1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Сбывшиеся и не сбывшиеся мечты!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Не леди, 23 апр 2012.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Сабж на тему о наших сбывшихся/ не сбывшихся мечтах :)

И о чем мечтаем в будущем ))

Одна мечта сбылась, я побывала в Италии, объездила половину страны :) , а вот не сбывшееся пока ещё мечта это Испания, надеюсь осенью осуществлю :pilitnogti: (остальные мечты перечислю пожжжже :p: )

2. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    мечта по поводу Испании - супер! страна прекрасная! мне даже больше нравится, нежели Италия)

А я хочу домик в Барселоне и побывать в Нью-Йорке. И та, и другая мечта - реальны. Но вторая, ессно, реальнее))

3. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Извини ,но неужели этого - половина страны за 10-12 дней ,было достаточно?Может стоит ещё раз и помедленнее...
    Чтобы не быть голословным - я жил месяц в одной только Венеции и считаю ,что я совершенно ещё не знаю ПО НАСТОЯЩЕМУ что это за город... и буду туда возвращатся раз за разом ,а про всю страну я просто промолчу :) Предвижу рациональные доводы про время ,деньги и краткость жизни.Да пусть их...IMHO интенсивный способ освоения реальности в отличии от экстенсивного,правильнее.А также, я против клипового сознания и флажков на карте мира иллюстрирующих забеги на время по странам и континентам.
    Насчёт мечты. Я хочу проехать по Каракорумскому шоссе (самое высокогорное шоссе в мире около 5000 над уровнем моря, если кто не знает)примерно вот так http://www.turclubmai.ru/heading/papers/1193/ ...И поучаствовать в «Burning Man»( ежегодное восьмидневное событие, происходящее в США, штате Невада, в пустыне Блэк-Рок ) http://www.photographer.ru/gallery/thumbnails187.htm

4. zver

zver Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    А у мнея очень большая и самая важная мечта когда - нибудь найти девушку. Однако мечта недостижима.

5. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Хочу встретить ту, с которой можно создать семью и жить по-настоящему, как большинство хороших людей. :i-m_so_happy:

6. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Вернуться в Барселону. Хотя бы две недели побродить по улицам. В какое-нибудь несезонное время, чтобы туристов поменьше. И одной, без компании. С любимым человеком было бы ваще круто, но это уже завиральная мечта...
    Мечта про Барселону почти сбылась этим летом, но я сознательно заменила ее в последний момент на сбычу другой мечты. :) Надеюсь, все получится.

7. Chjuk

Chjuk Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Ага! Пройтись по Паседж Де Грсия, затем окунутсья в Ла Рамбла (обязательно зайти в Бокерию купить ПанТоматто с Чоризо) затем по набережной прогуляться до пляжей Барселонетты... Но это так - центральные улицы. Я очень скучаю по любимому ресторанчику La Paradetta :). Вообще тоже очень люблю Барселону.

З.Ы.
    Тоже надеюсь, что у Вас всё получится...

8. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    Видно, человек знает толк в прекрасных местах..)) Уважаю и поддерживаю!

9. chav66111

chav66111 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    О, а какие там чудные улочки вокруг Ла Рамбла, если ... зайти за угол, а потом еще раз повернуть - узкие, с маленькими кондитерскими... А если еще немного поплутать, можно выйти на старинную площадь со столиками по периметру...
    Как же мало я успела там увидеть и прочувствовать. И ресторанчик Los Karakols (вроде так мне говорили) так и не нашла. Обязательно туда вернусь.:)

Что подумала: Барселона - это моя сбывшаяся и еще несбывшаяся мечта. :)

10. Chjuk

Chjuk Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Это уже Готический квартал, насколько я понял :)

Спасибо! Мы с супругой по этому маршруту вечером из Эшампля в Барселонетту или в кафешку Морского музея (утром) часто прогуливались. Маленькие улочки - ммм, кафешки со вкусностями. Эх нахлынули приятные воспоминания, конечно же мы ещё поедем в Брселону.

Кстати, Ваши фотографии из Барселоны замечательны (для себя - помоему только одно место не узнал) :)

З.Ы.
    Решил любимую сегодня порадовать стэйком и сразу вспомнилось, какие стэйки в аргентиских ресранах Барселоны-ммм.....

11. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Мне Барселона ещё предстоит...так что вы в раздел туризма плиззз...и там мне всё-всё расскажите :potiraetruki: :p:

12. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Кроме вышеупомянутых мечт о счастливой личной жизни и туризме (который так же для меня не являются пока осуществлёнными), я всегда мечтал всё бросить и пойти учиться на машиниста. Абсурд, конечно...но поезда - это мой любимый транспорт с детства, моя страсть.)
    А посетить в первую очередь Америку хочется. Уж очень много там расположено объектов моих хобби.)

Поделиться этой страницей