Сериалы. Кто, что смотрит?

Гуру

Администратор
Администратор
По-моему интересная тема будет. Сериалы много кто смотрит, давайте тут делиться, кто, что посмотрел, смотрит или собирается смотреть, без спойлеров конечно, а то обидятся те кто не смотрел, но хочет посмотреть. Можно добавлять свою оценку нравится/не нравится по десятибалльной шкале. У меня это:
Ходячие мертвецы - посмотрели все сезоны, моя оценка будет 8, поскольку герои иногда ужасно тупят, начать смотреть было сложновато, первый (а возможно и второй) сезон я постоянно зевал, но потом появился прям интерес, «что эти тупорезы то сделают» так постепенно и затянуло.
Чернобыль - только начали смотреть, оценка пока пусть будет 5, снято очень красиво и аутентично ( меня прям советские ночные рубашки и батареи впечатлили), но отдаёт развесистой клюквой про злобное КГБ которое за всеми следит и тотальный идиотизм власть имущих.
В планах:
Бойтесь ходячих мертвецов - действие разворачивается в той же вселенной, что и «ходячие мертвецы» но в другой локации.
Благие знамения - говорят, что то забавное типа «догмы».
Вавилон 5 - допересмотреть, начали было смотреть, но жене как то очень не пошёл, в одному смотреть как то не то.

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Смотрел такие сериалы как: "Табу", "Бумажный дом", "Твин Пикс", "Каратель".(2 сезона) Ну а "Место встречи изменить нельзя" сто раз смотрел...)
О, "Табу" шикарный первый сезон.

Сверху