Сексуальные учительницы.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Это у меня в глазах рябит, или у последней девочки на юбке потеки от спермы?))
Наверно, директор слил свою сметанку во время минета, а она получила премию))) А может ученики брызнули прям ей на юбочку.... :drochit::drochit1:

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, директор слил свою сметанку во время минета, а она получила премию))) А может ученики брызнули прям ей на юбочку.... :drochit::drochit1:
Во-во, мне тоже нечто подобное показалось! Если от директора, то она точно получила повышение с продленки до старших классов! Вот уж там и ученичкам можно будет нацелить свои пиписьки на сексапильную училку)).

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Во-во, мне тоже нечто подобное показалось! Если от директора, то она точно получила повышение с продленки до старших классов! Вот уж там и ученичкам можно будет нацелить свои пиписьки на сексапильную училку)).
Стопудово нацелят свои стволы на неё... Я сам дрочил на химичку и историчку.

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Стопудово нацелят свои стволы на неё... Я сам дрочил на химичку и историчку.
У меня как-то школьные учителя мимо прошли, а вот институтские... да, были там конфетки...

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Куколка.. Но что то мне подсказывает, что перед тем, как сделать это фото, эта особа посетила опытного визажиста.Подобные фокусы я уже видел, пример есть.
Да. Если вы не знаете, существуют гигантские бабские топики где написано как нужно красить брови, ресницы, ногти на руках. Ногти на ногах так что бы они подходили к пояску вашего платья. Какого цвета должна быть пятки, что бы они сочетались с вашей сумкой. Какой длинны должны быть ресницы если вы только что поели огурцов. Или собираетесь поесть их вечером. Быть бабой не так просто как кажется. :)

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Да. Если вы не знаете, существуют гигантские бабские топики где написано как нужно красить брови, ресницы, ногти на руках. Ногти на ногах так что бы они подходили к пояску вашего платья. Какого цвета должна быть пятки, что бы они сочетались с вашей сумкой. Какой длинны должны быть ресницы если вы только что поели огурцов. Или собираетесь поесть их вечером. Быть бабой не так просто как кажется. :)
Да кто ж оспаривает трудности женского бытия? ;) Упаси бог!

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Скоро. Во всех школах страны

Вложения

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Если бы в свое время у меня была подобная учительница, то полные штаны накончал, даже не притрагиваясь к члену! :confusion:

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Восхитительная девочка! Специально под таких надо открывать в школах новые факультативы (или - чем черт не шутит! - и обязательные предметы) по сисеосязанию, попообоянию и подъюбочному вылизыванию учительниц школьниками.

Сверху