Секс-символы 80-х.

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Кто любит дрочить на певиц старого доброго диско 80-х? Присоединяйтесь!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я даже не предполагал, что Ким Уайлд - ТАКАЯ СЕКСИ! Подрочу на неё прямо сейчас!
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
На эти буфера мастурбировали в те годы и стар, и млад... Только ленивый не дрочил на её плакаты и стройные ножки, слегка прикрытые короткими шортиками... Я ещё пацаном гонял на неё, когда впервые увидел на фестивале в Сопоте... Кто помнит, как дрочил на богиню секса 80-х?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Большинство и не помнит такую группу как ladybirds))) а выступали они красиво))
 

Вложения

  • IMG_0374.JPG
    IMG_0374.JPG
    112,7 КБ · Просмотры: 20

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Или arabesque с Милой Сандрой))))
На них тоже в детстве гонял свой маленький перчик)))
 

Вложения

  • IMG_0375.JPG
    IMG_0375.JPG
    64,5 КБ · Просмотры: 15

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Или arabesque с Милой Сандрой))))
На них тоже в детстве гонял свой маленький перчик)))
Раз уж речь зашла о Сандре - признаюсь, что, будучи подростком, я просто бредил этой певицей... У меня вся комната была обклеена её постерами. Для меня она была, словно БОГИНЯ! Я даже дрочить на неё долгое время не решался - настолько целомудренно и невинно выглядела она в своих клипах. При этом я настолько её хотел, что даже слегка приоткрытое плечико или лёгкое платьице чуть выше коленок вызывали во мне безумное возбуждение. Но когда появился, наконец, клип, в котором Сандра показала свои стройные ножки - я не выдержал... Я дрочил на него и не мог остановиться... Я снова и снова спускал на свою Богиню, испытывая сладостные чувства... Это как будто первая любовь или первый секс. До сих пор помню эти незабываемые ощущения.
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Раз уж речь зашла о Сандре - признаюсь, что, будучи подростком, я просто бредил этой певицей... У меня вся комната была обклеена её постерами. Для меня она была, словно БОГИНЯ! Я даже дрочить на неё долгое время не решался - настолько целомудренно и невинно выглядела она в своих клипах. При этом я настолько её хотел, что даже слегка приоткрытое плечико или лёгкое платьице чуть выше коленок вызывали во мне безумное возбуждение. Но когда появился, наконец, клип, в котором Сандра показала свои стройные ножки - я не выдержал... Я дрочил на него и не мог остановиться... Я снова и снова спускал на свою Богиню, испытывая сладостные чувства... Это как будто первая любовь или первый секс. До сих пор помню эти незабываемые ощущения.
:i-m_so_happy:
 

Bender

Неофит
Новичок
А вот еще Софочка! Вполне себе дрочибельная женщина.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 8
  • image.jpg
    image.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 9
  • image.jpg
    image.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 9

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Охренеть, какую концертную запись Сабрины нашёл! До чего же сексуальная сучка! Сразу кончил на неё... Зацените.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
На Сандру моя жена мечтала быть похожей. Она призналась что Сандра очень её возбуждала.
Ну и я конечно дрочил на фото плакатик висевший над кроватью. А когда пришло время переклеевать обои в комнате. Скандал с Мамой был ужасный. Я не мог сорвать фото. Часа два я лезвием его отрезал как ювелир.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Охренеть, какую концертную запись Сабрины нашёл! До чего же сексуальная сучка! Сразу кончил на неё... Зацените.

Клип хорош,но неканоничный! Эту песню Сабрина обычно исполняла с голыми сиськами!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Мастурбировавшим на холеных и сексуальных Сабрину Салерно и Сандру посвящается!


Вышло так, что свой юбилей Петрович встречал не в кругу семьи, а в трудовом коллективе, в вахтовом поселке газовиков. Жена с дочками отправились в продолжительный отпуск на теплый берег Черного моря, набираться сока на долгую северную зиму, а так же сексуального опыта с наглыми южными пацанами, и волосатыми шашлычниками. Настроение у Петровича было неважное – полжизни позади, хотеть особенно нечего - вроде все есть и удивить его в этой жизни вряд ли что то могло, однако друзья пообещали устроить ему настоящий сюрприз.

Наступил день юбилея. По такому случаю был объявлен выходной, и вся вахта в полном составе, примерно пятьдесят здоровых мужиков и несколько шалавистых девок – поварихи,нарядчицы и бухгалтера – собрались на банкет в здании клуба. Ожидалось прибытие особых гостей, но Петрович про это думал рассеяно, не придавая этому значения.

Серега, бригадир одной из бригад Петровича, с которым они прошли бок о бок и Крым и Рим, спросил Петровича совсем не в тему – «Петрович, а ты певицу Сандру помнишь?» …тот улыбнулся своим мыслям, еще бы!...Во времена его бурной молодости эта миловидная немецкая певичка с сексуальным голоском была объектом грез каждого советского пацана ,дрочили на нее люто,бешено, под ее песни обжимались с девчонками на танцах, ее портреты висели на каждой стене студенческой общаги, водительской кабине и были непременным атрибутом каждой солдатской тумбочки, несмотря на зверства замполитов . Петрович вспомнил, как и он сам в армии бешено дрочил на вырезку из журнала с этой красоткой в призывной соблазнительной позе, в мини-юбке и джинсовой курточке. По правде сказать, и на своей Ларисе он женился только благодаря ее сходству с немецкой поп-дивой, о чем в дальнейшем неоднократно жалел.

Наконец, раздался шум винтов и прямо на площадку перед клубом приземлился, разгоняя клубы пыли вертолет, в котором и прибыли эти самые «особые» гости. Петрович с тоской подумал про уродов из администрации области или концерна, отчего настроение его стало еще более мрачным.

Однако, по откидной лесенке из вертолета на Землю спустились в сопровождении заместителя Петровича две милые дамы и направились к клубу. Петрович онемел, когда в подтянутой зрелой шатенке он узнал Сандру, а рядом с ней, покачивая внушительными сиськами в декольте,в мини-юбке и сексуальных сапожках шла другая культовая певичка тех лет – итальяночка Сабрина.

…Подойдя к Петровичу дамы приветствовали его сладкими поцелуями совсем неофициального характера и залопотали что то свое, нерусское, отчего у Петровича сразу потяжелело в штанах. Серега, ухмыльнувшись, сказал – «С Днюхой тебя, принимай подарок – и не тушуйся, за все уплочено!» Одеты дамы были «вырви глаз» - как во времена своей бурной славы и пика популярности. В зале они прошествовали на главные места, рядом с юбиляром,и оголодавшие мужики плотоядно смотрели на их крепкие покачивающиеся попки и стройные ножки.

Банкет начался,и наступил черед Петровича удивлятся. Дамы наотрез отказались от вина и шампанского и наравне с мужиками принялись пить водку, моментально опьянев и став еще более раскрепощенными и сексуальными. Первой отличилась Сабрина – исполнившая один из своих хитов под фонограмму, разгуливая по залу, при этом она расстегнула куртку и оголила свои внушительные сиськи. Мужики не упускали возможности полапать итальяночку , а то и запустить ей лапу между ножек,отчего она томно скулила. Чуть позже к ней присоединилась и Сандра, также устроившая небольшой стриптиз…

У Петровича перехватывало дыхание – объекты его сексуальных грез наяву воплощали то,о чем он не мог и мечтать, при этом явно получая наслаждение от этого – их глазки горели, они охотно флиртовали и кокетничали, целовались взасос друг с дружкой и становились все пьянее и пьянее.

Праздник был в полном разгаре – практически голая Сабрина пела, разгуливая в ботильонах прямо по банкетному столу, бесстыже извиваясь и колыхая сиськами, народ в экстазе лапал ее, когда Петрович ощутил на своем давно вздыбленном под штанами хую маленькую лапку Сандры.. Петрович взглянул в его пьяные глазки, и тут она впилась в его губы поцелуем, дико ласкаясь своим горячим острым язычком, при этом нетерпеливо расстегивая ширинку Петровича. Наконец, его хуй оказался в ее жарком ротике, и немочка принялась сосать залупу, налитую, как спелая слива, лизала яйца и снова насасывала хуй, урча как кошка…

Наконец, Петрович не выдержал, и рыча как зверь, завалил Сандру на стол на спинку, разбрасывая тарелки и приборы и вогнал свой стояк между стройных ножек немочки, под дикий рев своих ребят. Петрович драл немочку, вгоняя хуй в ее голодное лоно и сходил с ума от возбуждения и дикой страсти…Пошатываясь, к ним приблизилась Сабрина,и извиваясь села пиздой на личико Сандры.

Народ обступил стол, на котором Петрович пялил Сандру, полуголые пьяные шалавы уже крутились, терлись об мужиков, надрачивая и посасывая их стоячие хуи. Мужики подбадривали криками

– «Давай, Петрович, выеби ее!»

-«Трахай эту кошку!»

-"Ишь, сучки похотливые!»

-«Сабрина пиздатая какая, а?»

…Петрович трахал Сандру как кобель, внезапно зарычал, выгнулся ,и забился в экстазе, фаршируя смазливую немочку своей горячей спермой под рев мужиков. К ним тут же бросилась Сабрина,и грациозно изогнувшись встала кошечкой на Сандрой в позе 69, с наслаждениям обсасывая хуй Петровича и вылизывая подружку…Эту позу мужики приняли как приглашение – тут же возник спор, выиграл который двухметровый бурильщик, вскочивший на стол и вогнавший хуй одним рывком в течную пиздень Сабрины по самые яйца…Сабрина выгнулась, и подмахнула мужику, который трахал ее как бык, а Сандра скуля вылизывала его волосатые яйца….

Петрович удовлетворенно сел в сторонке, к нему тут же подскочила полуголая и пьяная бухгалтерша Света, и начала неистово сосать хуй, насасывая себе хорошую квартальную премию, а иностраночки пошли в разнос…Девочки стояли в позе 69 и Сабрина ,содрогаясь от толчков очередного ебаря, насасывала каждый хуй, перед тем, как он входил в текущую и хлюпающую пиздень Сандры, мужики ругались, споря за очередь на шлюхах, некоторые гладили ножки Сандры в ботильонах, лизали их и кончали на них, заливая струями спермы,которые с наслаждением слизывала похотливая Сабрина..Время от времени эту сладкую суку поили водкой и давали из рук сделать несколько затяжек сигаретой…Изредка кто то из ебарей по хамски поднимал попку Сабрины и хуячил прямо в ротик обезумевшей милашке Сандре.

Вахтенные сучки рычали от злости – одна из них, сисястая повариха Таня,к оторую ебла вся вахта, подошла к столу, и с матом схватила Сандру за гриву, что то с угрозой говоря испуганной дамочке. Сисястую успокоили, а Сандре перевели, что русская хочет посоревноваться с ней – кто сумеет быстрее ублажить трех самцов, отсосав им хуи. Мужиков усадили на стол – каждой досталось по трое – и дали старт.

Сисястая Танька знала толк в минете, она сосала вдохновенно, принимая хуй практически полностью, но Сандра была неудержима. Голая миниатюрная немочка по блядски подмигнула мужику, властно повалила его на спину, и соснув ему хуй, подняла ему ноги, начав дико вылизывать яйца, промежность и жопу самца, проникая туда своим острым язычком…Не прошло и минуты, как мужик рыча залил похотливую Сандру горячими струями)))) Сандра, подмигнув, лизнула еще раз яйца и перешла на следующего. Взяв его яйца в ротик, Сандра своей маленькой ладошкой принялась дико надрачивать ствол, вылизывая яйца горячим язычком – мужик кончил, рыча – отсалютовав немецкой певичке

- «…Хуй..сосать…?»..

улыбнувшись произнесла Сандра. Третьим был Петрович, и Сандра начала дико насасывать залупу, поглаживая ладошкой промежность, игриво нажала особую точку и приняла в ротик горячую малофью Петровича. За все это время сисястая Танька успела отсосать лишь у одного мужика, однако ее поражение подсластила Сабрина, повалившая ее на стол и начавшая жадно вылизывать промежность сисястой…

…Все три дня, что иностраночки гостили в поселке, не прекращалась дикая оргия, самочки не просыхали от пьянства и едва успевали прийти в себя от необузданного секса - поход в баню завершился дикой еблей распаренных иностраночек, при этом оказалось ,что малышка Сандра изумительно принимает в попку два хуя одновременно, устраивали состязание по дрочке хуев ножками, при этом победу неожиданно одержала русская – маленькая бухгалтерша Света, имевшая очаровательные босые ножки.За эти дни Петрович воплотил в жизнь со своими сексуальными богинями все свои сексуальные фантазии и желания, и оказалось, что у похотливых дамочек желаний не меньше.

По окончании празднования затраханных и пьяных Сандру и Сабрину принял на борт все тот же вертолет, и роскошные иностраночки, одетые во что попало, кричали русским матом ( тем самым, который они сумели освоить) слова признательности и благодарности за хороший секс и пожелания встретится еще.

Петрович еще раз улыбнулся себе, и принял окончательное желание развестись со стервой-женой – в конце концов, копия всегда хуже оригинала.
 
Верх