1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс по телефону

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Libertin, 9 окт 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Итак, свершилось - наконец-то я сегодня занялся сексом по телефону. Предупреждая возможные вопросы, сразу говорю, что ни по каким загадочным номерам не звонил - просто договорился с одной своей знакомой. Очень неплохо трахнулись виртуально, скажу так - куда лучше, чем по асе :) Но, с другой стороны, минус - достаточно быстро кончаешь, потому как ощущения намного острее и возбуждение намного сильнее (по крайней мере, у меня так).
    В любом случае, в копилку моего опыта сегодня добавилось что-то новое.

2. Doberman

Doberman Гость

Здравствуйте, уважаемый!

Не являюсь членом этого потрясающего клуба, но почитываю регулярно и с удовольствием!
    Секс по телефону практикую тоже... но получается крайне редко в виду того, что единомышленницы женского пола на это как-то редко решаются...
    Согласен с вами, что ощущения просто потрясные!

В связи со сказанным спросить хочу... а нельзя ли с вашей знакомой и мне по телефону подрочить? Как она и вы к этому отнесётесь?
    Да и вобще... как насчёт реальной встречи и обоюдной мастурбации? Разумеется в компании с девушками...
    Я из Москвы. Евгений.
    nea78@rambler.ru

Тома нравится это.
  3. Libertin

Симпатии:
    47
    Хммм... а вы профиль-то мой читали? :) Я, вообще-то, из Самары, моя знакомая тоже из этих же краёв, так что реала-то, увы, боюсь, не получится.
    А насчёт секса по телефону - это надобно у неё самой спросить... Если она будет не против - то всегда пожалуйста.

4. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    Секс по телефону-это Супер! Это нечто! И надо этим заниматься также как и мастурбацией. Только заранее продумайте что будете говорить и изучите запросы партнера!

5. Libertin

Симпатии:
    47
    А ты сама-то из какого города будешь? Правда, понимаю, что не из Самары...

6. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом :) Познакомь с собой :)

7. Luna

Симпатии:
    11
    А ты сама-то из какого города будешь? Правда, понимаю, что не из Самары...

Я из Смышляевки.
    Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом Познакомь с собой

Затронь мои струны:это ласка и только ласка. Я отношусь к типичным представительницам женского пола. Обожаю ласку. Расскажи как ты меня будешь ласкать. А чем больше ты сделаешь для того чтобы меня возбудить, тем лучше.

8. Minimum

Симпатии:
    18
    Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола :blink:

9. Libertin

Симпатии:
    47
    Зря, зря :)

10. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Дама, о запросах и пристрастиях нашего уважаемого Libertin'а форумчане отлично осведомлены. :) Конечно, повторение - мать учения, а учиться никогда не поздно, и лично для вас он расскажет... А если он не расскажет, то мы поможем восполнить пробел. :lol:

11. Libertin

Симпатии:
    47
    Приглядись повнимательнее - это была цитата из Minimum'а, только косячная :)
    А если интуиция меня не подводит, то дама о моих запросах вполне осведомлена...

12. Gridasik

Симпатии:
    2
    Пардон, приношу извинения... И научите Lun'у цитировать правильно...

13. Minimum

Симпатии:
    18
    :P Заметьте, не у меня косячная, я её, какая у неё есть, такую и сделал!

:lol: А-а-а! *показывает пальцем* :smeh: Это я-то невнимательный? Меня-то побьют? :lol:

14. Luna

Симпатии:
    11
    Извините ребята, но Луна всетаки дама и причем капризная, поэтому то как она цитирует.....на ошибках учатся, научусь. Только что-то нехочется быть похожей на все! Неинтеррресно знаете ли!

15. Luna

Симпатии:
    11
    Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола

Видите ли, тема этой странички - секс по телефону! Причем тут Я и твое доверие? Что тебя смущает? Чему не доверяешь? Моему полу? Женский! Можешь не сомневаться, а если ласки мои тебя не волнуют, можешь кидать реплики не в мою сторону. Я-колючка! Меня лучше не трогать! Я от тебя еще не одной толковой реплики здесь не прочла!? B)

16. Minimum

Симпатии:
    18
    Благодарю за искренность, буду знать, что мой уход будет воспринят "на ура" B)

17. Gridasik

Симпатии:
    2
    не уходи, мы с тобой в уголке тихонечно поржем.... :lol:

18. Luna

Симпатии:
    11
    нет конечно,уходить не надо. Если только тебе здесь не стало совсем скучно. И менять себя не надо. Каждый такой,какой он есть. И высказывается в связи с своими импульсами. :P

19. Олег

Олег Посвящённый Член форума

Симпатии:
    13
    А вот мне секс по телефону как-то не очень... Может это просто потому, что я этим занимался со своей девушкой, которую и так хорошо знаю, а тут огромное значение имеет фантазия. Мужчинам это вообще должно нравиться меньше чем женщинам, которые, как известно, любят ушами, а для мужчин в значительно большей степени важны зрительные образы...

20. maxx

maxx Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    пробовал секс по домофону - почти тоже самое что и по телефону, только холодно и люди смотрят
    шутка :))

Поделиться этой страницей