Шоппинг

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ань да бред....полный...все там можно... ;) ...это точно говорю...)))Арабские эмираты одна из богатейших стран мира, а Дубаи уступают по современным технологиям разве, что Японии...и женщины там вполне свободны в отличие от более бедных арабских стран...мошь где и в деревнях там и ходят в паранже, в столице тож попадаются такие женщины, но их не так много на самом деле.и клубы там и все там есть...курить точно мона и женщины курят там, но меньше чем у нас конечно...алкашей не встретишь,но пьют в клубах и барах...)))Там ...цивилизация :THUMBS UP:
солнце, не буду спорить, я там не была, но... Это исламская страна, и если не ошибаюсь, теократическая монархия. Мусульмане в принципе не относятся к женщинам как к людям... какие бы цивилизованные они не были. А я как суслик - сука, личность! И я хочу курить где хочу и пить где хочу. И ебацца с кем хочу. А вот чтоб меня забили за это камнями - не хочу. Ну вот такая я суко извращенка...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну давай поспорим о религии...
...хотя... :) проехали. Пусть будет я ошибаюсь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
По теме.
Мне нужны срочно: шуба... хрен с ней, в прошлогодней пока похожу; зимние сапоги, что-то типа свитера, перчатки,..
Вопрос: где сцуко взять денег?!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ага... "В труде обретешь ты счастье свое" - было написано на воротах какого не помню концлагеря Германии во время 2 мировой войны...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ага... "В труде обретешь ты счастье свое" - было написано на воротах какого не помню концлагеря Германии во время 2 мировой войны...

ну и на заборах много чего пишут, но это же не является прописной истиной :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а нет... то что обычно пишут как раз и является. Что может быть истиннее, чем... то что пишут на заборах :)
 

Регина

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну что ж мои дорогие... Давайте поговорим о шопинге. Для вас это наркотик или просто необходимость? Я вот себе кое что купила сегодня, подумала, что потратила около 250 долларов за полтора часа ( да я в месяц столько не зарабатываю).... И ужаснулась... Но ведь всё надо было купить...
я обожаю шоппинг у мужа беру деньги и иду по магазинам , кафешкам ---
Главное : Муж работает
Жена красивая
 
Верх