Симпатии форумчан...)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Интересно, а кто кому симпатичен вообще, как собеседник и т.д...? :chupachups:

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
все кто активно пишет симпатичны)ясно что эти люди интересуются и мнениями и проблемами других :THUMBS UP:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
вообще интересно, насколько мы будем откровенны в своих высказываниях, по поводу симпатий...))) понятно, что все мы хорошие, особенно, когда спим зубами к стенке :rofl:
вообще можно высказывать симпатии к кому-то конкретно...)))

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
ну мо никам я ещё не сильно народ знаю)))вот могу сказать что к "опять дрочу" хорошо отношусь(ибо много правильно пишет), к "Bilenka"-я с ней оч. хорошо поладил)к Вам "Не леди"-ибо подсказываете,даёте ценные советы.....ну и естественно к "создателю" :pray: (всегда симпатия к смелым людям,которые не боятся общественности,а смело заявили о себе)Как говорится, спасибо за этот сайт(теперь я знаю что НАС много) :smeh:RINK:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну мо никам я ещё не сильно народ знаю)))вот могу сказать что к "опять дрочу" хорошо отношусь(ибо много правильно пишет), к "Bilenka"-я с ней оч. хорошо поладил)к Вам "Не леди"-ибо подсказываете,даёте ценные советы.....ну и естественно к "создателю" :pray: (всегда симпатия к смелым людям,которые не боятся общественности,а смело заявили о себе)Как говорится, спасибо за этот сайт(теперь я знаю что НАС много) :smeh:RINK:
спасибо за откровенность, насчет себя....хм...надо исправиться и ничего не подсказывать :rofl: ...что-то как-то(короче-это ужасно)....исправлюсь...)) :)

Libertin

Председатель
Форумчанин
Промолчу-ка я, а то опять пойдут разговоры про «административный ресурс» :rofl:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
очень симпатизирую Ангелу, она знает...мы нашли друг друга :rofl: так сказать на одной волне с ней...)))и конечно Лейла- искренняя симпатия и доверие вевченкам...))

A

Angel

Гость
очень симпатизирую Ангелу, она знает...мы нашли друг друга :rofl: так сказать на одной волне с ней...)))​
Это взаимно...на частоте "Чипа и Дейла" :rofl: ну ты поймешь...))) короче полет нормальный...))) очень рада нашему знакомству...)))

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вот бля, столько текста написала, и всё удалилось! тьфу!

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
симпатизирую Либу, ибо вседа имеет свою точку зрения и не боится осуждения.

Симпатизирую trust'у, ибо адекватен, интересен.

Cover, не могу тебя не вспомнить,т.к. правда было интересно и душевно с тобой общаться. Возвращайся.

Гуру - просто респект.

Анка...конечно, не согласна я с тобой по многим пунктам(и тему, как сейчас скажут, пуританскую,  ты  мою о тебе, наверно, читала). Но девчонка вообще симпатичная. Короче, дай тебе бог ума и здоровьица.

Не Леди - часто наши мнения сходятся, хотя ты и врединка, но люблю :kiss2: Бывает зайду на форум, там тема тупая, а ты уже достойный отпор дала - молодец!

Ангел - мне кажется, что ты очень дружелюбная, миролюбивая, умная и добрая девушка. Просто симпатична мне!. Поэтому тоже  :kissing:

Биленочка, будь счастлива! Добрейшей души человек. Очень открытая и искренняя!!!(вряд ли ты увидишь это сообщение)

Ребята, прошлое письмо было длиннее...но уж простите. В следующий раз допишу. Много есть форумчан, которым симпатизирую. И антипатии имеются, естественно, но об этом уже в другой теме)))

чмок

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Начнемс...
Симпатия к Кэту 13 который :chupachups: ...)))
к Либу симпатия, к Гуру...хм....симпатия..)))
вообще ко всем ребятам из основных, ко многим новеньким...вот к Дед Пихто тоже симпатия есть, несмотря на наши разногласия....хотя иногда перегибает, но кто тут не перегибает...)))
потом еще перечислю....

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я вот Не леди люблю, хоть она и врединка... :p
А так вообще мне вообще все симпатичны без исключения. :THUMBS UP:

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вы неправильно смотрите! На самом деле кот на аве ржот!

Сверху