Наши любимые сериалы

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нравился Скачок во времени. Сейчас Реальные пацаны.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Белый воротничок могу смотреть бесконечно. Во все тяжкие с удовольствием посмотрел
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Умер исполнитель роли инопланетянина Альфа в комедийном сериале.

Актёр Михай Месарош скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 76 лет.
Месарош родился в Венгрии и с юного возраста выступал в цирке. Его рост составлял 84 см, он был одним из самых маленьких людей на земле.

Альф просто великолепен!
 

Гуру

Администратор
Администратор
По-моему интересная тема будет. Сериалы много кто смотрит, давайте тут делиться, кто, что посмотрел, смотрит или собирается смотреть, без спойлеров конечно, а то обидятся те кто не смотрел, но хочет посмотреть. Можно добавлять свою оценку нравится/не нравится по десятибалльной шкале. У меня это:
Ходячие мертвецы - посмотрели все сезоны, моя оценка будет 8, поскольку герои иногда ужасно тупят, начать смотреть было сложновато, первый (а возможно и второй) сезон я постоянно зевал, но потом появился прям интерес, «что эти тупорезы то сделают» так постепенно и затянуло.
Чернобыль - только начали смотреть, оценка пока пусть будет 5, снято очень красиво и аутентично ( меня прям советские ночные рубашки и батареи впечатлили), но отдаёт развесистой клюквой про злобное КГБ которое за всеми следит и тотальный идиотизм власть имущих.
В планах:
Бойтесь ходячих мертвецов - действие разворачивается в той же вселенной, что и «ходячие мертвецы» но в другой локации.
Благие знамения - говорят, что то забавное типа «догмы».
Вавилон 5 - допересмотреть, начали было смотреть, но жене как то очень не пошёл, в одному смотреть как то не то.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Смотрел такие сериалы как: "Табу", "Бумажный дом", "Твин Пикс", "Каратель".(2 сезона) Ну а "Место встречи изменить нельзя" сто раз смотрел...)
 

Гуру

Администратор
Администратор
Ходячих мертвецов - досмотрели, на мой взгляд где то оценка 7.8 по мнению жены оценка где то в районе 5. Ей просто надоела эта вселенная.
Бойтесь ходячих мертвецов - не досмотрели, бросили.
Начали смотреть Носферату "Страна Рождества", пока сюжет про похищение в некую "страну рождества" кажется очень годным
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Охренительный сериал "Домашний арест" - просто бомбический, угарный и смысловой, рекомендую однозначно!!!!! Сейчас смотрю "Учителя" - наш, разумеется, ещё идёт, в неделю по две серии, ТНТшные жлобы его на Он премьер платно выставляют, но спасибо добрым людям в инете и бесплатные торренты есть! Смотрите, очень хороший сериал, отвечаю!!!!!
40007796-1052430.jpg10539332mt2.jpg
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Несколько дней назад досмотрел "Кремниевую долину/Silicone volley". Следил за "Игрой престолов". Из недавно просмотренных, которые запомнились: "Детективное агенство Дирка Джентли", "Чёрное зеркало", "Любовь, смерть и роботы", "Хеппи", аниме " Семь смертных грехов"
 
Последнее редактирование:

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Полицейский с Рублёвки. Нравится Сергей Бурунов.
 
Последнее редактирование:

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Смотрим Колл-центр. И Патриот разбавляя Пасечником.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...с "Во все тяжкие" не сравнится ни один сериал...никогда)))...
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю, как можно смотреть сериалы. Вот не понимаю. Это же тягомотина! Единственный стоящий «17 мгновений весны».
Ну ещё посматривал и дрочил на красавиц в «Элен и ребята» и «Друзья». Но смотреть их целенаправленно?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
о вкусах не спорят, бесполезно говорить - вот я сморю этот, он самый лучший. Первые сезоны Пастыря и Мира Дикого Запада были запредельны, Я о себе, разумеется, говорю. В 3 сезоне Пастыря есть эпизоды с Гитлером - это надо смотреть, пересказывать бессмысленно, Лучше звоните Солу - по качеству превосходит, и значительно, Во все тяжкие. Динамики меньше, но напряжение очень мощное. Посмотрел 1 сезон ZERO ZERO ZERO - хороший сериал, зацепил и сейчас смотрю Гоморру, того же автора - Савиано. Фарго, первые два сезона очень хороши, третий уже сбавил обороты, хорош Захват - аглицкий сериал, но концовку скомкали. Из наших только два - В августе 44 (хотя это не сериал) и Меч. Меч, на мой взгляд, лучший постсоветский сериал. Ещё Воин - отличный сериал, вроде как по сценарию, набросанному ещё Брюсом Ли. А вообще, вот аглицкий сериал, Записки Пиквикского клуба (1985 года), по Диккенсу, смотрел с огромным удовольствием)
 
Верх