1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

секс с парнем

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем saniok-arz, 18 июл 2008.

1. saniok-arz

saniok-arz Гость

Очень хочу попробывать секс с парнем, но никак не могу решиться. Я не гей, просто хочется чего-то нового, а встречаться страшновато. Укого-нибудь было такое?

Артём, гек и #BadBoy нравится это.
  2. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    И тут пидерастия...

(Первое предупреждение за оскорбление форумчан!)

3. saniok-arz

saniok-arz Гость

Я не гей

4. irrumator

irrumator Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    они тоже

Вложения:

5. rika777

rika777 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    43
    Думаю,что на Форуме в таком тоне высказываться не следует, если тебе, что-то не нравится, то может лучше промолчать? Или найти другое выражение своего неприемлемого к чему-либо отношения.

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    а я думаю разница есть,иначе просто форум онанистов превратится в гей-форум онанистов,хотя это делают и те и другие,но все же есть специализированные форумы....либо лучше вообще создать спец.раздел для Би и геев,и те кто к меньшинствам относится менее терпимо,просто не будут заходить в этот раздел,соответственно и постов негативных не будет..........воть :P я высказалась...сорри за Офф...

7. irrumator

Симпатии:
    0
    та в гетто, в гетто их, подлецов. тин, бери даму в полицаи

8. irrumator

Симпатии:
    0
    вот ещё парочка негеев

Вложения:

• q17.jpg
      q17.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      717
  9. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну вобще то правила не запрещают высказывать свое мнение. Оскорбить афтара я не хотел, просто высказал свое негодование по этому поводу.

10. rika777

Симпатии:
    43
    Я не про запреты, а о корректности.Лично мне по барабану кто тут гей, лесби, би или ещё в каком-нибудь амплуа выступает и ещё я думаю, что этот Форум не заказан ни для кого с иной чем у кого-то ориентацией.Кто хочет тот так и высказывается,грубить только зачем?

11. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    пидо.......ст -это не оскорбление,это сленговое выражение......ну тоже самое ,как голубой-это все сленг.......

12. rika777

Симпатии:
    43
    Спасибо за ликбез, кстати я об оскорблении вообще ничего не говорил, а что хотел сказать я думаю вы въехали.

13. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Нет, вот лично я против подобных "резерваций"! Мне как раз нравится, что мы (все такие разные!) друг к другу очень терпимы.
    :smeh: В спецраздел на перевоспитание тех, кто яростно не приемлет любого, в чем-либо отличного от него самого!
    <_< Шутка... :P

14. F_kR

F_kR Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Не хватает ощущений с девушками? Или движет принцип - "в жизни нужно попробовать все"?

15. saniok-arz

saniok-arz Гость

Скорее второе

16. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Член форума

Симпатии:
    6
    irrumator мне вот столо интересно: ты всё говоришь пидоры там и всё такое а у самого полно фоток с ними. Странно, странно...Натурал бы не стал искать подобные фото...

17. F_kR

F_kR Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    saniok-arz
    если уж сильно хочется, то, как говорится, можно... уж не знаю как отреагируют на это окружающие вас люди... могут и не понять...

от себя скажу, что никогда даже не думал о подобном и как бы не собираюсь думать :)

18. Bilenka

Bilenka Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Не первый раз слышу такой вопрос.... Это дело каждоего... Думаю даже если ктото попробовал чтото то не обязательно об этом кричать на всю глотку что бы потом "ныть" что меня обидели или обозвали...Лично для меня ориентация роли не играет... Уважаемый saniok-arz может для начала страпончик стоит попробовать?

19. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Лучше парня - только жеребец. Размер побольше - соответственно и ощущения поярче. :lol:

20. Ekliziast

Ekliziast Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    У меня тоже были такие фантазии,но не больше. Интересно,что девушка ощущает когда ее дрючат.

Поделиться этой страницей