Сбывшиеся и не сбывшиеся мечты!

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
интересно, там дрочить можно? в состоянии невесомости...:zadumalsya::smeh:
О, я читал интересную статью про секс в невесомости, там говорится, что сексом конечно сложно заниматься, но в принципе возможно, если одного из партнеров жестко зафиксировать, а второго привязать к нему эластичными специальными реплениями (это чистая теория, экспериментов таких не проводилось).
У мужиков кстати из-за перераспределения крови в организме практически прекращается эрекция, и для космонавтов которые долго летали даже при реабилитации специальные помпы используют, чтобы сексуальную функцию восстановить ;)
Про женщин там особо не говорилось, но думаю, что вам попроще, эрекция-то не требуется ;)

vox

Форумчанин
Форумчанин
А что там делать? Также надо работать, такие же магазины, люди, дома. Я был, культурного шока не испытал.

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
О, я читал интересную статью про секс в невесомости, там говорится, что сексом конечно сложно заниматься, но в принципе возможно, если одного из партнеров жестко зафиксировать, а второго привязать к нему эластичными специальными реплениями (это чистая теория, экспериментов таких не проводилось).
У мужиков кстати из-за перераспределения крови в организме практически прекращается эрекция, и для космонавтов которые долго летали даже при реабилитации специальные помпы используют, чтобы сексуальную функцию восстановить ;)
Про женщин там особо не говорилось, но думаю, что вам попроще, эрекция-то не требуется ;)
Светлана Савицкая во время полета в космос занималась сексом в рамках научной программы физиологической направленности.

Punkota

Неофит
Новичок
Два глобальных желания - своё жильё и здоровье. Правда их можно свести к единому - деньги. И хоть здоровье и не восстановить за деньги (хоть и можно существенно поправить), то с жильем они справятся на 100%.

Сверху