Самые популярные женщины сайта.

Самая популярная женщина сайта.

  • 1. Моника Белуччи

    Голосов: 1 6,7%
  • 2. Анна Семенович

    Голосов: 2 13,3%
  • 3. Ани Лорак

    Голосов: 1 6,7%
  • 4. Бритни Спирс

    Голосов: 2 13,3%
  • 5. Чертовка

    Голосов: 7 46,7%
  • 6. Анна Ковальчук

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. Дженнифер Лопес

    Голосов: 1 6,7%
  • 8. Сальма Хайек

    Голосов: 1 6,7%
  • 9. Вера Брежнева

    Голосов: 0 0,0%
  • 10. Наташа Королёва

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я тут прошвырнулся по разным темам нашего сайта, по галереям и фан клубам известных и не очень известных, но при этом наиболее часто упоминаемых певицах, актрисах, телеведущих, спортсменок - и мне пришла в голову идея определить самую популярную женщину сайта onanizm club. А следовательно - самую сексуальную и дрочибельную. Давайте проголосуем и узнаем: победит ли кто-то из фавориток или будут неожиданности. Принцип очень простой: 1 форумчанин - 1 голос. Голосование продлится ровно неделю. Итоги подведём в следующий понедельник. Будьте, пожалуйста, активны. Выбираем секс-символа 2020.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Не давно на форуме я, не всё ещё облазил по форуму, но чаще встречаю лично мной уважаемую Чертовку:)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Провокационный опрос, честно говоря.
Результат заранее известен :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Не давно на форуме я, не всё ещё облазил по форуму, но чаще встречаю лично мной уважаемую Чертовку:)
... офигеть, чуть со стула не упала))))))...вот с Моникой Белуччи рядом я еще не стояла..."Королеву никто не знает в лицо, но передают ее имя из уст в уста" (с)....:confusion::confusion::confusion::confusion:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вообще вот сейчас по закону жанра я должна тут всем свою письку показать...ну, чтобы рейтинг поднять...хотя нет...тогда будет не честно по отношению к Монике...она же не может сюда зайти и письку показать...
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
... офигеть, чуть со стула не упала))))))...вот с Моникой Белуччи рядом я еще не стояла..."Королеву никто не знает в лицо, но передают ее имя из уст в уста" (с)....:confusion::confusion::confusion::confusion:
вы обе-богини!полизать бы писи-сначала тебе,а потом-Монике!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
...вообще вот сейчас по закону жанра я должна тут всем свою письку показать...ну, чтобы рейтинг поднять...хотя нет...тогда будет не честно по отношению к Монике...она же не может сюда зайти и письку показать...
Ну почему же не может. Может при желании. Надеюсь инетом она пользуется. А Вам, уважаемая Чертовка, ничего не нужно показывать и доказывать..
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...вообще вот сейчас по закону жанра я должна тут всем свою письку показать...ну, чтобы рейтинг поднять...хотя нет...тогда будет не честно по отношению к Монике...она же не может сюда зайти и письку показать...
Просто оставайтесь такой как есть, за это вас все любят)))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
И пусть её правление будет долгим и безоблачным! И да оградят её Боги от всех напастей и заклятий! И пусть воссияет солнце над древней и славной страной Онанизмией и её гордым народом!1546687764-a634d.jpeg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему же не может. Может при желании. Надеюсь инетом она пользуется. А Вам, уважаемая Чертовка, ничего не нужно показывать и доказывать..
Ну погоди, погоди, комрад! Тут писька Чертовки уже почти засветилась! Не спугни! :smeh:
 
Верх