Секс и мастурбация по телефону

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, свершилось - наконец-то я сегодня занялся сексом по телефону. Предупреждая возможные вопросы, сразу говорю, что ни по каким загадочным номерам не звонил - просто договорился с одной своей знакомой. Очень неплохо трахнулись виртуально, скажу так - куда лучше, чем по асе :) Но, с другой стороны, минус - достаточно быстро кончаешь, потому как ощущения намного острее и возбуждение намного сильнее (по крайней мере, у меня так).
В любом случае, в копилку моего опыта сегодня добавилось что-то новое.
 
D

Doberman

Гость
Здравствуйте, уважаемый!

Не являюсь членом этого потрясающего клуба, но почитываю регулярно и с удовольствием!
Секс по телефону практикую тоже... но получается крайне редко в виду того, что единомышленницы женского пола на это как-то редко решаются...
Согласен с вами, что ощущения просто потрясные!

В связи со сказанным спросить хочу... а нельзя ли с вашей знакомой и мне по телефону подрочить? Как она и вы к этому отнесётесь?
Да и вобще... как насчёт реальной встречи и обоюдной мастурбации? Разумеется в компании с девушками...
Я из Москвы. Евгений.
nea78@rambler.ru
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хммм... а вы профиль-то мой читали? :) Я, вообще-то, из Самары, моя знакомая тоже из этих же краёв, так что реала-то, увы, боюсь, не получится.
А насчёт секса по телефону - это надобно у неё самой спросить... Если она будет не против - то всегда пожалуйста.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Секс по телефону-это Супер! Это нечто! И надо этим заниматься также как и мастурбацией. Только заранее продумайте что будете говорить и изучите запросы партнера!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Секс по телефону-это Супер! Это нечто! И надо этим заниматься также как и мастурбацией. Только заранее продумайте что будете говорить и изучите запросы партнера!
А ты сама-то из какого города будешь? Правда, понимаю, что не из Самары...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Секс по телефону-это Супер! Это нечто! И надо этим заниматься также как и мастурбацией. Только заранее продумайте что будете говорить и изучите запросы партнера!
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом :) Познакомь с собой :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
А ты сама-то из какого города будешь? Правда, понимаю, что не из Самары...

Я из Смышляевки.
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом Познакомь с собой


Затронь мои струны:это ласка и только ласка. Я отношусь к типичным представительницам женского пола. Обожаю ласку. Расскажи как ты меня будешь ласкать. А чем больше ты сделаешь для того чтобы меня возбудить, тем лучше.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
А ты сама-то из какого города будешь? Правда, понимаю, что не из Самары...

Я из Смышляевки.
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом  Познакомь с собой 
Затронь мои струны:это ласка и только ласка. Я отношусь к типичным представительницам женского пола. Обожаю ласку. Расскажи как ты меня будешь ласкать. А чем больше ты сделаешь для того чтобы меня возбудить, тем лучше.
Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола :blink:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Кстати, а какие У ТЕБЯ запросы? Поделись с народом  Познакомь с собой 
Дама, о запросах и пристрастиях нашего уважаемого Libertin'а форумчане отлично осведомлены. :) Конечно, повторение - мать учения, а учиться никогда не поздно, и лично для вас он расскажет... А если он не расскажет, то мы поможем восполнить пробел. :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Дама, о запросах и пристрастиях нашего уважаемого  Libertin'а форумчане отлично осведомлены.  :)  Конечно, повторение - мать учения, а учиться никогда не поздно, и лично для вас он расскажет... А если он не расскажет, то мы поможем восполнить пробел. :lol:
Приглядись повнимательнее - это была цитата из Minimum'а, только косячная :)
А если интуиция меня не подводит, то дама о моих запросах вполне осведомлена...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Приглядись повнимательнее - это была цитата из Minimum'а, только косячная :)
А если интуиция меня не подводит, то дама о моих запросах вполне осведомлена...
Пардон, приношу извинения... И научите Lun'у цитировать правильно...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Приглядись повнимательнее - это была цитата из Minimum'а, только косячная :)
А если интуиция меня не подводит, то дама о моих запросах вполне осведомлена...
:P Заметьте, не у меня косячная, я её, какая у неё есть, такую и сделал!

Gridasik сказал(а):
Пардон, приношу извинения... И научите Lun'у цитировать правильно...
:lol: А-а-а! *показывает пальцем* :smeh: Это я-то невнимательный? Меня-то побьют? :lol:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Извините ребята, но Луна всетаки дама и причем капризная, поэтому то как она цитирует.....на ошибках учатся, научусь. Только что-то нехочется быть похожей на все! Неинтеррресно знаете ли!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола


Видите ли, тема этой странички - секс по телефону! Причем тут Я и твое доверие? Что тебя смущает? Чему не доверяешь? Моему полу? Женский! Можешь не сомневаться, а если ласки мои тебя не волнуют, можешь кидать реплики не в мою сторону. Я-колючка! Меня лучше не трогать! Я от тебя еще не одной толковой реплики здесь не прочла!? B)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Признаюсь, не внушаете вы мне доверия, дама женского пола 
Видите ли, тема этой странички - секс по телефону! Причем тут Я и твое доверие? Что тебя смущает? Чему не доверяешь? Моему полу? Женский! Можешь не сомневаться, а если ласки мои тебя не волнуют, можешь кидать реплики не в мою сторону. Я-колючка! Меня лучше не трогать! Я от тебя еще не одной толковой реплики здесь не прочла!? B)
Благодарю за искренность, буду знать, что мой уход будет воспринят "на ура" B)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
нет конечно,уходить не надо. Если только тебе здесь не стало совсем скучно. И менять себя не надо. Каждый такой,какой он есть. И высказывается в связи с своими импульсами. :P
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А вот мне секс по телефону как-то не очень... Может это просто потому, что я этим занимался со своей девушкой, которую и так хорошо знаю, а тут огромное значение имеет фантазия. Мужчинам это вообще должно нравиться меньше чем женщинам, которые, как известно, любят ушами, а для мужчин в значительно большей степени важны зрительные образы...
 

maxx

Допущенный
Новичок
пробовал секс по домофону - почти тоже самое что и по телефону, только холодно и люди смотрят
шутка :))
 
Верх