Секс по телефону

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, свершилось - наконец-то я сегодня занялся сексом по телефону. Предупреждая возможные вопросы, сразу говорю, что ни по каким загадочным номерам не звонил - просто договорился с одной своей знакомой. Очень неплохо трахнулись виртуально, скажу так - куда лучше, чем по асе :) Но, с другой стороны, минус - достаточно быстро кончаешь, потому как ощущения намного острее и возбуждение намного сильнее (по крайней мере, у меня так).
В любом случае, в копилку моего опыта сегодня добавилось что-то новое.

D

Doberman

Гость
Здравствуйте, уважаемый!

Не являюсь членом этого потрясающего клуба, но почитываю регулярно и с удовольствием!
Секс по телефону практикую тоже... но получается крайне редко в виду того, что единомышленницы женского пола на это как-то редко решаются...
Согласен с вами, что ощущения просто потрясные!

В связи со сказанным спросить хочу... а нельзя ли с вашей знакомой и мне по телефону подрочить? Как она и вы к этому отнесётесь?
Да и вобще... как насчёт реальной встречи и обоюдной мастурбации? Разумеется в компании с девушками...
Я из Москвы. Евгений.
nea78@rambler.ru

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хммм... а вы профиль-то мой читали? :) Я, вообще-то, из Самары, моя знакомая тоже из этих же краёв, так что реала-то, увы, боюсь, не получится.
А насчёт секса по телефону - это надобно у неё самой спросить... Если она будет не против - то всегда пожалуйста.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Секс по телефону-это Супер! Это нечто! И надо этим заниматься также как и мастурбацией. Только заранее продумайте что будете говорить и изучите запросы партнера!

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna написал(а):
Секс по телефону-это Супер! Это нечто! И надо этим заниматься также как и мастурбацией. Только заранее продумайте что будете говорить и изучите запросы партнера!
А ты сама-то из какого города будешь? Правда, понимаю, что не из Самары...

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna написал(а):
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом :) Познакомь с собой :)

Luna

Форумчанин
Форумчанин

Я из Смышляевки.
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом Познакомь с собой

Затронь мои струны:это ласка и только ласка. Я отношусь к типичным представительницам женского пола. Обожаю ласку. Расскажи как ты меня будешь ласкать. А чем больше ты сделаешь для того чтобы меня возбудить, тем лучше.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna написал(а):

Я из Смышляевки.
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом  Познакомь с собой 
Затронь мои струны:это ласка и только ласка. Я отношусь к типичным представительницам женского пола. Обожаю ласку. Расскажи как ты меня будешь ласкать. А чем больше ты сделаешь для того чтобы меня возбудить, тем лучше.
Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола :blink:

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna написал(а):
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом  Познакомь с собой 
Дама, о запросах и пристрастиях нашего уважаемого Libertin'а форумчане отлично осведомлены. :) Конечно, повторение - мать учения, а учиться никогда не поздно, и лично для вас он расскажет... А если он не расскажет, то мы поможем восполнить пробел. :lol:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik написал(а):
Дама, о запросах и пристрастиях нашего уважаемого  Libertin'а форумчане отлично осведомлены.  :)  Конечно, повторение - мать учения, а учиться никогда не поздно, и лично для вас он расскажет... А если он не расскажет, то мы поможем восполнить пробел. :lol:
Приглядись повнимательнее - это была цитата из Minimum'а, только косячная :)
А если интуиция меня не подводит, то дама о моих запросах вполне осведомлена...

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Libertin написал(а):
Пардон, приношу извинения... И научите Lun'у цитировать правильно...

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin написал(а):
:P Заметьте, не у меня косячная, я её, какая у неё есть, такую и сделал!

Gridasik написал(а):
Пардон, приношу извинения... И научите Lun'у цитировать правильно...
:lol: А-а-а! *показывает пальцем* :smeh: Это я-то невнимательный? Меня-то побьют? :lol:

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Извините ребята, но Луна всетаки дама и причем капризная, поэтому то как она цитирует.....на ошибках учатся, научусь. Только что-то нехочется быть похожей на все! Неинтеррресно знаете ли!

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола

Видите ли, тема этой странички - секс по телефону! Причем тут Я и твое доверие? Что тебя смущает? Чему не доверяешь? Моему полу? Женский! Можешь не сомневаться, а если ласки мои тебя не волнуют, можешь кидать реплики не в мою сторону. Я-колючка! Меня лучше не трогать! Я от тебя еще не одной толковой реплики здесь не прочла!? B)

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna написал(а):
Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола 
Видите ли, тема этой странички - секс по телефону! Причем тут Я и твое доверие? Что тебя смущает? Чему не доверяешь? Моему полу? Женский! Можешь не сомневаться, а если ласки мои тебя не волнуют, можешь кидать реплики не в мою сторону. Я-колючка! Меня лучше не трогать! Я от тебя еще не одной толковой реплики здесь не прочла!? B)
Благодарю за искренность, буду знать, что мой уход будет воспринят "на ура" B)

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum написал(а):
Благодарю за искренность, буду знать, что мой уход будет воспринят "на ура" B)
не уходи, мы с тобой в уголке тихонечно поржем.... :lol:

Luna

Форумчанин
Форумчанин
нет конечно,уходить не надо. Если только тебе здесь не стало совсем скучно. И менять себя не надо. Каждый такой,какой он есть. И высказывается в связи с своими импульсами. :P

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А вот мне секс по телефону как-то не очень... Может это просто потому, что я этим занимался со своей девушкой, которую и так хорошо знаю, а тут огромное значение имеет фантазия. Мужчинам это вообще должно нравиться меньше чем женщинам, которые, как известно, любят ушами, а для мужчин в значительно большей степени важны зрительные образы...

maxx

Допущенный
Новичок
пробовал секс по домофону - почти тоже самое что и по телефону, только холодно и люди смотрят
шутка :))

Сверху