Секс и мастурбация по телефону

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
А у меня было с женщиной замужней что то среднее между перепиской и тел разговором. Ей комфортнее было наговаривать голосовые сообщения. То же очень даже хорошо подучается. Плюс еще можно было вернуться и прослушивать потом. Но к сожалению четыре месяца на связь не выходит. Наверное решилась с мужем реализовать свои фантазии. Что в принципе тоже хорошо для нее :)
 

Zabava

Неофит
Новичок
В сексе по телефону есть что-то большее, чем в физическом. Мозг додумывает сам, сконцентрировав внимание на стонах и характерных звуках. Возбуждает безумно.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Самым красивым голосом который я когда-либо слышал обладала девушка по имени Алимэ, крымская татарка. Вот это голос! Словами не передать.
 

Коршун

Неофит
Новичок
И у меня был такой опыт, мы раньше встречались, секс был незабываемый, но она с другого города, да еще за мужем, вот и приходилось выбирать время для разговоров, однажды говорил ей как я ее хочу, возбудился ,и стал расказывать как я ее хочу ласкать, она приняла, и начали дрочить вместе.так потом и разговаривали, сначало общие темы, новости, а затем уже все остальное.жаль ее не стало, короновирус унес..А таа хочеться с кем то поговорить, о сексе, о любви..
 

ВИК

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже практиковал такой секс с одной девушкой. Общались по СМС и в режиме телефонной связи. Очень возбуждающе получалось. Кроме того ранее она не мастурбировала) а с тех пор как мы начали интимные переписки и переговоры подсела на онанизм) получается я ее подсадил на это замечательное занятие))
 

Коршун

Неофит
Новичок
Мы и фото обменивались,я говорил ей что делать, что одевать ,она исполняли и ПРИСЫЛАЛА фотоотчет, это так возбуждает, раньше не дрочила а потом сама меня удевляля с дилдо и даже в обе дырочки дрочила и мне ПРИСЫЛАЛА. Это так возбуждает.!!
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ещё когда не было мобильника,а только домашние телефоны,дрочил разговаривая с девушкой. Блин тогда когда кончал,даже виду как говорится не подавал. Не то что сейчас. Когда кончаю, всякие там хру,аааа,и ещё непонятные звуки.
 
Верх