Самые нелепые секс фетиши

Kurush

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
И еще один фетиш мой - разговоры. Люблю когда во время ласк, секса, люди не молчат и пыхтят, а рассказывают о своих ощущениях. Не ругаются только (это вообще противно), а рассказывают как им нравится, описывают ощущения, описывают то, что видят и почему им это нравится.

Увы, все мои девушки, включая последнюю (жену) замолкали во время ласк и секса. Более того даже порнуху такую сложно найти, разве что японскую, вот они часто любят чтобы девушка говорила...
 

Алексей Омск

Допущенный
Новичок
.у меня их слишком много, самый главный думаю, куни перед душем, когда её вагина немножко грязная.
Не прям блять трэш, а так скажем не мытая с вечера до вечера!
 

Serg121968

Неофит
Новичок
.у меня их слишком много, самый главный думаю, куни перед душем, когда её вагина немножко грязная.
Не прям блять трэш, а так скажем не мытая с вечера до вечера!

Подписываюсь под каждым словом!
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
А у меня такой странный фетиш....нравится брить женские лобки и подмывать девушек...еще когда она в позе наездницы, слюни свои пускала мне в рот, сосала мой язык...:confusion:
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у меня такой странный фетиш....нравится брить женские лобки и подмывать девушек...еще когда она в позе наездницы, слюни свои пускала мне в рот, сосала мой язык...:confusion:
А у меня не брить, а смотреть, как бреют.
А началось с того, что жена спросила:
-Где у тебя пена для бритья?
-Зачем тебе?
-Зачем, зачем. Что ты как маленький. Пизду брить.
Дал ей пену, сам остался в ванной, но она меня выгнала. А через некоторое время я увидел, что дверь в ванну не закрыта на защелку и зашел туда.
- Хочешь посмотреть? Ну смотри.
Когда она закончила, спросила:
-Что, понравилось?
-Да. Ты следующий раз зови меня
-Ладно, если тебе так хочется. Хотя чего там смотреть? Пизды не видел, что ли.
Но стала мне говорить, когда хотела побрить, а я потом и дрочить на это начал.
 

DMNEWRORU

Неофит
Новичок
А у мне фетишь такой, когда я в купальных плавках а девушка в чёрных обтягиающих лосинах, или в купальнике, и я начинаю стояком через плавки тереться о лосины, потом могу руками пошалить, ведь лосины красиво обтягивают промежность у девушек.....
 

Privet

Познавший свет
Новичок
А у мне фетишь такой, когда я в купальных плавках а девушка в чёрных обтягиающих лосинах, или в купальнике, и я начинаю стояком через плавки тереться о лосины, потом могу руками пошалить, ведь лосины красиво обтягивают промежность у девушек.....
Даа, как же я тебя понимаю! Вид девушки в обтягивающем можно рассматривать бесконечно
 

sergeymak26

Неофит
Новичок
Обожаю когда на жене трусики сняты только с одной ноги, а на второй остаются надеты чуть выше колена, тем более обожаю когда они черные или белые, при этом если еще и на пизде коротенькие волосики отросли в несколько миллиметров... Моя любимая поза при этом когда она лежит на спине на диване, ноги на полу или широко разведены, а я ее трахаю, стоя на полу, так что видно все, ее лицо, грудь, пизда. Она чаще всего при этом ласкает рукой клитор, что меня с одной стороны больше заводит, но и слегка огорчает, т.к. при этом закрывает своей рукой лобок и верхнюю часть пизды.... Это стоит для меня больших усилий не кончить раньше нее. А потерпеть стоит, потому что потом я увижу довольное лицо, лобок, которым теперь не мешают любоваться ее руки.
Не знаю, можно ли это отнести к фетишу, но эта картина, котррую я видел сотни или тысячи раз, возбуждает до головокружения.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Последнее время начинаю осознавать, что мой фетиш, хотя может он не нелепый, но это стройные девушки в строгих костюмах. Это обязательно белая блузка, пиджак, юбка, чёрные чулки или колготки и туфли на шпильке.
Очень сильно возбуждает такой вид.
 

Orgazmotron

Допущенный
Новичок
хз насколько фетиш - минет без рук. Когда жена делает минет, всегда прошу убрать руки, и она уже привыкла - только так и делает. Обожаю, когда она начинает ловить член ртом и языком. Потом через время снова выпускает его изо рта, и снова ловит ртом без рук. Просто колом от такого.
Ну и люблю снимать на видео наш секс. Но тут ничего нелепого, такое многим нравится. Но меня сам процес настолько возбуждает, что иногда, когда не могу долго кончить, то включаю камеру на телефоне, и от процеса моментально возбуждаюсь сильнее и кончаю.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, нелепые ли, но у моего мужа недавно появились 2 новых фетиша - дрочить (хотя он говорит, что ебать) между сисек под лифчиком и, насмотревшись порнухи, дрочить , когда я стою перед ним пристпустив трусы и кончать мне на лобок. Ну и ладно, чем бы дитя не тешилось. Тем более безобидно.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю, нелепые ли, но у моего мужа недавно появились 2 новых фетиша - дрочить (хотя он говорит, что ебать) между сисек под лифчиком и, насмотревшись порнухи, дрочить , когда я стою перед ним пристпустив трусы и кончать мне на лобок. Ну и ладно, чем бы дитя не тешилось. Тем более безобидно.
Трусы надеваешь после слива на лобок?
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я хотел с женой заняться сексом в дровнице. Типа я ее принуждаю в не самом чистом месте. Она в летнем сарафанчике и я ее на дровах раскладываю. Попробовали. Ну вообще шляпа))) пошли домой и там в кровати все сделали))
 

DemidOV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю, на сколько это нелепо, но мой фетиш - «драть» девиц в рваных колготках. Причём рвать люблю их во время прелюдии, грубо, шлепая ее по заднице. Сделал удобную рванину, трусики в сторону отодвинул и понеслось. Бывают и конфузы. Как то раз «испортил» колготы, а они дорогущие, брендовые оказались. Красотка так расстроилась, даже заплакала. Пришлось сначала возместить ущерб, чтобы успокоилась, а потом уже продолжить веселье.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, на сколько это нелепо, но мой фетиш - «драть» девиц в рваных колготках. Причём рвать люблю их во время прелюдии, грубо, шлепая ее по заднице. Сделал удобную рванину, трусики в сторону отодвинул и понеслось. Бывают и конфузы. Как то раз «испортил» колготы, а они дорогущие, брендовые оказались. Красотка так расстроилась, даже заплакала. Пришлось сначала возместить ущерб, чтобы успокоилась, а потом уже продолжить веселье.
Да, не всегда бывает "как в кино")) Вот и с колготками так же) А ещё я всегда смеюсь с моментов, когда чел коробочку с кольцом дарит, она открывает ее и "ваааууу")) На практике так сложно сюрприз сделать) Как то с женой в ювелирный зашли, я говорю "ну глянь, какое кольцо хотела бы?" А она "мне ничего здесь не нравится")) А там их куча всяких была) Так что с кольцами, серёжками и колготками... Сначала надо прощупать почву)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Красотка так расстроилась, даже заплакала. Пришлось сначала возместить ущерб, чтобы успокоилась, а потом уже продолжить веселье.

Так что с кольцами, серёжками и колготками... Сначала надо прощупать почву)
...кольца, колготки...скукотища и банальщина...вот иметь фетиш грохнуть во время секса антикварную вазу династии Мин, вот это я понимаю с размахом...ну, или покачатся на люстре из богемского стекла...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...кольца, колготки...скукотища и банальщина...вот иметь фетиш грохнуть во время секса антикварную вазу династии Мин, вот это я понимаю с размахом...ну, или покачатся на люстре из богемского стекла...
Ну или покачаться на висельнике (ментовская шутка из рубрики ЧЮ)
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх