Секс со спящей

sansan1000

Допущенный
Новичок
Обожаю эту тему - как смотреть фотки-видео, так и сам использовать девочку. Было несколько раз с разными (в основном по сильной пьяни, конечно). Жалею, что раньше телефоны были поганые - ничего не видно ночью. С современными - получается ))

Кто-то пробовал сам?

IMG_20191102_042217.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Просыпаются. У меня это основной способ разбудить.
Разбудить ласками это тоже здорово! Жаль, для меня это в далеком прошлом. Сейчас, если я попытаюсь сунуться к жене, когда она спит, то в лучшем случае получу пинок по яйцам))))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Разбудить ласками это тоже здорово! Жаль, для меня это в далеком прошлом. Сейчас, если я попытаюсь сунуться к жене, когда она спит, то в лучшем случае получу пинок по яйцам))))
Жесть!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Разбудить ласками это тоже здорово! Жаль, для меня это в далеком прошлом. Сейчас, если я попытаюсь сунуться к жене, когда она спит, то в лучшем случае получу пинок по яйцам))))
Офигеть...
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Разбудить ласками это тоже здорово! Жаль, для меня это в далеком прошлом. Сейчас, если я попытаюсь сунуться к жене, когда она спит, то в лучшем случае получу пинок по яйцам))))
Ну у меня последние лет 5 примерно так же.....
И секас раз в неделю в позе бутербродика....
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Мужики - это жесть...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Мужики - это жесть...
Это жизнь. У жены куча проблем со здоровьем, отсюда полное отсутствие интереса к сексу, и хронический недосып. Поэтому, если я нарушу её сон ради своей похоти, то, конечно не по яйцам, но пинок я точно получу. И вполне справедливо. Так что, онанизм это и есть мой секс.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Ну у меня последние лет 5 примерно так же.....
И секас раз в неделю в позе бутербродика....
Раз в неделю? Да ты счастливчик! Наслаждайся тем, что имеешь! Я уже год без секса и был бы счастлив иметь секс хоть раз в месяц.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как хорошо я живу на этом свете!!!
Наверно, пинок если будет, то всего один. Потом пинать будет кого-то другого...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Как хорошо я живу на этом свете!!!
Наверно, пинок если будет, то всего один. Потом пинать будет кого-то другого...
Да я имею ввиду пинок не физический. Морально пнёт. И в моем случае будет права. Там действительно столько проблем со здоровьем, что не до секса человеку. Тут я ей только посочувствовать могу. Мне тоже несладко, конечно, но я уж как-нибудь так. Сам с собой. Не 16 мне уж давно, переживу.
 

Yauhen27

Неофит
Новичок
Обожаю эту тему - как смотреть фотки-видео, так и сам использовать девочку. Было несколько раз с разными (в основном по сильной пьяни, конечно). Жалею, что раньше телефоны были поганые - ничего не видно ночью. С современными - получается ))

Кто-то пробовал сам?

Посмотреть вложение 396481
пробывал пьяной жене, понравилось, начал представлять как ее бухую другой трахает
 
Верх