1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

секс с парнем

Тема в разделе "Свинг, Лесби, Гей, БИ, БДСМ, Транссексуалы", создана пользователем saniok-arz, 18 июл 2008.

1. Nicholas

Nicholas Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    ...не устоял. Слаб человек! Перевернулся не бок в сторону ласкающей мой член смелой руки. Своей рукой обнял за шею смелоо. Легонько и методично стал его голову напралять к своему поясу. Мужчина не сопротивлялся. Поравнявшись с животом , он стал целовать его. Его рука по-прежнему сжимала мой член. Казалось, что от избытка прилившей в него крови, член взорвется. Смазка текла рекой, заливая его руку, трусы и мой лобок. Я чувствовал сырость. Наслаждался. Поднадавил на шею жаждущего. Член уперся в лицо.
    Пауза.
    Мой член в его рту. Влажные жаждущие губы и язык ласкают член. Ай, как приятно!
    Мое первозбуждене сказыватся. Кончаю. Хочется рычать. Сдерживаюь. Вынуть член изо рта не даю. Пусть лижет до конца пока не спадет. Я так люблю.
    Отпускаю отважнего. Он просит выйти для разговора. Пошли на кухню. Свет не включаем. Передо мной почти мой ровестник. Он нервно закуривает. " Не узнаешь?"-спрашивает. Нет. Интересуется, помню ли я приезд в их город, когда мне было лет 10. Напоминает, что он сосед моих родствеников. Детьми мы играли вместе. Спрашивает, не помню ли я наше знакомство?
    Помню. Он подошел на улице, зазвал в сад и приказал,что бы я снял трусы и показал свой член. Если я это не выполню, никто из местных со мной дружить не будет. Опустил до колен трусы. Взял мою письку в свою руку, помял и стал оголять головку. Мой член возбудился. Тогда я уже дрочил. Крайняя плоть не отходила. Он достал свои, оголил головку. Для меня это было открытием. Он сказал, что бы после каждого завтрака я ждал его на этом месте. Он поможет огалить и мою головку. Так начались мои Университеты Совместной Дрочки.
    Окончив школу, я больше в тот город не приезжал. Прошли годы. Мы пережинились. Оказывается, он все эти годы, имея как хотел жену, грезил взять у меня в рот. Мой неожиданный короткосрочный приезд дал ему шанс реализовать навязчивое и казалость несбыточное желание. Или Пан, или пропал, решил он. Отважился . Я не отверг.
    Во как! Хотеть и не иметь все взрослую жизнь. Просит разрешить приехать для новой встречи. Хотя бы на одну ночь.

2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    390
    Nicholas ,
    Дружище !Ты всё сделал как нельзя верно .Действительно,если осознанно или не очень, желаешь чего то сильно и страстно ,и тем более взаимно, какие могут быть сомнения.Только вперёд ! Упасть в объятья сладострастия ,сложить вёсла, и отдаться на волю волн .Да не испугают вас обоих водовороты и течения. Если вы друг другу симпатичны и тёплые чувства ,греют вас взаимно ,то значит всё так и должно быть встречайтесь, дружите ,любите и наслаждайтесь,жизнь коротка и будет вам счастье.

3. Nicholas

Симпатии:
    17
    Маленький город. Он родился и живет в нем.. Все друг друга знют.

4. Nicholas

Симпатии:
    17
    Собрат, а вдруг войду во вкус? затянет желание получать такое удовольствие?

5. Nicholas

Симпатии:
    17
    Его же постояноо рядом не будет. А трахаться я хочу почти всегда. Особо в выходные. Круглые сутки

6. Nicholas

Симпатии:
    17
    Мазолей на руке не хочу

7. Oldy

Симпатии:
    390
    Я понимаю ,это всё непросто,но не повод чтобы разрушать отношения. Насчёт затянет не затянет - всё ерунда .Если возбуждает такая близость ,не нужно ничего боятся, это данность.И к этому так и надо относится.
    А кроме него, у тебя больше нет партнёров? Т е ты с тянками имеешь сексуальные отношения или имел(и каковы впечатления) или только фапал до этой встречи?Просто тут важно понять для себя все свои предпочтения ,а не встречаясь с парнем как ты это поймёшь)?

Последнее редактирование: 8 дек 2014
  8. Nicholas

Симпатии:
    17
    Утро оказалось мудрнее и решительнее вечера.
    Пусть приезжает.

9. Oldy

Симпатии:
    390
    Отлично! Думаю,это будет одна из самых незабываемых историй в твоей жизни.Good luck!

10. Bertran

Bertran Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    Ребят, мне тут порой кажется, что некоторые истории немного придуманы. Потому что, ну, во-первых, много чего можно наврать в Инете.
    Ну и во-вторых... Все эти красивые описания, действия... Очень похоже просто на тренировку писательского навыка, вот честно.
    Я вот не знаю, верить или нет до конца всем этим историям про то, "как у меня это было"... Что-то перестал совсем людям тут доверять в соцсетях, эх...

#BadBoy нравится это.
  11. #BadBoy

#BadBoy Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    16
    Тоже самое иногда бывает, видишь парня и всё... Я считаю, что это вполне нормальное явление, так как в жизни нужно успеть попробовать всё.

гек нравится это.
  12. гек

гек Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    58
    привет таже проблема что и у тебя напиши мне в личку ae.237@mail.ru

13. Андрей174

Андрей174 Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    +100

14. Артём

Артём Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    я тебя понимаю))) Я тоже не гей, но очень хочется попробовать что-то новое , думаю об оральном сексе с парнем. Но никак не решаюсь, да и не представляю с чего начать )))

15. Serezha

Serezha Неофит Новичок

Симпатии:
    15
    Я тоже хочу попробовать с парнем и именно в пассивной роли. Как актива я себя не представляю.

vasilij нравится это.
  16. Makar2000

Makar2000 Допущенный Новичок

Симпатии:
    39
    Когда прижмёт простата, тотпоймешь, что не педики, но Лечение простаты. Иногда аморально, но действенно. Осталось выбрать. -гордая импотенция или отмассированная (методик много, ногтя бы предпочёл массаж скорее от М, чем от Ж. Так сказать, мужские секреты и мужеская взаимовыручка))))

vasilij нравится это.
  17. Инга

Инга Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    93
    Чем чаще даю в зад,тем сильнее становится желание,хочется продолжения.

vasilij и vox нравится это.
  18. Инга

Симпатии:
    93
    отчёт.png

Masterbator и vox нравится это.
  19. vox

vox Член форума Член форума

Симпатии:
    127
    Это тебя шпилят?

20. Инга

Симпатии:
    93
    Да.мне нравится когда меня фотают за этим делом)

Поделиться этой страницей