1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с братом/сестрой

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем Шакира, 24 май 2007.

1. Lexxa sam

Lexxa sam Член форума Член форума

Симпатии:
    123
    Что то я не понял для чего тебе это надо было делать?В чем кайф?Наверное хотел,чтоб какой нибудь шустрый спермик забрался куда надо и понеслась проблема!

2. дроч. со стажем.

дроч. со стажем. аватар удален модератором Член форума

Симпатии:
    153
    Меня возбудил тот момент что моя сперма будет у сестры во влагалище

Lexxa sam нравится это.
  3. серж1016

серж1016 Допущенный Новичок

Симпатии:
    66
    В детстве вдвоём с братом трахали свою двоюродную сестру. Не плохо получалось. Остались приятные воспоминания.

Soroka нравится это.
  4. Lexxa sam

Симпатии:
    123
    Это во сколько лет?

5. серж1016

Симпатии:
    66
    8-10 лет

6. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    221
    два года подряд?

7. Lexxa sam

Симпатии:
    123
    Ого,круто.А ей столько же было?

8. серж1016

Симпатии:
    66
    Вообщем то да, но история имела продолжение ).

9. серж1016

Симпатии:
    66
    Как всё начиналось. Мне было лет 8-9, стало любопытно , захотел посмотреть писку у девочки. До это мне моя ровесница Таня один раз показывала, немного поиграли , потом она переехала с родителями. Самым доступным это была двоюродная сестра, младше на три года была. Она часто бывал у бабушки и я туда в гости заходил иногда. Заводил её в сарай, снимал трусики и рассматривал письку. Она всегда с удовольствием это делала, разрешала всё с ней проделывать. На следующее лето игры возобновились. А просил сестрёнку лечь, ложился н неё сверху и терся своёй писькой у неё между ножек Поиграл ,поиграл , мне это на скучало со временем Через год я стал всё это проделывать не один. Вместе с братом, он ровесник сестры был. Сначала я , потом он ложились и тёрлись своими писунами. Томе это даже нравилось, сама иногда предлагала поиграть в эту игру. Когда про наши проделки узнали родители, был скандал, я получил как старший больше всех. Мне запретили даже близко подходит с сестре. Но запретное всегда манит. Так и получилось. Был у нас шалаш в саду, летом. Там мы и возобновили наши игру. Один раз тома пришла с подружкой, поиграть в наши игры . ). Я стал играть с подружкой, но она быстро от этого отказалась, передумала. А Тома была не против. Вот тут и в первые получилось. Я смог её ввести свой член во влагалище. Было как то не привычно и страшно приятно, как всё это чувствовал. Она слегка напряглась, заойкала и всё. Я понял что смог её туда вставить. Столько до этого было безуспешных попуток. Приятно было ощущать себя , свой писюн в её теле, немного подвигал там и больше не стал. Я понимал уже тогда что такое беременность. К следующей встречи стал заранее готовится, нашёл у родителей в тайном ящичке презервативы. Примерил себе, был расстроен. Они были очень велики для моего члена. Было потом ещё несколько таких встреч в шалаше, но я стал боятся что всё это опять узнают родители как то передал всё это брату. Он один, бывало и с другом занимались с Томой. У меня появились другие интересы и друзья. Всё же приятно вспомнить прошедшее. Сейчас у всех свои семьи , все нормально. Если и вспоминаем , то молча, ни кто ни кому ни о чём не напоминает.

Kotic-onanist и bobik нравится это.
  10. Soroka

Soroka Неофит Новичок

Симпатии:
    36
    Тема щипетильная 100%.Особенно знакома тем кто застал эпоху СССР.Воспитания в плане секса*0*,хрущевочки где в одной комнате проживали однополые дети и вечно работающие родоки).Меня тоже не обошли те времена когда оставаясь братцем наедене играли в доктора и приписывали друг другу лечение.Наши игры больше походили на нечто другое.Мы раздевались терлись и имитировали п.акт.В итоге дотерлись до полноценного секса.даже трахались когда дома кто то за стенкой был.тихо и осторожно.прислушиваясь.очень часто.перед школой.ночью.после школы.на дню по три четыре раза.Не буду указывать возраст но протрахались мы три года пока не нашли себе парня.девушку.Масса воспоминаний до сих пор возждаюсь сильно от тех дней.Инцест есть и многие скрывают просто.я уверена.

11. Lexxa sam

Симпатии:
    123
    А сейчас не занимаетесь больше? Ну так, чтоб вспомнить как это было?

12. Soroka

Soroka Неофит Новичок

Симпатии:
    36
    Нет мы в разных городах

13. Lexxa sam

Симпатии:
    123
    Главное что воспоминания приятные)))

14. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    686
    Да,воспоминания очень приятные ... до сих пор вспоминаю и :drochit:

onanist и Soroka нравится это.
  15. Катеринка

Катеринка Неофит Новичок

Симпатии:
    68
    В деревне на каникулах двоюродный брат показывал, как дрочит. Причем сначала сделал это из-за шантажа своей родной сестры - подрочил при нас обеих. Иначе она все расскажет его друзьям. А потом уже стал показывать и мне одной. Как-то сидим в сарае вдвоем, я говорю:"Подрочи". А он странно ответил"А ты уже ебалась с мальчиками" - "Нет. А ты?". - "Я тоже пока нет. Но сегодня мне Люська даст. Она всем дает за деньги. Я подкопил сколько надо и сегодня с ней договорился. А если я сейчас подрочу, вдруг потом не встанет?". Договорились, что вечером он мне все расскажет. Вечером спрашиваю" Ну как?. Он:" Да ерунда, суешь, как в бочку, ничего не чувствуешь. А в рот не дала, говорит за это надо еще денег. Лучше уж когда сеструха дрочит" - "А она разве тебе дрочит?" - "Конечно, а ты что, разве не знала? Ну, пойдем, сейчас могу показать, а то после этой Люськи никакого толка". Пошли в сарай, он сел рядом, снял трусы, но не стал по обыкновению дрочить, а сидел со стоящим членом, чего-то ждал. А я думаю, что если ему его родная сестра дрочит, то почему бы и мне не попробовать. Взяла член в руку, сижу. Он говорит: "Ну давай, начинай". Я и начала. Кончил он так, что сперма чуть на горло себе не выстрелила. Говорит:"Здорово. Давай потом еще так". И до конца каникул я несколько раз еще дрочила ему. Один раз нас засекла его родная сестра. Но только сказала" А-а, а то я думаю, чего это ты меня больше не просишь".

Skydot, серж1016, Lexxa sam и 4 другим нравится это.
  16. urez

urez Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Я только у двоюродной и троюродной письки рассматривал. У соседки видел несколько раз. С двоюродной совсем ещё мелкий был. А вот с 3 ой и соседкой уже волосики пробивались :)

onanist нравится это.
  17. серж1016

Симпатии:
    66
    K-K0czt0ZKw.jpg Вот она моя сестрёнка в те весёлые времена.

shurag, Deniska, lemur и 3 другим нравится это.
  18. Deniska

Deniska Допущенный Новичок

Симпатии:
    41
  19. Soroka

Soroka Неофит Новичок

Симпатии:
    36
    Надо убрать с форума это фото.Зачем детские фото выс авлять

Skydot, Mihh и Yuras нравится это.
  20. shurag

shurag Допущенный Новичок