1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с инвалидом.

Тема в разделе "Секс-фетиши", создана пользователем мартовский кот., 6 авг 2016.

1. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    3.338
    Сразу скажу не нравится это слово инвалид.
    И вот к теме. У нас на работе есть медсестричка. У неё искревление позвоночника. Но от неё так исходит сексуальная энергия, что я готов её всю расцеловать с ног до головы с переди и сзади. Она когда остаётся на дежурство, то меня тянет к ней как магнитом. Сидим с нею. Разговариваем, чай пьём. А я безумно хочу её. Она очень весёлая, у неё нкжные руки. Мы часто после смен едем одним транспортом. Рядрм с нею как то тепло. Я хочу её. Но боюсь испортить отношения( если откажет) и её проблема меня не смущает. Любят же глухих, слепых итд. Не осуждайте меня.

Chertovka нравится это.
  2. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    438
    ...для тебя это будет просто секс...а девушка вполне может посчитать его началом отношений, которые ты поддерживать не будешь...разочаруется и испытает душевную боль...но может быть она вовсе не против секса без обязательств и без последующих отношений...как-то надо бы разузнать...

3. мартовский кот.

Симпатии:
    3.338
    Я так же думаю. Что решит что серьёзные отношения. Уж лучше мечтать и не обижать её.

4. мартовский кот.

Симпатии:
    3.338
    Уважаемая. Чертовочка. Давай удалим эту тему. Просто это был, так сказать времяный бзик.

5. Don777

Don777 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    А я бы не удалял эту тему, поскольку сам инвалид, более 15 лет в инв коляске. Не надо обращать внимание на то какой партнер, оберегать егод, какого ему будет после разлуки. Может быть та медсестричка ему всю оставшуюся жизнь была бы благодарна за одну ночь, а он своей сердобольностью лишил ее этого счастья.

мартовский кот. нравится это.
  6. Молчаливый

Молчаливый Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    68
    трахни её, пусть почувствует себя не ущемленной. Ты ж трахая здоровую девушку не обязуешься на ней жениться. А фото хотелось бы посмотреть медсестрички)

7. мартовский кот.

Симпатии:
    3.338
    Я там уже не работаю. Увы.

8. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    689
    Вот все эта проклятая нерешительность, думаешь так, думаешь этак, а теперь и сам не исполнил мечту и девушку не ублажил...
    Эх......

9. A79

A79 Допущенный Новичок

Симпатии:
    17
    я один раз познакомился на сайте знакомств. фото не видел. пригласила в гости. приехал на такси, ибо транспорт уже не ходил. дверь открыла девушка с горбом на спине. меня это конечно не остановило. секс был хороший, она сказала, что у неё год никого не было. но дальше не пошло.

Поделиться этой страницей