1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

секс с парнем

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем saniok-arz, 18 июл 2008.

1. daa

daa Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    доброго времени суток
    последнее время очень хочется попробовать с парнем.но боюсь.и нескем.не знаю что делать:(

2. Шмыга

Шмыга Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Есть же интернет, сайты знакомств. Начните с переписки, потом договоритесь о встрече. Не вижу проблемы.

3. onan

onan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    найди опытного в инете желательно уни - а там уж по ходу действа разберетесь

4. gpo4ykakxo4y

gpo4ykakxo4y Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    3
    Мы с одном пацаном как то дрочили у друг друга,потом один раз захотелось разнообразия.Он отсосал у меня потом я у него.Потом передохнули минут 5 и я в жопу ему дал,прикольно было как он в неё кончил ммм.Потом только сосали недельку у друг друга и разошлись.

5. chlenik

chlenik Гость

Может меня трахнешь, у меня жопа просит

Давай со мной, я тоже хочу сосать и давать

6. если хочешь я тебя трахну
    без проблем

7. lis96

lis96 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    а ты в каком городе ????

8. lis96

lis96 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    нашёл в своём городе единомышлинника ..он тоже хочет попробывать сделать минет..так что возможно скоро отпишусь по этому поводу и поделюсь впечатлениями

9. Irina

Irina Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Ужасы нашего городка. Не знала куда написать, решила сюда. Не хочется пугать,стращать кого то, просто хочу чтобы люди были более осторожнее в выборе партнеров. Сам случай собственно:
    Во дворе дома сидели два паренька с пивом, уже навеселе были, мимо проходил военный, у нас воинская часть в городе, тоже навеселе. Ну слово за слово присоединился к ним, выпивка то закуплена была достаточным количеством. Что дальше было сейчас выясняет следствие. Оказались эти трое у кого то в квартире,ну и один видимо предложил солдату секс, тот отказал в категоричной форме,тогда парнишка вытащил нож складной. Это была его роковая ошибка. Служивый одним ударом выбил нож,потом вырубил парня из сознания. Другой парень неизвестно где был,но как появился и увидел друга то упал в обморок. Тому парню с ножом военный вырезал полностью весь его половой прибор, и оставил истекать кровью. Парень выжил. При допросе следствия впадает в истерику. Случай ужасающий. И что ещё паразило, так это автор статьи в местной газете написал: ну предстоит выяснить какой парень был пассивный или активный гей. Типа съехидничал,мол член потерял-жопа осталась. Короче я в шоке!!!

10. Antoxa

Antoxa Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Ты откуда сам?

11. daa

daa Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Днепродзержинск

12. casichj

casichj Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    и если тема человеку не приятна зачем ее читать тогда,я считаю что каждый имеет право жить так как ему хочется и знать чужое мнение которое ты не спрашивал тоже незачем

13. Roman_Kirov

Roman_Kirov Гость

Да иногда в жизни хочется все попробовать, и даже ЭТО!

14. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    Если хочется попробовать с парней, не вижу проблем.
    Для меня целоваться - ну фу. Член в рот тоже не пробовал брать - как-то не хочется.
    Сам давал отсосать. Неплохо было. Трахал парней. С одной стороны - наблюдать женскую попку для меня привлекательнее. С другой - интересно трахать и при этом наблюдать как парень надрачивает себе.
    Давал иметь несколько раз. В принципе, если хороший партнер, то неплохо. Но больше понравилось при этом быть втроем и самому иметь в попку девушку.

15. anonim2011

anonim2011 Гость

хочу хочу,г.Уфа пишите ЛС или на мыло

16. Виктор А

Симпатии:
    13
    У подруги не так давно завелся парень. Хвасталась нам, что у него огромный член - 23 см.
    Вчера во время алкогольного возлияния в компании вспомнили об этом факте. Попросили парня показать. Ну посмущался немного, потом вывалил. Ну да, немаленький, но ведь не стоит же. Его девушка, хорошо подогретая алкоголем, пососала немного, чтобы привести в боевое состояние агрегат. Это было нечто - действительно огромный член.
    Тогда наш знакомый - бисексуал - спросил можно ли потрогать.
    Взял член в руку. Гладил, начал подрачивать его. Взял его в рот. Обладатель этого хозяйства немного противиться начал, на что его девушка заметила - а ты попробуй, мне хочется посмотреть, возбуждает.
    После сеанса минета поступило предложение заняться однополым сексом. Парень, конечно, был против. И опять девушка - трахнешь его, дам попробовать и свою попку, хоть и боюсь, что разорвет
    Наш бисексуал устроился на спине, приподнял ноги. Парень подошел, но член начал опадать. Девушка нашлась, подошла, пососала, а потом сама направила в нужное место.
    После того, как член был полностью введен, наш бисексуал сказал - как будто в мозг трахают, классно
    Они занялись сексом, парень двигался сначала как-то неуверенно, как будто не сильно нравилось ему
    Я устроился на диване, достал член, сидел дрочил. Девченка - на кресле. Не раздевалась, она в платье была коротеньком, подняла его до пояса или через трусили дрочила себе
    Понемногу движения начали ускоряться. Парню, видимо, понравилось, он сильно долбил задницу. Под конец взял в руку член партнера и начал его дрочить, долбя при этом его зад. Достал свой член в последнюю секунду и обкончал весь живот партнера. В этот же момент и партнер кончил.
    Подружка же засунула руку в трусики и очень быстро там натирала себя. От увиденного я и сам кончил и подружка подоспела.
    После оделись и делали вид что ничего не было. Вот такая вот история произошла

17. Sergsoh

Sergsoh Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Интересно почему девушка не присоединилась? могла получится отвязная групповушка )))

18. Виктор А

Симпатии:
    13
    Потому что цели устроить оргию не было. И, насколько я знаю, девушка это достаточно строгих моральных принципов и не спит со всеми подряд. Видимо, здесь сыграл роль тот фактор, что для нее виденное было очень возбуждающим

19. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Интересная конечно строгость моральных принципов у этой девушки ( на фоне предыдущих постов) ))))))))))
    Хотя не мое это дело..

20. Виктор А

Симпатии:
    13
    Ну как сказать... У меня была когда-то девушка, которой нравилось куни в моем исполнении, нравился петтинг, иногда сама ласкала себя. Но секса так и не случилось
    По своему опыту общения с женским полом могу сказать, что показать свои интимные места или даже мастурбировать еще не значит что будет согласие на секс. Впрочем, я сужу только по своему опыту, у кого-то он может быть другой.

Поделиться этой страницей