкими, страстными, дыхание глубоким и ты можешь в этот момент быть богиней и он пойдет на все :IN LOVE:
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
У моего парня очень повышенная чувствительность в районе сосков и яичек, когда проводишь язычком, он начинает дико хохотать и говорить что ему ужасно щикотно и я над ним издеваюсь :(
А мне нравится когда нежно целуют шейку и между бедер, пальчиками стимулируют точку джи, а самое большое удовольствие это ощущать на себе страсть и желание любимого мужчины овладеть тобой, это очень заводит, когда ты чувствуешь, что он теряет самообладание и уже не контралирует себя...когда движения становятся резкими, страстными, дыхание глубоким и ты можешь в этот момент быть богиней и он пойдет на все :IN LOVE:


Как я понемаю твоего парня... у меня тоже самое щекотно когда ласкает соски и яичка, но если делает ето медленно то норм.!!! :confusion:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Как я понемаю твоего парня... у меня тоже самое щекотно когда ласкает соски и яичка, но если делает ето медленно то норм.!!! :confusion:
На меня девушка даже как то обиделась...))) Она решила поласкать меня ВЕЗДЕ волосами, ну, у нее длинные были они достаточно и это было возможно...))) Так вот, такие ласки у меня вызвали дикий ржач и судороги от щекотки, хотя, вообще то, я щекотки не боюсь...)))
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
блин, и моему тоже щекотно, правда соски и яички норм, а вот шея, ножки, лицо..когда хочу его всего зацеловать ему щекотно :confusion:
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Самые интимные... Как не странно такие же как и у моей партнерши - область половых органов и область ануса... Ну люблю я шоколадные дырочки, люблю... :IN LOVE:
 
S

SLUT

Гость
анал канеш,колокольчики мои сладкие в мошонке и канеш фалос да есчо низ живота лобочек промежность,мрк O:-)
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
у моей девушки самая эрогенная зона под мочкой уха и шея в том месте.
когда трахаемся на боку, я знаю, что если взять ее ухо в рот и немножко покусать, .. кончит она..
-
у меня шея и мошонка.. а сильно не любят никакие ласки это соски..
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Давайте поговорим о самых интимных и самых зажигательных точках на нашем теле!
И кто знает где находиться та самая точка g ( джи)?

У меня всё тело - сплошная эрогенная зона. Даже не знаю, что и выбрать.
:chupachups:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня всё тело - сплошная эрогенная зона. Даже не знаю, что и выбрать.
:chupachups:
Блин, класс! А у меня с возрастом вся эрогенная зона спряталась в районе пениса и мошонки. И вылезать оттуда не хочет :)
 
Верх