1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

секс с парнем

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем saniok-arz, 18 июл 2008.

1. Дрочун

Дрочун Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    тоже хотелось бы попробовть...давно об этом думаю.

2. gerrillero

gerrillero Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    а у меня как, наверное, у многих. Хочется, потом даже договариваешься, а как подрочишь — желание пропадает и даже противно как-то. Причем мужчины не привлекают вообще. Даже и не знаю как быть, один меня все к себе ждет :smeh:

3. cezar22111994@mail.ru

cezar22111994@mail.ru Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    мне тоже хочется с парнем) но как то .....))) хотя я тоже не гей)) и с девушкой у меня секс был))

4. vik7209p

vik7209p Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Господа пробуйте. Может даже понравиться)))

5. Vano

Vano Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Ну я думаю что если занялся с парнем сексом это еще не значит что ты гей или би

6. favourite

favourite Гость

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  7. Prokop

Prokop Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Лет пять назад это было бы интересно, секс парнем.
    Но сейчас вокруг меня столько девушек, что на разные изыски просто нет времени.

8. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Не знаю, я бы на это не пошёл... Хотя, пару раз сны на эту тему с моим участием снились) Но то сны, а это реальность

9. Lexx

Lexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    в наше время интернет знакомств и тематических сайтов по интересам, чего то хотеть и бояться, сомневаться и менжеваться просто смешно )))) Хочешь сделай, не хочешь- забудь. В чем проблеммы то? Блин, я еще лет пять назад, когда инет только более меннее начал входить в нашу жизнь, испробовал все свои сексуальные фантазии, потому что поиск "подопытного кролика" облегчился донельзя :smeh:

10. saleen

saleen Допущенный Новичок

Симпатии:
    6
    н совсем так. даже в наше время интернет знакомств можно долго искать и пререписываться, да всё бестолку((

11. Lexx

Lexx Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    ну вот тока давай без преувеличений- конечно если искать красавца с обложки то делать это можно до пенсии, а парня или мужчину который просто хочет секса, совсем даже нет. Ну даже если из 50 человек 49 окажется тупо интернет дрочерами, то пятидесятый окажется реальным, и это можно устроить максимум за неделю, и то если у тебя просто не хватает времени, а так даже быстрее. Единственная оговорка, конечно если ты не живешь в поселке с малым количеством народу, да и то можно ради такого дела потратить день и выехать в ближайший крупный город( где ты назначил уже пять встреч на день, хоть одна но сработает). В этом я проблемм не вижу ВООБЩЕ.

12. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    ничего страшного в этом нет)

13. saintsex

saintsex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    да похожее, тоже очень хочу секса с парнем, но увы я врятле найду подходящего

14. daa

daa Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    23-24 августа буду в одессе,есть желающие?)

15. AlexPiter

AlexPiter Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    вижу, я не одинок в своем желании ))

16. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    Несколько дней назад выезжал из Москвы к родственникам на свадьбу.
    Многолюдное, шумное мероприятие. Почти никого не узнавал. Все позрослели. Давно я там не был. Интересные путешествия по миру не оставляли время на поездки к родственникам.
    Засиделся с гостями далеко за полночь. Легонько запьянел. Устал.
    Спать предложили у родственкика, дом которого был недалеко. Оказалось,что на ночлеге я не один.
    Но полу на широком матрасе было два свободных места. Какой то усталый родственник, укутывшись в одеяло, спал. Под свое одеяло лег на спину и я.
    Уснул быстро.
    Ощущаю, что мой член ласкаво мнет рука. Не пнимаю, это сон или явь. Да, я не сплю.
    Не ожидал этого за МКАДом.
    Не соображу, как надо поступить.
    А мой член в чужой руке воэбудился во всю. Окаменел. И приято, и интрига. Кто он?
    Как думаешь, что было дальше?

17. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    366
    :secret:Скажу по секрету ,за МКАДом тоже есть жизнь!Скажу больше. Самые весёлые сексуальные безумства,в которых я участвовал, происходили именно там.
    ....рука ласкающая член стала меня раздевать ,почувствовав безнаказанность. А после, мы оба, голые и прекрасные,сбросив себя всё лишнее, слились в страстном поцелуе ,сплелись в объятьях и охваченные вожделением приникли губами и языком к горячим и пульсирующим органам друг друга.Нежно лаская их и изливаясь бурно и обильно друг другу на лица...:confusion: Так что же было на самом деле ,не томи....

Последнее редактирование: 8 дек 2014
  18. AlexPiter

Симпатии:
    29
    заинтриговал прям ))

19. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17

20. AlexPiter