сегодня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Максимум , чем он бы мог отделаться - это штраф :) . А вот если бы были свидетили , тогда это уже уголовка. А так, он может пойти в отказ полный и за отсутствием состава,дело не откроют, хотя......если у них есть ориентировка на маньяка какого-нибудь, могут и под это дело подписать.



Слоучай смешной,но к эксгибиционизму не относится,т.к.он - средство получения дополнительного сексуального аозбуэжения и сладострастности ипстурбации на глазах соответствующего объекта,а не бабушки с тележкой.

На собственном опыте не раз убеждался,что если онанируешь,давая "нечаянно" понять заинтересоывышейся девушке,чем ты занимаешься,то оргазм получается головокружительный.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне кажется, что автор просто тролль
Нет, он просто Сумасшедший :)

Слоучай смешной,но к эксгибиционизму не относится...

... если онанируешь,давая "нечаянно" понять заинтересоывышейся девушке,чем ты занимаешься,то оргазм получается головокружительный.
Это и есть эксгибиционизм :kivaet:
Учи матчасть! :)
 

ANALSOS

Неофит
Новичок
Я на лицр матери дрочу постояно когда она спит
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Ну, заявить, старушка не заявит, поскольку кроме её слов никаких доказательств больше нет, что ты ей член показывал, да и мало вероятно, что ей поверят :)
что заявит-то не беда, а вот разнесет по всей деревне это точно, знаю я этих кашолок старых, если ничего и не было -такое придумают, а уж если было...
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
кхм...не ну все понимаю- но нахера ж такое делать у себя дома...не понимаю. Разве мало способов получить удовольствие в другом месте и другим образом?
 
V

Vladik

Гость
такое самоудовлетворение это отклонения - родители это святое! Порекомендовал бы открыть порнухи и подрочитьна красивую телку:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гхм. У каждого свои тараканы. И родители разные бывают. Мой подруге 21, её маме 36. Но кем-то из них лучше выглядит - вопрос… так вот была бы у нее не дочка, а сын, не знаю, как бы парень смог бы на нее не реагировать.
 

серрггей

Допущенный
Новичок
Долго бродил в поисках "жертвы", безрезультатно, потом пошёл домой, и вместе со мной шла пожилая тётя, нечто среднее между тётей и бабкой, с тачкой и мешками. Я остановился возле своей калитки, увидел, что никого и стал при ней на неё дрочить. Она сразу несколько раз повторила: "да что это такое! Что это такое, а!? Щас в милицию позвоню и заберут тебя, дурака кусок!". Она оказывается шла набирать навоз с кучи лежащей возле моего забора. Я кончил, сел спокойно у дороги на корточки и стал пить сок, а она, как ни в чём не бывало набирала навоз. Потом она пошла пошла дальше по дороге, а я остался сидеть. Затем вижу - она остановилась и кому-то, что-то говорит. Высунулся со двора мужик и смотрит на меня (я метрах в 50-80 сижу), затем к ним второй мужик подошёл и оба на меня таращатся. Я допил сок, не спеша встал, и зашёл в свою калитку. Короче из-за этой суки вся улица будет знать, что я дрочил и показывал хуй. Что мне теперь делать, если вдруг начнут подъёбывать? Хорошо если они меня посчитали за дурачка, гораздо хуже, если они сочтут меня за маньяка. А самое хреново, что это почти соседи.
Точно дураком прослывешь, но ведь поделом же!
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Мой подруге 21, её маме 36. Но кем-то из них лучше выглядит - вопрос…
Говорят, ей 43.
http://miss-tramell.livejournal.com/
Общался как-то с одной семейкой - маме 32, доче 16. Дочь все время искала предлоги, чтобы не быть "в одном кадре" с матерью, так сильно проигрывала.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

балбес

Форумчанин
Форумчанин
На аватарке ничего такая мадама )
В жж многие отметили, что при всей дурости характера за своим телом она следит крайне внимательно ))
Но с природой не поспоришь: сама по себе жопа гены не передаёт, где-то рядом обязательно должна быть голова.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я б такую книгу купила только ради названия :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Разве что из-за названия. Твоё улучшать - только портить ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх