1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

секс при фимозе

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Doda, 7 дек 2015.

1. Doda

Doda Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Мне 28, несколько месяцев назад появились боли, теперь головка вообще не выходит, пью таблетки, а потом операция.. Собственно вопрос: можно ли в презике с закрытой головкой вставить супруге?))хочется блин). Супруга дрочила, боли не было. я вот боюсь как там потом вымыть все..

2. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Я чего-то не понял..... Какие таблетки, и когда "потом"?.. Фимоз оперируется моментально и никакая подготовка там не нужна. И вставлять в презике можно, если есть эрекция. На здоровье!
    Как вымыть? Приоткрыть насколько возможно и обмыть струёй воды. Не особо качественная гигиена, конечно! Но с фимозом живут годами и ничего! )

3. Doda

Doda Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Крайняя плоть была воспалена. А что при фимозе может не быть эрекции?

4. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Напрямую фимоз на эрекцию никак не влияет. Но если головка не открывается, да ещё всё воспалено - то сложнее настроиться на любовь! ) Чем скорее сделают операцию, тем лучше!

Врачам виднее, конечно, что назначать. Но не люблю я эти таблетки! По мне так лучше периодически полоскать член слабым раствором марганцовки. Дезинфекция и воспаление убирает.

Поделиться этой страницей