1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с учителем\учительницей

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем JoKeR, 16 дек 2008.

1. JoKeR

JoKeR Гость

У кого был? Поделитесь опытом, впечатлениями, мыслями. Лично я до смерти хочу свою учительницу но не знаю даже как и что делать чтобы дело продвигалось к этому. Я ей вроде нравлюсь (как ученик) но я если даже в полуметре стою чуть не сознание теряю от возбуждения. Она довольно привлекательная женщина лет 30-35 с неплохой фигурой (пухленькая). Еще одна проблема: у нее есть семья. Не знаю насчет мужа а дочь точно есть и уже не маленькая. Что посоветуете в такой ситуации?

2. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    посоветую сдерживать гормоны, а то плохо это дело может закончится

а сколько тебе лет?

3. JoKeR

JoKeR Гость

да вот сдерживаться как раз получается на ура пришел домой и снял напряжение(думаю все поймут о чем я). но не хочется всю жизнь сдерживаться, так можно и шанс упустить... а лет как ни прискорбно 13

4. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    ну почему же прискорбно))

И не надо всю жизнь, просто я более чем уверена, что учительница, если узнает, тебя не поймет, по крайней мере не одобрит и дальше вам будет тяжело общаться...)

А фантазии - так это прекрасно и вполне нормально ;)

5. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    О, вот у меня именно на эту тему фантазий было море :)

6. JoKeR

JoKeR Гость

да у меня кроме как о ней уже и не получается фантазировать...

7. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Не брат, у тебя щас гормоны, и на старушек вставать будет :spiteful: , черещ пару годиков пройдет, с училками как то не хочется, а вот с работницами школы!!!!!! :spiteful: у нас одно "програмистка" (конечно мозков про комп все равно ниже чем у меня) вот так у неё такие сиски!!! и вроде еще не замужем, я к ней один раз подходил, та цветочки поливала, и со стула спрыгнула, так у неё так они бабахнулись....... ааааа супер!!! пару пацанов тож от неё балдеет!
    но чтобы сказать что-то, то неее мозги еще работают!

8. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Бесперспективно. 13 лет - это слишком мало. Было бы тебе 16 - хотя бы какая-то надежда (но все зависит от конкретного человека)... А с малолетним женщина в здравом уме сексом заниматься не будет. Представь, что с ней станет, если об этом узнают! С работы выпрут с позором, семья разрушится, соседи-знакомые будут косо смотреть и сплетничать, да еще и под суд отдадут (наверняка, твои родители постараются)! И даже помимо всего этого, взрослый человек просто понимает, что в 13 лет заниматься сексом слишком рано, и не хочет быть соучастником в сомнительном деле. Это все педофилией отдает, знаешь ли... :)

Так что не заморачивайся безнадежными ожиданиями и продолжай просто фантазировать. Плохо тебе разве? :) Действительно, со временем навязчивое желание пройдет. Зато потом на всю жизнь останется приятное эротическое воспоминание о том, как в школе об училке мечтал. Это у многих бывает, достаточно типично и вполне нормально.

Что-то мне никто знакомый не рассказывал, как бы он в школе с учительницей реальный секс имел... Но зато на одном из форумов (он, увы, накрылся медным тазом, так что не могу оттуда дословно процитировать) читала рассказы одной женщины-преподавателя ВУЗа о ее сексуальном контакте с учеником. Ничего, нормально так... Роман развивался прямо на глазах форумчан. :)

Сначала она писала о том, что ей очень понравился один парнишка из группы, но как склонить его к сексу - она ума не приложит... А народ давал ей советы. Потом ее фантазия осуществилась - и эти отношения затянулись на год. А потом она, всячески посмеиваясь над собой, написала, что ей другой паренек из группы понравился... Но тут форум приказал долго жить - и я не в курсе, что было дальше.

9. re_krut

re_krut Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Для меня школа сплошной "контрасекс" была. Даже неприятно думать. Да и взрослые тетки домогались, исключительно негативные впечатления.

10. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ну я бы не сказала что на сто процентов бесперспективно. Совсем не редкость, когда любят молоденьких мальчиков. И то что есть семья тут особо и ни при чем.
    Хотя конечно лет в 16 шансов побольше, согласна...
    А совет - постарайся сделать так чтобы она тебя соблазнила :)

11. CoolMax

CoolMax Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Оооо, это юношеское...

12. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    А чего жеж прескорбного в твоем возрасте? Поверь, пройдет лет 10 и будешь вспоминать это время с ностальгией...))) Ну, а то что парень хочет свою училку- так это ж классический фетиш...)))

13. Girla

Girla Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    я вот в школьные годы тож безумно за одним учителем убивалась...информатики...24 года, симпотичный, не женатый...я тогда была в 10-11 классе...
    и как назло я ему вродь тож нравилась )), бывали и знаки внимания, заигрывания с его стороны. После уроков некоторой компанией (он, наши одноклассники, и я с подругой) до ночи почти сидели в классе с компами, в игры играли, общались...он бывало подходил ко мне сзади, когда я сидела за компом, начинал нежно поглаживать мне плечи, шею, типо массаж, я была в ахуе..
    домой по дороге нам было иногда, вместе ходили, на переменах общались, ой аж смешно вспоминать...у меня до сих пор есть фотки где на последнем звонке он меня на руках держит )) и на выпускном тоже))
    но закончилось ето ничем, я как то меньше стала захаживать к нему в кабинет, зато другие девчонки повадились...одна даж особо часто (из параллельного класса). Через некоторое время после того, как мы закончили школу, он на той девушке женился, сейчас у них ребенок есть. Вот так вот, дальше фантазий ничего не зашло, и я етому рада....а то была бы на ее месте..Недавно видела его, от прежних чувств не осталось ничего..

14. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    прошлое... редко становится таким же в настоящем))

15. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    :rofl: Выйти замуж за учителя и родить от него ребенка ребенка - врагу не пожелаешь, да? )))

16. Girla

Girla Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    просто детские фантазии они и есть детские фантазии, сейчас я смотрю по другому на него, я б в него не влюбилась..

17. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    да, детям часто нравятся учителя(мне не нравились)
    я хотел стать учителем. хорошо что не стал.
    т.к. я не удержался бы от внимания какой нибудь 15 летней девочки фантазерши.
    девочки мне нравятся в возрасте от 12 лет до 25. как бы мерзко это не звучало я немного педофил(ну вот и признался, долго не решался).
    но я не хожу по улицам в поисках жертвы и не соблазняю малолеток и вообщ держусь от них подальше, зная свою природу. а свои наклонности засунул в самый дальний угол своего сознания. надеюсь с ума я не сойду, ато чикатило покажется ребенком. чикатило не смотрел с детства программу "криминальная россия"
    ну всё, можете начинать советовать способы лучшего моего самоубийства об стену или сделать себе обрезание грязными и тупыми ножницами. можете даже банить. я пойму.

18. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Покаялся наконец!
    Если это реально суровая проблема - может, лучше сходить к психологу? Не засовывать чудовищные мысли в дальний угол сознания, а выкинуть их оттуда вообще! Если все на самом деле так серьезно - бороться с этим НАДО. Пока ты, слава Богу, себя контролируешь.
    Или ты собираешься всю жизнь от самого себя прятаться?

Только не называй мое мнение отвешиванием пинков (ты пишешь в другой теме: "Люди, скорее всего, не поймут и начнуть пинать меня куда попало")! Это совсем не то...

19. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    ой, гон.
    В 15 лет уже вполне можно.
    Лишь бы добровольно.

20. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Да я бы тоже ничего такого не подумала... Но он же сравнивает себя с Чикатило! :(

Да ну, правда, запугал меня, легковерную... :)
    :p

Поделиться этой страницей