Секс при супруге - измена или нет?

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно мнение, как вы считаете, измена ли секс в присутствии мужа/жены?
И хотели бы вы такой секс с вашей половинкой?
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
...
 

Вложения

  • 28C06C53-C425-4377-823F-9D88A769CB47.jpeg
    28C06C53-C425-4377-823F-9D88A769CB47.jpeg
    58,1 КБ · Просмотры: 267

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно мнение, как вы считаете, измена ли секс в присутствии мужа/жены?
И хотели бы вы такой секс с вашей половинкой?
Считаю, что нет) И неоднократно это делали. Лично у нас отношения стали только крепче. Но у некоторых это не так. Всё от людей зависит, характеров, психологии, уверенности в себе и в своей "половине"
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд нет, но, как было сказано выше - от людей зависит. У всех по-разному. По-моему, измена - это даже не секс на стороне, а серьезный роман с уходом из семьи. Вот это - измена...
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд нет, но, как было сказано выше - от людей зависит. У всех по-разному. По-моему, измена - это даже не секс на стороне, а серьезный роман с уходом из семьи. Вот это - измена...
Вот да, я тоже считаю, что измена происходит в голове и в душе, а телесные контакты - это мимолетное
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд нет, но, как было сказано выше - от людей зависит. У всех по-разному. По-моему, измена - это даже не секс на стороне, а серьезный роман с уходом из семьи. Вот это - измена...
Точно подмечено! Может даже не в уходе из семьи дело, а скорее в том, что роман на стороне разругает семью
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У всех все по разному: кому то и намеков на поход насторону будет стоить развода, а кого то вид как трахают его жену или как твой муж имеет твою подругу, только укрепляет отношения
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Измена это когда исподтишка, как обухом по голове. Любовь, а тут херакс и нет ее), у меня такое было. По прошестви времени я встретил женщину. У нее есть как раньше говорили "ебари" у меня любовница и по интересам моим. Мы с ней счастливы на стороне только секс и расслабление.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
У всех все по разному: кому то и намеков на поход насторону будет стоить развода, а кого то вид как трахают его жену или как твой муж имеет твою подругу, только укрепляет отношения
Укреплять отношения надо)
 
Верх