1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Сезонное явление или... ?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Libertin, 14 июл 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Странно, но после кратковременного оживления на форуме опять затишье... Куда подевались такие поначалу активные люди как Мальчик Вова и полковник Буэндиа? Все разъехались по отпускам и каникулам или как?
    Прискорбно это, господа...

2. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    жара и отпуски сделали свое дело... я вот тоже никак времени не могу выкроить, чтобы все перечитать. а тут уже отпуск не за горами...так что скоро я тоже пропаду аж до 1 августа...

3. smellub

smellub Гость

жара, отпуски... по себе могу сказать, когда только приходишь, столько тем, по которым есть мнение... первое время по ним отвечаешь, а когда поток и количество тем иссякает - затихаешь. но посещаю почти ежедневно и прочитываю обновления.

4. Libertin

Симпатии:
    47
    А чего тогда в Частной гостиной не высказываешься? Там всё же какие-никакие, а новые фотки...

5. smellub

smellub Гость

фото смотреть надо, чего по ним высказываться то? :)

6. Libertin

Симпатии:
    47
    Хм... тут ты не прав в своём потребительском отношении :) Людей, выкладывающих фото, всё ж таки интересует мнение тех, кто их смотрит. Например, меня интересует мнение окружающего народа о моей любовнице (грешен, интересуюсь общественным мнением! :) хоть оно в итоге и не влият на моё собственное), а Сашу (хотя тут я не уверен :) ) интересует, насколько классно она получилась на фотках.

7. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Причина затишья, по моему, не потеря либидо к сексу, и дрочи в частность. Даже ни жара в Самаре, или у меня, а время отпусков, вот, обещал я послать «завтра» одной прекрасной даме свои мемуары, но прошли уже несколько завтра, так и не сумел послать. На работе люди в отпуске, оставшимся дел за трёх, вот и эти строчки пишу, отложив, что-то по работе. А, вечерами – то сестре дрова на зиму складывать надо помогать, то бабушке что- то привести. Для ласк для красавчика, лишь темная ночь остается!
    Но и нет в честь которой ласкать, то Катерина Михайловна пропала, то Анька-засранка, теперь и Gridasik в путь собирается! Придется по Кашпировскому – с передачи мысль по воздуху! Так и делаю - посылаю всем! Дамы, вы почувствовали?

8. smellub

smellub Гость

ну... хм... честно если уж... ну не любитель я полных женщин. потому лучше молчать. :)

9. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Не знаю как Полковник.... а я отдыхал))))
    Эх как отдыхал.... Но я вернулся никакущий но я вернулься)))
    Ездили отдыхать в глухие места, я, друг и еще три девочки))))
    Блин так еще я никогда не отдыхал...
    Одно плохо --- уронил в воду свой цифровик ели нашел и фоток скорее всего не будет...
    Но зато остались воспоминания))))

10. Psyho

Psyho Гость

интересный оборот "потеря либидо к сексу"
    для справки:
    Либидо
    (лат. libido - влечение, желание, страсть, стремление), одно из основных понятий психоанализа, разработанного З. Фрейдом. Л. означает у Фрейда влечения сексуального характера, преимущественно бессознательные. В отличие от стремления к самосохранению, Л. способно к вытеснению и сложной трансформации. В процессе индивидуального развития Л., по Фрейду, локализуется в различных телесных зонах, определяя фазы психосексуального развития, в ходе которого меняется и объект влечения (от аутоэротизма к внешнему объекту). Столкнувшись с внешним препятствием, Л. может возвращаться на пройденные этапы развития, приобретая форму патологической регрессии; наряду с этим оно способно отклоняться от первоначальных целей, выражаясь, например, в процессах творчества (см. Сублимация).

К. Г. Юнг в полемике с Фрейдом осуществил пересмотр этого понятия, лишив Л. исключительно сексуального характера и рассматривая его как психическую энергию вообще. Понятое таким образом, Л. выступает у Юнга как метафизический принцип психики, как род основной психической реальности, идеалистически трактуемой Юнгом как автономная замкнутая система, функционирующая на основе принципа компенсации.
    ====================================================

так что терятся к сексу не могет оно

11. Олег

Олег Посвящённый Член форума

Симпатии:
    13
    Предыдущий оратор так запарил, что чуть эрекция не пропала, после такого послания пойду пожалуй за подручным материалом :smeh:

12. Libertin

Симпатии:
    47
    Товарищ из Прибалтики - так что ему простительно :) Главное - содержание, а не форма.

13. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    знаешь что....... мы сами грамотные, и энциклопедии читать умеем B) лучше расскажи, что тебя самого беспокоит, фантазии, наваждения, необузданные желания...... Давай поговорим о твоей личности, а не о личности Фрейда и Юнга B)

14. Psyho

Psyho Гость

я вовсе не из злого умысла, извиняйте
    просто я психолог вот и не мог мимо пройти

15. Psyho

Psyho Гость

обязательно расскажу :)

16. Libertin

Симпатии:
    47
    Психолог - это хорошо. Практика показывает, что с ними интересно общаться. Хотя... моего знакомого-психолога никто, кроме меня, не переваривал - даже более близкие его друзья и приятели :)

17. Psyho

Psyho Гость

да многие психологи ханжи и зануды

18. Libertin

Симпатии:
    47
    Самокритично! Надеюсь, что ты не такой :)

19. Psyho

Psyho Гость

думаю нет

20. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    43
    ВОТ!!!! Вот это - другой разговор!!! :) жду с нетерпением.... :rolleyes:

Поделиться этой страницей