1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с инвалидом.

Тема в разделе "Секс-фетиши", создана пользователем мартовский кот., 6 авг 2016.

1. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.490
    Сразу скажу не нравится это слово инвалид.
    И вот к теме. У нас на работе есть медсестричка. У неё искревление позвоночника. Но от неё так исходит сексуальная энергия, что я готов её всю расцеловать с ног до головы с переди и сзади. Она когда остаётся на дежурство, то меня тянет к ней как магнитом. Сидим с нею. Разговариваем, чай пьём. А я безумно хочу её. Она очень весёлая, у неё нкжные руки. Мы часто после смен едем одним транспортом. Рядрм с нею как то тепло. Я хочу её. Но боюсь испортить отношения( если откажет) и её проблема меня не смущает. Любят же глухих, слепых итд. Не осуждайте меня.

Chertovka нравится это.
  2. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    242
    ...для тебя это будет просто секс...а девушка вполне может посчитать его началом отношений, которые ты поддерживать не будешь...разочаруется и испытает душевную боль...но может быть она вовсе не против секса без обязательств и без последующих отношений...как-то надо бы разузнать...

3. мартовский кот.

Симпатии:
    1.490
    Я так же думаю. Что решит что серьёзные отношения. Уж лучше мечтать и не обижать её.

4. мартовский кот.

Симпатии:
    1.490
    Уважаемая. Чертовочка. Давай удалим эту тему. Просто это был, так сказать времяный бзик.

Поделиться этой страницей