1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс-бомбы российского кино 90-х

Тема в разделе "Кино", создана пользователем muzhik, 22 янв 2013.

1. muzhik

muzhik Посвящённый Член форума

Симпатии:
    12
    Ольга Сидорова-это Олеся Малибу до операции,у них даже тембр голоса одинаковый!Олеся Судзиловская в Мама не горюй-квинтэссенция российской ''нармальной'' телки 90-х.3-е фото вааще улет...ггг

2. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    140
    А я думал,куда мне загрузить Ольгу Сидорову,тут и темка подвернулась.Оля-шлюшка хоть куда!Вот я и решил накормить её как следует спермой!
    Picture_43.jpg Picture_34.jpg

3. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    975
    Ольга Сидорова. :chupachups:

Вложения:

окаспер нравится это.
  4. muzhik

muzhik Посвящённый Член форума

Симпатии:
    12
    бля,как она похожа на Малибу,фейс имею ввиду и войс.

5. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Добавлю пару эротичных сюжетов.В первом ,по непроверенным данным ,играет Ирина Основина.Хотя ни в её фильмографии ни в списке актёров по ссылке про это ничего нет.Это"Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII" Фильм 1. Завещание императора (2000).Тем не менее,сюжет годный,и даже возбудительный."15 голых баб,резвятся у пруда".Ну пусть не пятнадцать,и не у пруда....Второй ,ваще не опознан.Предполагаю ,что это где то на рубеже 90- х Ирина Основина здесь на лужайке ,с ногами)),на третьей минуте.Впрочем ,там все с ногами. Короче,если есть версии ,откуда это ,выкладывайте;)

Последнее редактирование: 6 дек 2015
  6. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    527
    Не "бомба" ли это? была такая эротическая комедия о коммунистическом проекте бомбы на сексуальной энергии

Поделиться этой страницей