1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с БОМЖами

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем misjoinder, 15 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. misjoinder

misjoinder Гость

Лазил тут по сети и нашел интереснейшую заметку про секс с этими самыми бомжами. Честно сказать, никогда об этом не слышал и не задумывался над этим. Нет, ну я ещё могу понять секс между бомжами. Ну ЭТО! Противно и вонюче! Но при этом и возбуждает! В общем интересно кто и что по этому поводу думает...
    Хоть это и не приветствуется, позволю себе привести ссылочку на один такой изврат: секс с бомжом
    А теперь самое смешное: я это нашёл случайно в блоге одного чувака, короче здесь. Это вообще анекдот блин. Ну это так - отступление...
    Короче какие будут мысли... Особенно интересно мнение дам :)

2. Первое- редкостная гадость))) Даж не знаю кто из них страшнее. :lol:
    А вот второе очень улыбнуло. Спасибо, посмеялась. :smeh:

3. misjoinder

misjoinder Гость

А мне девочка показалась довольно ничего :)

4. Minimum

Minimum Мозг форума Член форума

Симпатии:
    18
    А по мне дак фотки прикольные... Хоть что-то оригинальненькое, да не как у всех...

Хм, у БОМЖей цифровики появились... Цивилизация, новые технологии, мир не стоит на месте :lol: Жалко EXIF-заголовки мертвые, а то интересно, чО там за цифра... :)

5. misjoinder

misjoinder Гость

Те кто фотали вычистили нахел... Конспирация блин!

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Согласен, 5+ именно за оригинальность. Давно я так не впечатлялся :)

7. misjoinder

misjoinder Гость

Меня вообще проняло не по детски! Меня всё терзает вопрос что эта телка чувствует, когда ей бомжовкий хер суют.

8. Minimum

Симпатии:
    18
    А что она должна чувтсвовать? Заметь - (как ты выразился) в "бомжовскую" пизду (как выражается Lib) суют "бомжовский" хер :lol: Всё ровно :)

9. misjoinder

misjoinder Гость

Смотри, ты бы мог, например, оттрахать бомжиху... Даже если отбросить вопросы гигиены. Ну допустим ей анализы сделали - и у неё ничего нет. Смог бы? Или лучше скажем так, тебя бы это возбудило?

10. Minimum

Симпатии:
    18
    Хз, но ведь разговор о том, что они оба - БОМЖи, не так ли? А значит они могут вместе трахаться так же, как и мужчина (парень) с нормальным социальным уровнем с девушкой (женщиной) его же (утрирую) уровня...

+ ко всему - получается, что ты имеешь в виду то, что все БОМЖи - страшные и уроды? Есть ведь молодые симпатичные девчонки (под словом "БОМЖи" мы сейчас в этом разгвооре все неправильно понимаем значение "нищие". Хотя это разные вещи)

11. KuH

KuH Гость

:o :o :o :o :o :o :o
    Фу!
    А девченка на бомжиху-то не похожа!

12. Minimum

Симпатии:
    18
    Лично я сделал вывод, что она БОМЖиха по штанам... :huh: Хотя, хз, вроде, и штаны-то нормальные...

13. Libertin

Симпатии:
    47
    Смотря что за бомжиха, однако... Как ни странно, встречаются порой очень даже ничего.

14. Minimum

Симпатии:
    18
    Ну, а разве эта сильно страшная? Вроде, по 10-ти бальной шкале на 5-6 тянет - а это, IMHO, уже неплохо...

15. Libertin

Симпатии:
    47
    Да я, честно говоря, её даже за бомжиху не посчитал.

16. Minimum

Симпатии:
    18
    Развивай воображение, Lib, развивай... ПО сценарию, думаю, она всё же БОМЖ'иха ;)

17. misjoinder

misjoinder Гость

А мне показалось - просто баба :) Чистенькая, 5-6 из 10 как было замечено :) И грудь отличная, и, заметь, выбрито там аккуратно, где ж бомжи-то будут это делать?! Не, баба вроде нормальная...

18. Minimum

Симпатии:
    18
    Может быть, я не отрицал :) Но всё же в моем сознании пусть она останется БОМЖихой, т.к. таких кадров, думаю, не много в сети :)

19. гоги_ламер

гоги_ламер Гость

чёт бомжихой она мне не показалась! она наверное это, ну как их там, во, вспомнил - благотворительный фонд - не дай бомжу умереть от застоя спермы!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей