Сестра жены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vallar

Неофит
Новичок
Привет ребятушки. Однажды получилось, что были с женой в гостях дома у ее сестры и мне понадобилось по работе срочно отправить файлы. По ходу дела получилось немного пошарить в компьютере и я нашел ну очень откровенные фотки, даже целый сет, где сестренка жены светит сиськами, без трусов раздвигает ножки.
И с тех пор меня понесло - конечно я те фото себе сохранил и теперь постоянно дрочкаю на них... Было сначала некоторое чувство стыда, но при этом очень сильное возбуждение каждый раз. Секс с женой отличный, но и на ее сестренку передергиваю регулярно.
Было у кого-нибудь такое?
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Я на трусики дрочил ,младшей сестры жены, потом минетик, было классно! Жена знала.Потом хотел ,чтоб втроем,но что то остановило.Хорошие были времена!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Выкладывай фотки! Мы тоже хотим подрочить на неё!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня уже давно стояк!!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены есть сестра. На два года старше. И, кстати, раньше, до того как я начал ухаживать за своей будущей женой, эта сестра считала своей «обязанностью» трахнуть первой парня, с которым бы дружила моя будущая жена. И после траха сестра говорила моей: «Все мужики козлы! Я трахнулась с твоим бойфрендом!» И вот настал мой черёд.... Мы оказались в одной компании, моей будущей не было. Пили, гуляли, веселились на даче, лето. Сестра со своим, я с друзьями, ещё там девчонки какие-то. Вышел покурить и заодно отлить. Ушёл в темный дальний угол участка. Закурил. Достал член, стою, отливаю... тут сзади неожиданно меня обнимает кто-то! Ну, чья-то женская рука меня сзади обнимает за грудь. На шее горячее дыхание... Я, конечно же, в первый момент бзднул! Неожиданно же!!! И струя, сука, на самой середине отлива! А голос мне в ухо: «Это я, Оксана, не пугайся! Хочешь, я после у тебя отсосу?» Да-да-да! Это была сестра моей будущей жены! Я, конечно же, растерялся и смутился. «Погоди!» - сказал я ей... Она скользнула рукой вниз к моему члену, из которого я лихорадочно извлекал последние брызги «шампанского». «Я стряхну!» - шепнула она и, умеючи натянув кожу, оголила головку и слегка потрясла моим хуем. Потом убрала руку... «Охренеть! Че делать?!» - подумал я. Убрал член, застегнул ширинку, стряхнул с сигареты пепел, повернулся к ней. Она с улыбкой и легким вызовом в глазах смотрела на меня. «Ну?!» - шепнула она. «Нет, прости, я не смогу!» - ответил я. Её правая бровь удивленно взлетела вверх. «Ого! А ты первый такой... кто устоял!» - улыбнулась э, повернулась и пошла в дом.... Через два года я женился. Мы уехали в другой город. Её сестра тоже вышла замуж, дети и все такое... Но, ребята, как же я хочу до сих пор выдуть ей по самые гланды!!!! :)
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
У меня немного по другому. Встречался с будущей женой потом знакомство с ее родней. Сестра старше на 2 года жены. На море в Анапе подошла, обняла говорила какой я хороший, красивый)) и тд. Я сказал извини Ася у меня есть Галя. На том и порешали)), а через примерно лет 6 я ее трахал в машинеи сейчас правда редко, когда приезжает в гости
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
У моей жены есть сестра. На два года старше. И, кстати, раньше, до того как я начал ухаживать за своей будущей женой, эта сестра считала своей «обязанностью» трахнуть первой парня, с которым бы дружила моя будущая жена. И после траха сестра говорила моей: «Все мужики козлы! Я трахнулась с твоим бойфрендом!» И вот настал мой черёд.... Мы оказались в одной компании, моей будущей не было. Пили, гуляли, веселились на даче, лето. Сестра со своим, я с друзьями, ещё там девчонки какие-то. Вышел покурить и заодно отлить. Ушёл в темный дальний угол участка. Закурил. Достал член, стою, отливаю... тут сзади неожиданно меня обнимает кто-то! Ну, чья-то женская рука меня сзади обнимает за грудь. На шее горячее дыхание... Я, конечно же, в первый момент бзднул! Неожиданно же!!! И струя, сука, на самой середине отлива! А голос мне в ухо: «Это я, Оксана, не пугайся! Хочешь, я после у тебя отсосу?» Да-да-да! Это была сестра моей будущей жены! Я, конечно же, растерялся и смутился. «Погоди!» - сказал я ей... Она скользнула рукой вниз к моему члену, из которого я лихорадочно извлекал последние брызги «шампанского». «Я стряхну!» - шепнула она и, умеючи натянув кожу, оголила головку и слегка потрясла моим хуем. Потом убрала руку... «Охренеть! Че делать?!» - подумал я. Убрал член, застегнул ширинку, стряхнул с сигареты пепел, повернулся к ней. Она с улыбкой и легким вызовом в глазах смотрела на меня. «Ну?!» - шепнула она. «Нет, прости, я не смогу!» - ответил я. Её правая бровь удивленно взлетела вверх. «Ого! А ты первый такой... кто устоял!» - улыбнулась э, повернулась и пошла в дом.... Через два года я женился. Мы уехали в другой город. Её сестра тоже вышла замуж, дети и все такое... Но, ребята, как же я хочу до сих пор выдуть ей по самые гланды!!!! :)
Теперь-то можно и сестру трахнуть, все проверки давно пройдены. А разрушать семью из-за этого вряд ли кто будет

У меня немного по другому. Встречался с будущей женой потом знакомство с ее родней. Сестра старше на 2 года жены. На море в Анапе подошла, обняла говорила какой я хороший, красивый)) и тд. Я сказал извини Ася у меня есть Галя. На том и порешали)), а через примерно лет 6 я ее трахал в машинеи сейчас правда редко, когда приезжает в гости
И с кем больше понравилось?)
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
С сестрой жены. Моя неопытна была, та уже замужем побывала. Ииеще знаете ложная скромность как с моей стороны так и жены. Это сейчас общаясь с подругами обсуждаем все и размеры членов и года впервые она взяла член в рот. Эксперементируем раньше по другосу слегка было)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Теперь-то можно и сестру трахнуть, все проверки давно пройдены. А разрушать семью из-за этого вряд ли кто будет
Не знаю... фантазирую - да, но до реала вряд ли дойдёт! Некоторые моменты должны оставаться в прошлом.
 

Смешарик

Неофит
Новичок
У моей жены есть сестра. На два года старше. И, кстати, раньше, до того как я начал ухаживать за своей будущей женой, эта сестра считала своей «обязанностью» трахнуть первой парня, с которым бы дружила моя будущая жена. И после траха сестра говорила моей: «Все мужики козлы! Я трахнулась с твоим бойфрендом!» И вот настал мой черёд.... Мы оказались в одной компании, моей будущей не было. Пили, гуляли, веселились на даче, лето. Сестра со своим, я с друзьями, ещё там девчонки какие-то. Вышел покурить и заодно отлить. Ушёл в темный дальний угол участка. Закурил. Достал член, стою, отливаю... тут сзади неожиданно меня обнимает кто-то! Ну, чья-то женская рука меня сзади обнимает за грудь. На шее горячее дыхание... Я, конечно же, в первый момент бзднул! Неожиданно же!!! И струя, сука, на самой середине отлива! А голос мне в ухо: «Это я, Оксана, не пугайся! Хочешь, я после у тебя отсосу?» Да-да-да! Это была сестра моей будущей жены! Я, конечно же, растерялся и смутился. «Погоди!» - сказал я ей... Она скользнула рукой вниз к моему члену, из которого я лихорадочно извлекал последние брызги «шампанского». «Я стряхну!» - шепнула она и, умеючи натянув кожу, оголила головку и слегка потрясла моим хуем. Потом убрала руку... «Охренеть! Че делать?!» - подумал я. Убрал член, застегнул ширинку, стряхнул с сигареты пепел, повернулся к ней. Она с улыбкой и легким вызовом в глазах смотрела на меня. «Ну?!» - шепнула она. «Нет, прости, я не смогу!» - ответил я. Её правая бровь удивленно взлетела вверх. «Ого! А ты первый такой... кто устоял!» - улыбнулась э, повернулась и пошла в дом.... Через два года я женился. Мы уехали в другой город. Её сестра тоже вышла замуж, дети и все такое... Но, ребята, как же я хочу до сих пор выдуть ей по самые гланды!!!! :)

Я б не устоял
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у моей жены сестра хоть и младше, но какая то вся плоская и не аппетитная. Титьки долго искать надо.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У моей две и обе старше ее, причем не на пару лет. :smeh::smeh::smeh:
 

Сергей Е34

Допущенный
Новичок
У моей жены есть старшая сестра. Она разведённая с ухажером миллионером. Невероятная красотка. Моя несбыточная мечта ее поиметь. Знаком только с ее трусиками к ним есть тайный подход. Дрочу на нее регулярно
 

Масяня

Неофит
Новичок
Как я вас понимаю сам также делаю, постоянно дрочу на трусики сестры жены.

Как я вас понимаю сам также делаю, постоянно дрочу на трусики сестры жены.
Если кому интересно можем в телеге фотками пообмениватся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх