1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с братом/сестрой

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Шакира, 24 май 2007.

1. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    46
    Хмм... странный ты чувак - тебе то с чего вдруг противно-то?

2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    2.381
    Он всегда был правельным. За справедливость. А тут такое. Может просто старею уже. Раньше может бы и напросился в месте с ним к сестре.

3. FfffRg

FfffRg Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Свою двоюродную уже 2 года пердолю. В ванной бывает тоже любуюсь её. тоже сисястая попка супер ножки. Блонда красавица

Последнее редактирование: 4 авг 2016
    orion и lemur нравится это.
  4. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    162
    И кто же был инициатором?

5. FfffRg

FfffRg Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Она. Когда были вдвоём призналась, что хочет

6. мартовский кот.

Симпатии:
    2.381
    Вот они какие коварные эти женщины. Им от нас только секс и нужен. А мы видь любви хотим и нежности.

7. FfffRg

FfffRg Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Ну мне тоже хотелось её выебать. А ту и повод подвернулся. Утром стыдно было но потом привыкли :)

8. lemur

Симпатии:
    162
    Почему-то женщины думают про мужчин тоже самое!Как только доходит до "дела" начинаются сопливые разговоры о нежности,любви и заботе,а секс-это только для животных или развратных подружек,которые меняют мужиков как перчатки.Почему всё так сложно в этом людском мире??!!

9. мартовский кот.

Симпатии:
    2.381
    Блин. Ты в серьёз мои слова воспринял?????? Я же в шутку так. Я их слова и процетировал.А то ещё подумаете что я неженка.

10. lemur

Симпатии:
    162
    Я вообще то имел ввиду секс,никого не хотел задеть словами.Но если разобраться,восемь из десяти женщин скажут именно так..

Последнее редактирование: 6 авг 2016
  11. доминик

доминик Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Привет Шакира! У меня есть сестра ей 26 лет а мне 22 и ее очень сильно хочу она меня очень сильно возбуждает, но я не могу ей в этом признаться мне нужен твой совет помоги мне

12. доминик

доминик Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Она иногда начует у нас дома и мы спим в одной кровати и у меня постоянно стоит член когда она рядом и пытаюсь засунуть свою руку ее в трусики

13. доминик

доминик Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Прошу твоего совета как заняться с ней сексом я ее очень люблю

14. мартовский кот.

Симпатии:
    2.381
    Есть такой анекдот. Уеби лопатой по хребту. И еби пока тёплая.

15. Valkar

Valkar Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    Сестра 26 лет спит в одной постели с 22-х летним братом? Однако...
    Ну да ладно, чёрт с ней с моралью))
    Ну если она ложится в твою постель, то может и ждёт чтобы ты засунул руку ей в трусики?

16. мартовский кот.

Симпатии:
    2.381
    Кому ты веришь? Как говорится. Это ложь , пиздёшь и провокация.

17. sergey20142015

sergey20142015 Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Мне знакомая рассказывала, что по молодости ей брат руками ласкал киску. При этом она ему ни чего не делала, просто от него получала удовольствие. Они так могли целыми ночами ласкаться. Говорила, что сама к нему приходила, подставляла и кончала. На чет разрядки брата не говорила)). А вообще это распространенное явление, когда в одной комнате брат с сестрой.... Я бы тоже не растерялся, если бы она у меня была.

18. arpr.iaer

arpr.iaer Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Несколько раз видел как двоюродная принимает ванну. Попа и сиси очень классные у неё. :)

19. tyulyuk67

tyulyuk67 Допущенный Новичок

Симпатии:
    15
    Сестра старше меня на 5 лет и в момент ее полового созревания были случаи ее домогательств ко мне, ну а шел ей на встречу. Мне было интересно

20. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. аватар удален модератором Член форума

Симпатии:
    226
    пока стал ваши правдивые истории кончил наверное раза три. И вспомнил свой момент. Секса с сестрой не было( она старше на 16 лет) но был один момент интересный!
    Пришёл я с армии ( естественно голодный до женщин). Зашёл к сестре в гости, зять в командировке. Она предложила мне выпить, свежака нагнала. Посидели так вечерок, остался ночивать у её. Она племяшек положила в спальне, а с ней пошли смотреть телевизор в зале, она как прилегла на декан так сразу её сморило на сон. Захрапела тутже. Мне построила тут же на полу возле декана. Младшая племяшка прибежала и стала мать будить чтоб та не хропела и не мешала спать. Я глянул на сеструху и тут же охренел, полы холата в разные стороны розошлись, ноги согнуты в коленях, и колени разведены в разные стороны очень сильно. От освещения телевизора видны как белые плавочки обтягивают пизднюень, из под резинок на ногах волосики выбиваються. Возбудился жуть. Племяшка убежала спать а я протинул одну руку и стол щюпать облость клитора, через некоторое время клитор отозвался на мои ласки и стал хорошо прищуриваться. Потом гляжу и пятнышко мокрое появилось на трусах у её. А сам боюсь до члена коснуться, чтоб не кончить. А она всё храпит. Я осмелел отянул резинку с боку и пальцемсначало одним а потом двумя залез ей во влагалище. Голова кругом. Достал пальцы понюхал, очумел от запаха родное влагалище, запах родной дурманит. Достал член дёрнул пару раз и приплыл тут же. А кончил в лодошку, чтоб не оставлять следов. И тут родилась шальная мысль. Побежал на кухню, взял чайную ложку, погрел в свободной руке, зачерпнул сперму и пальцами разведя влогалище сеструхи зпихнул туда ложку и повернул на 180' окуратно вытащил и ещё повторил также раза три. В итоге всю влил ей во влагалище около матки. Аккуратно тихонько вытащил пальцы. Смотрю а сперма не вытекает. Дрочу ещё раз от этой картины. Потом глянул через минуту потекла первая струйка. Она так и не проснулась до утра, только на бок перевернулась и ноги свела. На утро правда спросила ,, что ночью было? " на что я ответил что не знаю, пошла вроде на улицу в туалет а когда пришла я не слышал. Вот такой был у меня случай. А конкретного инцеста с сестрой не было.

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Soroka и Talkan нравится это.

Поделиться этой страницей