Ваши эрогенные зоны.

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Какие у вас есть необычные эрогенные зоны? У меня, на мой взгляд, это зубы. Просто балдею, когда кто-нибудь в них ковыряется. Если не больно, конечно.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Затылок под волосами чуть выше шеи. Только муж об этом не знает)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Ну жопа на самом деле классика. Да и затылок у многих бывает эрогенной зоной. У мну, например, тоже)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы! Мозг - это точно!
А так у мну кроме мозга и члена больше зон и нету вовсе. То есть ласку люблю любую, но вся остальная ласка не вызывает сексуального возбуждения.

Bebop, а почему мужу не скажешь?
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
у одой моей бывшей на уровне плечей гдето возле шеи сам нашел случайно.. там несколько жилок их сдавливал ласкал... она иногда даже кричала...
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
у одой моей бывшей на уровне плечей гдето возле шеи сам нашел случайно.. там несколько жилок их сдавливал ласкал... она иногда даже кричала...
Вы, тавойт, поосторожней чтоли. Там рядом где-то сонная артерия :rolleyes:
И пикнуть не успеет

По теме. Самые эрогенные зоны = самые "незаезженные" места. Как вам, например, полизать свежевымытую благоухающую женскую подмышку?
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Эли сказал(а):
Вы, тавойт, поосторожней чтоли. Там рядом где-то сонная артерия  :rolleyes:
И пикнуть не успеет

По теме. Самые эрогенные зоны = самые "незаезженные" места. Как вам, например, полизать свежевымытую благоухающую женскую подмышку?

Ну если свежевымытую... отчего ж не полизать!=)))
Надо заметить, что все, что свежевымыто и благоухает на женском теле - вполне себе подлежит лизанию.... хм.... да и не только ему !=)))
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
это зубы. Просто балдею, когда кто-нибудь в них ковыряется. Если не больно, конечно.
Сегодня был у дантиста. От мне анестезию вколол, зуб сверлит... Вдруг спрашивает: ты сейчас кроме удовольствия че-то чувствуешь?
Разве так было заметно, шо я жмурюсь от кайфа, а не от лампочки?) Ну хотя я думаю, что в данном случае просто сработал якорь, тк я по-настоящему ничего не чувствовал. А вот особо мне нравится когда кто-то чем-нибудь металлическим постукивает по зубам. Офигеваю с этой вибрации) :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я вот как-то заметил, что очень приятно, если партнёрша касается губами внутренней стороны ляжек (не целует взасос, а именно касается губами).
 
X

Xoro

Гость
Libertin сказал(а):
А я вот как-то заметил, что очень приятно, если партнёрша касается губами внутренней стороны ляжек (не целует взасос, а именно касается губами).
О да это вещ сам болдею от этого :rolleyes:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
У подруги парень был - у него верх блаженства, экстаз, так сказать, возникал, ежели ему колупаться между пальцами на ногах... Причем именно между большим больше всего...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
У подруги парень был - у него верх блаженства, экстаз, так сказать, возникал, ежели ему колупаться между пальцами на ногах... Причем именно между большим больше всего...
а я от прикосновения к мизинцу на ноге просто улетаю :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я от прикосновения к ступне начинаю хартически махать ногами. Имеются жертвы! :ph34r:
От слюнявых ласк ушей хочется сжаться и убежать.
А от покусываний хочется вообще дать в ухо!!! :glare:
 
G

Guest

Гость
Ты же вроде девка, что ты с этим пидаром тут делаешь? Он и бабу никогда не видел, и не знает что с нею делать. Лучше иди в клуб, сними там нормального парня, он тебе все зоны покажет. В обиди не будеш
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Ты же вроде девка, что ты с этим пидаром тут делаешь? Он и бабу никогда не видел, и не знает что с нею делать. Лучше иди в клуб, сними там нормального парня, он тебе все зоны покажет. В обиди не будеш
Ааааааа... парень пишет анеГдоты))))
Я и так не в обИдИ... С зонами дружу. У тебя-то они есть?
 
Верх